Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 29-03, 16:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
kavalet


Напитан камень мудростью Богов.
Неисчерпаемый родник , Не высохнет от зноя.
Но если глупый в подражание камень оживит.
То тупость будет сеять он в дороге.


Последний раз редактировалось Crot 29-02, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 08:37
Сообщения: 1093
kavalet писал(а):
oleg писал(а):
Так о какой книжке вы сказали в начале?

Там написано не книЖка, а книшка. Это имеются ввиду фолианты нетленных первоисточникоф ПОПулярной версии.
-------------------
Ясно.

Цитата:
Вам, знатоку языка - виднее.

Я не объявлял себя знатоком, это здесь и не требуется, чтобы видеть отсутствие логики и религиозное постукивание лобом о выставленные в абсолют "истины".
----------------------------
А я почему-то вижу вполне нормальную логику.

Таким манером можно объяснить что угодно, и даже то, что тут написано имя царя, а не Хуфуанха :twisted:
Изображение
"A stela of grey granite is in the form of a piece of stone extracted from a quarry. The only polished part is decorated with hieroglyphic signs and with the name of King Khufu inscribed in the cartouche.
"
-------------------------
Что, опять :"надо - соображает, не надо - не соображает"?
Перекиньте тумблерок на "соображает" (хоть временно).
И посмотрите внимательнее. Здесь чтение идёт СПРАВА-НАЛЕВО(птички и рог. змея повёрнуты лицом вправо!) и СВЕРХУ ВНИЗ.
Анх, т.о., стоит ДО картуша. Хай жывэ Хуфу.

>Здесь, просто надо, чтобы был Царь Хуфу, потому как надо же где-то взять основания для доказательства его существования..
-------------------------------
КТО ИЗ ЕГИПТОЛОГОВ ДОКАЗЫВАЕТ СУЩЕСТВОВАНИЕ ХУФУ?
Какой кретин вообще когда-либо ставил такой вопрос перед египтологией?
Кто ВООБЩЕ ищет доказательства существования Хуфу? КТООО?
Что за болезненная фантазия?
Вот уж, точно, египтологи были бы законченными дубами, если бы униженно суетясь, доказывали ЭТО. И, главное, КОМУ?????
Всё наоборот. Горстка фантазёров мелко суетится, ищет доказательства его НЕСУЩЕСТВОВАНИЯ, чтоб доказать что Пирамиду построил не он, поскольку его не было. Вот тут логики точно нет вообще:

Да какая вам разница контексте ВАШЕЙ ДОКТРИНЫ, в конце концов, существовал ли человек с именем Хуфу?
Метки на камнях примитивной охрой оставили каменотёсы-ЕГИПТЯНЕ, а другие ЕГИПТЯНЕ оставили поверх этих меток примитивной же охрой нивелировочные линии. А потом ЕГИПТЯНЕ законопатили навечно эти помещения, а вокруг - насторили всю остальную часть пирамиды. Вот это важно.
А если это всё и было по указке царя Хуфу, то это - только приятное добавление (или бонус, как нынче принято говорить у недоумков).

А ради всякой мути собачей отрицать понятность и логичность языка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 00:52 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
oleg писал(а):
КТО ИЗ ЕГИПТОЛОГОВ ДОКАЗЫВАЕТ СУЩЕСТВОВАНИЕ ХУФУ?
Какой кретин вообще когда-либо ставил такой вопрос перед египтологией?
Кто ВООБЩЕ ищет доказательства существования Хуфу? КТООО?
Что за болезненная фантазия?
Вот уж, точно, египтологи были бы законченными дубами, если бы униженно суетясь, доказывали ЭТО. И, главное, КОМУ?????

Хехе.. "Как посмеел!" Вот пусть перегнутся и докажут..

Цитата:
И посмотрите внимательнее. Здесь чтение идёт СПРАВА-НАЛЕВО(птички и рог. змея повёрнуты лицом вправо!) и СВЕРХУ ВНИЗ.
Анх, т.о., стоит ДО картуша. Хай жывэ Хуфу.

Он там справа или снизу? И это уже теперь ИМЕЕТ значение?

Цитата:
Метки на камнях примитивной охрой оставили каменотёсы-ЕГИПТЯНЕ

Что знесь означает ЕГИПТЯНЕ? Те кто строил эти объекты на этой территории? Тогда при чем здесь цари династического египта и в частности Хорус Меджеду?

И хватит уже культового мата с оскорблениями кого бы то нибыло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 01:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 08:37
Сообщения: 1093
kavalet писал(а):
Вот уж, точно, египтологи были бы законченными дубами, если бы униженно суетясь, доказывали ЭТО. И, главное, КОМУ?????

Хехе.. "Как посмеел!" Вот пусть перегнутся и докажут..
-------------------------------
Да никто и "не посмел", поскольку нет достойных доводов. Лепет один, основанный на огромном незнании. Что вы можете противопоставить? То, что пытаетесь показывть мне? Так даже мне, неспецу видно, что доводы жидковаты.
Не будут они доказывать никому совершенно очевидное ДЛЯ НИХ, спецов. И правильно, что не будут. Дел у них много гораздо более интересных.

Цитата:
И посмотрите внимательнее. Здесь чтение идёт СПРАВА-НАЛЕВО(птички и рог. змея повёрнуты лицом вправо!) и СВЕРХУ ВНИЗ.
Анх, т.о., стоит ДО картуша. Хай жывэ Хуфу.

Он там справа или снизу? И это уже теперь ИМЕЕТ значение?
--------------------
Он там СПРАВА. И чтение всего что там есть начинается сименно с него: анх - картуш - то, что ниже картуша.

Цитата:
Метки на камнях примитивной охрой оставили каменотёсы-ЕГИПТЯНЕ

Что знесь означает ЕГИПТЯНЕ? Те кто строил эти объекты на этой территории? Тогда при чем здесь цари династического египта и в частности Хорус Меджеду?
---------------------------------------
Опять пропускаете слова и предложения?
Какая вам разница, есть ли в камерах вообще имена?
Те, кто обтесал блоки, написал на них нечто иероглифическое и вокрух построил приамиду.

И хватит уже культового мата с оскорблениями кого бы то нибыло.
--------------------------------
Это о чём? О том, что мне не нравится подмена моего родного языка мириканьским?
И что такое "культовый мат"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 02:25 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
oleg писал(а):
Не будут они доказывать никому совершенно очевидное ДЛЯ НИХ, спецов. И правильно, что не будут. Дел у них много гораздо более интересных.

Вот это и есть культовый мат)
--
(Это когда служители культа вместо приведения аргументов начинают покрывать оппонентов обвинениями в том что они не достойны того чтобы пререкаться с авторитетами. Часто это происходит когда аргументы заканчиваются или когда видят что культ в опасности)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05, 14:28
Сообщения: 54
Откуда: киев
kavalet писал(а):
На каком основании...
Кто такой...
Имеет ли значение...
Это тоже не имеет значения?

kavalet, ну что Вы так терзаете себя. Нормальный такой себе "ситчинизъм". Там читаем, там не читаем, там один в уме - два пишем, там три в уме - а пишем четыре, потому что мошна и пчелка. А там ни мошны, ни пчелки. Пчелка нарисована - значит начальник, пчелка не нарисована - знач - друк начальника. Что удивительно? А там вон вообще, мало того что Хуфу, так еще и живущий в квадрате(анх в смысле в квадрате и Хуфу с ним), кроме того живущий и под водой и под полосатым Солнцем. Чего ж неясного. Тут жеж правила языка такие должны быть, чтобы все можно было прочитать :!:
И непосвященным этого не понять. Настоящий египтолог, присаживаясь около нетленного иероглифического послания предков, самым чувствительным местом ощущает в какую сторону и по каким правилам нужно читать то самое послание. Покалывание в правом полупопии - значит что читается справа-налево, с левым - ситуация обратная, монотонный зуд в области солнечного сплетения и шевеление волос в носу - говорит о необходимости прочтения сверху вниз и т.д. Этого нельзя понять так просто проходящему мимо. Для этого нужно слиться, влиться и пропустить через себя обширное наследие САМИХ. Это процесс длительный.

И не нужно мешать ИМ жикдоватыми аргументами. Вы наверняка захаживали на форум маат, вы же видели как там все чинно. Никаких энергий, никаких вольных трактовок, все пресекается ИМИ. Вот так все и должно быть в науке. ОНИ все прочитают и переведут. И станет все логично и всем понятно.

Да здравствует вечно живущий Анх-Хуфу-нх-Анх-нх живущий в квадратном Анхе под водой и на Солнце!


А наш удел строить тут фантазии и смешить ИХ.
Кстати, у меня тут очередная смешная, но думаю перспективная теория о четвертой династии. предлагаю ее обсудить. Воздем-ка я палец и начну.
А может было так:
Жили себе Онанюки. А Египет тогда назывался Атлантидонюкск. И был у них там фаст-фуд на возвышении в форме пирамиды. Чикенов там жарили и подавали через маленькое окошко.(Кстати, высота на которой расположено окошко для выдачи чикенов косвенно позволяет сделать вывод о росте онанюков. Нада будет развить это в отдельную теорию.) Место было очень удобное, рядом бассейн был из гранита сложен с рыбками экзотическими, и вот под созерцание рыбок и шум водички жаренные чикены улетали на ура. И пользовался фаст-фуд большим спросом. А потом онанюки сгинули(о причинах гибели - в отдельной теории), а некто царь(кстати по поводу прочтения его имени - в совершенной иной теории позже) нашел заброшенный фаст-фуд, однако свежи были предания о том как хорошо здесь шли дела у здешнего предпринимателя. Процветал и он, и вся его большая семья. И решил царь взять себе на трон эмблему почившего фаст-фуда, дабы знак чудный даровал процветание ему лично, его большой семье и всему его народу. Хороший знак был: сам собственно чикен, Солнце которое способствовало созданию чудной корки на чикене, и тонкая полоска приправы(предположительно майнонеза или кетчупа). Хотя есть у меня подозрение, что вместо Солнца в бытность фаст-фуда имел место быть какой-то СВЧ механизм(отдельная теория), да затуманенное верованиями сознание писцов облекло данный сверхвысокочастотный механизм в Солнце, ибо что еще могло способствовать созданию такой чудной и божественно корки на чикене в понимании малограмотных египтян? Только Солнце, дарящее тепло и жизнь на земле.
И нет объективных доказательств того, что жизнь царя, его большой семьи и его народа пошла вгорку после нанесения лого фаст-фуда на его трон, однако же несомненно то, что царь решил отблагодарить бывших владельцев фаст-фуда дабы еще больше задобрить их отношение в себе, большой семье и его народу. В знак благодарности решил он возвести нечто по форме напоминающее здание фаст-фуда. Что и не замедлил сделать. И возвел их аж три. Рядышком. Символические. Стройненькие. И посвятил он их главному шеф-повару фаст-фуда, у которого согласно преданиям получалась самая хрустящая и вкусная корочка. Да кроме того, предания говорили о том, что была она женщиной, в воображении царя сильно напоминавшая ему девочку которая так нравилась царю в детстве, и оставшаяся в его памяти как приятное воспоминание босоногого беззаботного прошлого. Позже эта романтическая история даже была увековечена в камне, которую потом обозвали почему-то стеллой. Не поняли романтического порыва поступка давно ушедшего царя. А ведь он там дарил в память о шеф-поваре все-все что мог найти и вспомнить.
Так или иначе, с тех пор многие цари строили подобные строения дабы еще больше задобрить к себе духов предпринимателей и жить в полной нирване, позже даже некоторые завещали себя хоронить в них, дабы в вечной загробной жизни вдосталь есть божественно вкусных чикенов и флиртовать с милой шеф-поваром.
Чтобы не быть уличенным в плагиате - последующие цари изменяли лого у себя на троне, однако же идея всегда оставалась постоянной: флажок, внутри которого помещались различные символы, так как это было в то прекрасное время, когда на земле были Онанюки, а над успешным фаст-фудом трепетал флажок с чикеном.

Как теория? Я понимаю что в ней есть недостатки, я над ней постоянно работаю, собираю факты.

P.S. Я ж надеюсь никто не против того, что пирамидыд строили Онанюки? Здесь вам не маат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 21:31 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
GOR писал(а):
Как теория? Я понимаю что в ней есть недостатки, я над ней постоянно работаю, собираю факты.

Замечательная теория. Нужно подождать только запуска следующего робота в печную трубу и изучить конструкцию заслонок. Вполне возможно, что эти заслонки играли немалую роль в образовании дивной корочки на чикенах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
Я думаю, что это были особые чикены, которых онанюки специально для этого вывели. Их запекали в саркофагах в качестве начинки для хот-догов. Потом, когда чикены остались одни и печка перестала работать, они по традиции сами стали готовить в саркофагах, но лишь вяленное мясо - на тот случай если боги вернуться голодными :wink: .

З.Ы. Сорри за офтоп!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 02:38 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
вяленное мясо

Что-то есть в этом юморе по поводу мумификации...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 08:37
Сообщения: 1093
kavalet писал(а):
oleg писал(а):
Не будут они доказывать никому совершенно очевидное ДЛЯ НИХ, спецов. И правильно, что не будут. Дел у них много гораздо более интересных.

Вот это и есть культовый мат)
--
(Это когда служители культа вместо приведения аргументов начинают покрывать оппонентов обвинениями в том что они не достойны того чтобы пререкаться с авторитетами. Часто это происходит когда аргументы заканчиваются или когда видят что культ в опасности)


Вот, я - нормальный кретин, подхожу к виртуозу физику-математику (напр. к Диме Павлову) и требую, чтоб он ДОКАЗАЛ, что А(букву) можно прибавлять к Б(букве) и что это вообще имеет реальный смысл. И что, он мне, нормальному кретину начнёт доказывать, что буквы тут условно, что ими зашифрованы числа и т.п.? Он посмотрит на меня как на нормального кретина и ОТПРАВИТ в лучшем случае В ШКОЛУ, в худшем - пошлёт. Подразумевая, что всё давно тут ясно, что чтоб касаться Финслеровой геометрии надо бы сначала арифметику знать.
Египтологи касательно языка всё (почти всё) уже давным давно дказали. И доводы у них есть и вполне весомые. И противоречия в письменности вы пытаетесь вылавливать там, где их нет, притворяясь слепым. Ну так удобнее (надо - соображает, не надо - не соображает). Вы ж не хотите в школу! Вы ж хотите, чтоб СРАЗУ, не от Адама доказывали, а это - НЕВОЗМОЖНО.
Пуст перегнутся и докажут!
ДАВНО уже доказали. И заняты вещами более насущными для НИХ.

Что я сказал нового. Что не очевидно, что так необходимо передёргивать?
Анх стоит ДО картуша. В картуше всё читается справа-налево, сверху - вниз. Ниже картуша явно какие-то слова о каменоломне и тоже справа-налево, сверху - вниз. Что тут противоречит чему-либо утверждавшемуся египтологами, или мной, грешным касательно чтения?
Тут разве что, что-то противоречит тому, что вы о языке не знаете, не более того.

Да забыл, сейчас ещё одну потенциальную дурь дезавуирую. О направлении чтения подумал и аж встрепенулся, представив, с какой радостью вы станете тыкать в картуши (только горизонтальные) Рамсеса второго (особенно его), где часто часть иероглифов смотрит вправо, часть - влево. Огорчу. В ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ КАРТУШАХ, и только в них, это встречается. У них, видимо было своеобразное представление о красоте (симметрии)начертания.

Разыскал я насчёт "мошны-пчелы". Конечно я всё здорово перезабыл. Это - не мошна, это - одно из написаний "шнурок (ожерелье) с подвешенной печатью" = казначей(S19, S20)" . С пчёлкой - "главный казначей севера" На месте пчёлки в поздние времена м.б. корона нижнего Египта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 18:49 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
oleg писал(а):
Вы ж не хотите в школу!

В эту - не хочу. Достаточно попробовать задать этой школе вопрос объяснить поподробнее происхождение любой аксиомы, как получаешь указкой с последующим приказом чтить и верить тому что написано. Обычная средневековая ц/п школа.

oleg писал(а):
ДАВНО уже доказали.

Давайте откроем учебники и посмотрим на доказательство?

oleg писал(а):
это - одно из написаний "шнурок (ожерелье) с подвешенной печатью" = казначей(S19, S20)"

Даже и не буду спрашивать что это за знак равенства. Дело в другом.
Вы все время, углубляясь, развиваете вложенную последовательность исключений, чтобы объяснить самое главное противоречие - что написано в картуше. "ДАВНО доказанное" предположение порождает фрактальную схему объяснений, дополнений и пояснений. И ни одно из этих "уточнений" не основывается на фактическом материале, кругом одни теоретические предположения - так было принято, это было распространено, так могли себе позволить и тд. Вам не кажется это странным? Вся историческая картина строится на базе предположений, которые не доказаны или в принципе не могли быть доказаны. И нет ничего удивительного в том, что многоэтажная структура накренилась и готова рухнуть. Слишком много наложили уже сверху "знаков равенства".

Я не собираюсь изучать все наследство теоретической египтологии. Мне достаточно того, что я попытался разобраться с двумя именами. И увидел нагромождение домыслов и запутывание следов, с целью объяснить несоответствия. Те самые манипуляции правилами, о которых вы любите громко говорить.
Проблемы с использованием картуша Мааткара-Хатшепсут - получаем детективную историю борьбы за власть, ревности, ненависти и чего там только нет. Вплоть до создания подпольной лаборатории ДНК-анализа.
Взять картуш Хуфу- ходы кругами. И такие картуши и сякие, бывает так что от сюда, бывает наоборот. Имя царя с хвостиком - это имя не царя. А если в картуше другие иероглифы, то это имя того же царя, только для близких, Хуфусик.

С Хуфу, Олег, далеко не все доказано.
Есть культовая статуэточка 7 см высотой с нацарапанным именем Хорус Меджеду.
Есть былины журналиста Геродота о царе Хеопсе.
Есть картуш в пирамиде Хуфу и картуш ХнумХуфу.
Есть "список царей" времен нового царства - там есть картуш РаФу.

Давайте попробуем расставить знаки равенства?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 08:37
Сообщения: 1093
>Я не собираюсь изучать все наследство теоретической египтологии. Мне достаточно того, что я попытался разобраться с двумя именами. И увидел нагромождение домыслов и запутывание следов, с целью объяснить несоответствия. Те самые манипуляции правилами, о которых вы любите громко говорить.
------------------------------
Но ведь ложь же! Нет никакого запутыванья. Всё очевидно и нормально.
Просто ВАМ нужно, чтоб не было Хуфухафа (со своими должностью, титулами, ген. древом, женой детьми, чтоб не было Хуфуанха (с его гос постом, ген. древом, женой детьми). Вы готовы продолжать придумывать несусветную чепуху, переводя стрелки на "египтологов", которые, собственно, виновны по серьёзному только в одном - они неслыханно серы в инженерной области.

Вот, в том-то и беда, что никак ни на йоту вы не разобрались, вы АНХ, стоящий ДО картуша упрямо не хотите констатировать, поскольку вам до зарезу необходимо вывернуть всё так, буд то египтологи финтят. А финтите-то вы! И будете финтить.

>Имя царя с хвостиком - это имя не царя.
-------------------------
Ну, вы прям как Андрей с 438 герцами...
Всё повторяете и повторяете дебилизм этот про хвостик.
Какой урод вам напел про хвостик? Неуж-то "египтологи"?
Конечно, в письменности этой есть куча всяких "хвостиков", но в данном случае - не та опера.


А если в картуше другие иероглифы, то это имя того же царя, только для близких, Хуфусик.
------------------------
Это о чём?

С Хуфу, Олег, далеко не все доказано.
Есть культовая статуэточка 7 см высотой с нацарапанным именем Хорус Меджеду.
Есть былины журналиста Геродота о царе Хеопсе.
Есть картуш в пирамиде Хуфу и картуш ХнумХуфу.
Есть "список царей" времен нового царства - там есть картуш РаФу.
Давайте попробуем расставить знаки равенства?
-------------------------------
Не требует ПОВТОРНОГО НОВОГО доказательства ради прихоти каждого нового неуча, который, видите ли, не верит (см выше про А+Б).

........
Вот интерсно, сколько ещё дурачков на ВЕРТОЛЁТЫ а Абидосе ловиться будет? Представляете, и каждый в позу станет: докажите МНЕ ГЕНИАЛЬНОМУ И ЕДИНСТВЕННО ДОСТОЙНОМУ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:38 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
Цитата:
Просто ВАМ нужно, чтоб не было Хуфухафа (со своими должностью, титулами, ген. древом, женой детьми, чтоб не было Хуфуанха (с его гос постом, ген. древом, женой детьми).

Это вы о переводе текстов с гробниц?? Вы сами перевели?

Цитата:
А если в картуше другие иероглифы, то это имя того же царя, только для близких, Хуфусик.
------------------------
Это о чём?

О МНОЖЕСТВЕ имен почти у каждого царя, Олег.. У того же Хуфу как минимум 4 написания, хотя о нем "практически ничего не известно", как пишут сами египтологи.
Цитата:
Не требует ПОВТОРНОГО НОВОГО доказательства ради прихоти каждого нового неуча, который, видите ли, не верит (см выше про А+Б).


Пойду дальше учить ся, потихоньку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 08:37
Сообщения: 1093
kavalet писал(а):
Пойду дальше учить ся, потихоньку.


Вот вам во вспомоществование. У меня есть сборник, откуда взята эта статья. Хотел для вас отсканировань, да лень. А тут - поискал в сети и, ЧУДО, нашёл!:

http://egyptiaca.narod.ru/articles/neferirkara.zip


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-01, 07:10
Сообщения: 10
Oleg, Вы очень рьяно отстаиваете свою ТЕОРИЮ, периодически скатываясь к оскорблениям тех, кто отстаивает ТЕОРИЮ не совпадающую с Вашим мировоззрением. Это, как минимум некрасиво.
Мне вот больше нравится не Ваша, рассыпающаяся в труху, теория, а великолепные, частенько фантастические, по-настоящему научные теории, доказательства которых я нахожу здесь на форуме.
Так что, можете смело обозвать меня дурачком с вертолётиком из Абидоса, неучем, кухаркой. Куда нам до вас, КОРИДОРНЫХ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB