Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 26-04, 10:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: навеяно темой про эволюцию...
СообщениеДобавлено: 30-11, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-10, 12:10
Сообщения: 17
Почему боги использовали только людей? Ведь для работ попроще и животные сгодятся. Может быть некоторые необъяснимые с точки зрения теории эволюции вещи - дело рук пришельцев?
Первое что на ум приходит - общественные насекомые, которые пасут своих домашних животных, заготавливают корма для них и для себя, берут пленных и превращают их в рабов, приносят себя в жертву ради спасения социума.
Еще тут на бобров поглядел. Слишком много мутаций должно одновременно произойти, чтобы положительный результат появился (и вообще зачем бобрам плотина нужна? многие без нее прекрасно живут), а каждая из них по отдельности никакого эволюционного плюса не дает. Ну будут у бобра зубы для пилки деевьев, ну и что это ему даст?
Ну спилит он дерево, и что из того - по балде оно ему даст и сдохнет этот бобер-мутант. Даже если этот бобер будет его на ручей бросать ничего это не даст. Просочится вся вода. Вот когда он еще плотину законопатит результат будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 03:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-11, 03:37
Сообщения: 22
VSS писал(а):
Еще тут на бобров поглядел

Не надо на них смотреть. Лучше посмотреть на обезьян. Много ученые ставили опытов а результат 0.Никакой эволюции. А вот обратных примеров хоть отбавляй.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 04:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 09:29
Сообщения: 364
Откуда: Сеул
Да вообще у нас в мире всё как-то странно! Ну какого чёрта птицы забыли в небе? Дельфины так вообще имеют язык сложнее человеческого, а бамбук цветёт раз в жизни и вообще имеет фантастически прочную структуру при том что он - трава. Всё специально сделали боги! Однозначно!
Этакий бого-масонский заговор :evil:

Сначала изучите биологию - найдёте тьму фантастических и непонятных вещей. Только не вижу причин всё сваливать на богов (читай - пришельцев). А так - во всём замысел Божий, ака Вселенский. Только между технологически развитыми богами из мифов и Всевышним - огромная разница, которую многие тут почему-то не чувствуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 04:29
Сообщения: 506
VSS, посмотрите на бобров подольше: поймете, зачем им большие деревья. И по башке они им не падают, вот ведь занятно. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01, 09:06
Сообщения: 27
...Самым интересным способом самозащиты пользуется обитающий в Африке жучок брахинус, которого иначе называют бомбардиром. Это создание способно прицельно окатить врага струей жгучей жидкости, имеющей температуру кипятка и состав, соответствующий тому, что применяется в бинарном химическом оружии.Ученые называют это насекомое прямым вызовом теории эволюции. В его организме работает самая настоящая «химическая лаборатория». Гремучую смесь - гидрохинон (он же субстрат дыхания) и 25%-ный раствор перекиси водорода - производит специальная пара желез. Оба вещества поступают в накопительный мешок с клапаном и отворяющей мышцей. Третья дополнительная железа вырабатывает особый дыхательный фермент-катализатор гидрохиноноксидазу, который необходим для того, чтобы компоненты, хранящиеся в накопительном мешке, вступили в реакцию окисления. Фермент содержится в так называемой реакторной камере, выложенной тканями, по свойствам сильно напоминающими асбест. В тот момент, когда ситуация требует от насекомого решительных действий, в камеру выбрасывается содержимое накопительного мешка и... моментально вскипевшее вещество с шумом, который напоминает выстрел из пугача, вылетает из заднего конца брюшка насекомого и превращается в небольшой клуб едкого «дыма». Так, отстреливаясь от жужелицы, брахинус выпускает е незначительным интервалом 12-15 «химических залпов». А в случае столкновения с более опасным противником жук способен выдавать от 500 до 1000 выбросов в секунду!...

Изрядная фантазия была у создателя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB