Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 28-03, 21:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03, 10:34
Сообщения: 38
Это та же самая планета. Именно о её появлении в статье, ссылку на которую вы дали, и говорится - что мол, предсказывали, что она появится в 2003 году, а она не появилась. Кто-то говорил, чот будет конец света, кто-то - что просто рядом пролетит. Но она не показалась ВООБЩЕ. Ни один телескоп в мире не увидел её.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 09:28
Сообщения: 152
anskl писал(а):
Уж, что присылают, то и есть...


М-да. По настоящему ценных идей здесь маловато, вот и Идиоты всех мастей находят здесь площадку для выступления. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
nedowerie. писал(а):
М-да. По настоящему ценных идей здесь маловато

Попробуйте увеличить их с помощью себя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 13:10 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
nedowerie. писал(а):
М-да. По настоящему ценных идей здесь маловато,

нуко-нуко послушаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 09:28
Сообщения: 152
Генрих писал(а):
nedowerie. писал(а):
М-да. По настоящему ценных идей здесь маловато

Попробуйте увеличить их с помощью себя!

Ха, потихоньку начинаем переходить на личности. Плавали знаем.
:mrgreen:
Свои идеи пока не высказываю, имею право. Но и терпеть околонаучный бред не намерен. Поэтому все что мне не нравиться буду называть так как хочу, например бредом.
Начну пока с этого http://lah.flybb.ru/topic1711.html Список уже начат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 15:45 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
nedowerie.! Критику будьте добры пишите в конкретной теме. И не надо тут все обобщать с первых заездов. Считайте что это предупреждение от модераторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
nedowerie. писал(а):
Ха, потихоньку начинаем переходить на личности

Отнюдь. Несмотря на Ваше высокомерное высказывание, имелось в виду, что Вы должны его подкрепить собственной ценной идеей :wink: .
nedowerie. писал(а):
Свои идеи пока не высказываю, имею право.

Ждем с нетерпением.
nedowerie. писал(а):
Но и терпеть околонаучный бред не намерен

Поверьте, не только Вы так настроены... Просто направление это сложное, неоднозначное и без бреда не обойдешься совсем. Хотя, конечно, откровенный бред, вроде того, что указан в Вашей ссылке, уже достал здесь многих!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 09:28
Сообщения: 152
kavalet писал(а):
nedowerie.! Критику будьте добры пишите в конкретной теме. И не надо тут все обобщать с первых заездов. Считайте что это предупреждение от модераторов.

Судя по названию это тема как раз является обобщением. Считайте это гласом научной общественности.

Генрих писал(а):
Хотя, конечно, откровенный бред, вроде того, что указан в Вашей ссылке, уже достал здесь многих!
Рад что в Вашем лице встретил адекватного человека. Как понимаю таких здесь много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 16:26 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
nedowerie. писал(а):
Судя по названию это тема как раз является обобщением. Считайте это гласом научной общественности.

О "научности" гласа научной общественности я и говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 09:28
Сообщения: 152
kavalet писал(а):
nedowerie. писал(а):
Судя по названию это тема как раз является обобщением. Считайте это гласом научной общественности.

О "научности" гласа научной общественности я и говорю.
Навание темы и есть суть обобщение одного из процессов происходящих на сайте, количество "заездов" не критично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 00:55 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 29-08, 17:10
Сообщения: 204
Откуда: С.-Петербург
nedowerie. писал(а):
Навание темы и есть суть обобщение одного из процессов происходящих на сайте, количество "заездов" не критично.


Сайт открыт для всех. Кто не нарушает правила форума, тот и высказывает, что у него накипело. От каждого по способностям, каждому по заслугам.

Вы, вероятно, к науке имеете отношение? Так и скажите что-нибудь по существу, в противном случае ваш "заезд" также имеет нулевую результативность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 06:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 09:28
Сообщения: 152
В.П. писал(а):
nedowerie. писал(а):

Сайт открыт для всех. Кто не нарушает правила форума, тот и высказывает, что у него накипело. От каждого по способностям, каждому по заслугам.

Вы, вероятно, к науке имеете отношение? Так и скажите что-нибудь по существу, в противном случае ваш "заезд" также имеет нулевую результативность.

Поясню свою позицию, мне не нравятся дилетантские рассуждения похожие на сплетни которые потом выдают за научные исследования. Не желаю терпеть всяческих экстрасенсов и целителей. Для меня наука это прежде всего то что я сам могу "пощупать" . Также отрицательно отношусь к любой религии когда её пытаются соединить с наукой.
ЗЫ Вынужден оперировать глобально-абстрактными понятиями "Наука, Религия". Лжеученые вообще оперируют только ими. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 10:26 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 29-08, 17:10
Сообщения: 204
Откуда: С.-Петербург
nedowerie. писал(а):
Поясню свою позицию, мне не нравятся дилетантские рассуждения похожие на сплетни которые потом выдают за научные исследования. Не желаю терпеть всяческих экстрасенсов и целителей. Для меня наука это прежде всего то что я сам могу "пощупать" . Также отрицательно отношусь к любой религии когда её пытаются соединить с наукой.
ЗЫ Вынужден оперировать глобально-абстрактными понятиями "Наука, Религия". Лжеученые вообще оперируют только ими. :mrgreen:


Мир состоит не только из учёных. Любой форум, повторю, открыт для тех, кто не нарушает его правила. Поэтому всякий человек имеет возможность рассказать о том, что наблюдал и что не вписывается в "официальную" картину мира - своими словами. Внеся таким образом определённый конструктив. Если он ошибается, любой и каждый - вы, например - может ему указать на ошибку. Для того происходят дискуссии, чтобы отделить зерно от плевел и не выплеснуть младенца вместе с водой.

А теперь посмотрите на себя - например, на последний свой пост. Где в нём содержательная часть? Ваши "мне", "я", "меня" таковыми не являются. По существу что-либо у вас имеется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 09:28
Сообщения: 152
В.П. писал(а):
Если он ошибается, любой и каждый - вы, например - может ему указать на ошибку. ?

Если бы так, но к сожалению Люди приходят сюда с системой. Не с вопросом типа -"я проснулся и увидел что солнце медленно движется с востока на запад, но почему официальная наука утверждает что это не так, ОБЪЯСНИТЕ", а с целой системой типа -" я проснулся и увидел что солнце медленно движется с востока на запад, значит официальная наука скрывает это от меня, А ГДЕ ЗДЕСЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ КАК И Я".
Таким людям не нужны чьи-то объяснения, если они не входят в их СИСТЕМУ! Им нужны только те кто поддерживает их бредовые идеи. Так что здесь речь идет не об ошибке, но нежелании находить их у себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 12:47 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
nedowerie. писал(а):
Если бы так, но к сожалению Люди приходят сюда с системой. Не с вопросом типа -"я проснулся и увидел что солнце медленно движется с востока на запад, но почему официальная наука утверждает что это не так, ОБЪЯСНИТЕ", а с целой системой типа -" я проснулся и увидел что солнце медленно движется с востока на запад, значит официальная наука скрывает это от меня, А ГДЕ ЗДЕСЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ КАК И Я.
Таким людям не нужны чьи-то объяснения, если они не входят в их СИСТЕМУ!

И что тут такого удивительного усмотрел глас научной общественности в действиях людей? Или нужно прийти и у Вас спросить чтобы Вы дали правдивый ответ?
Пишите по существу, будьте добры, флуда, как вы справедливо заметили тут предостаточно. Давайте не будем превращать хороший сайт в "малонаучную" болтовню - Вы согласны? Для этого нужно просто свернуть в правый ряд и следить за светофорами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB