Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 29-03, 02:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 713 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-12, 02:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10, 03:23
Сообщения: 227
Откуда: Штаты
У меня есть серьезное предложение попробовать с помощью медиумов организовать группу в потустороннем мире и создать стройство связи с тем миром. Это не просто предложение - сам думаю над таким устройством уже более 10 лет. Только вот практическая идея как это реализовать появилась недавно. Если удастся создать такое устройство и наладить связь то можно решить мого исторических вопросов, равно как внести ясность в древние языки и в разные тайны. Я думаю заняться такой попыткой всерьез. Попробую найти медиумов здесь в Штатах и посмотреть что они скажут. Но если кто заинтересуется и сможет найти таких медиумов в России или других местах, то я могу подключиться со своей поддержкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 07:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-08, 04:58
Сообщения: 484
Откуда: Россия, Хабаровск
Алексей, расскажи о самом устройстве, если не ком.тайна. Интересно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10, 03:23
Сообщения: 227
Откуда: Штаты
Не знаю как правильно указывать ссылки в форуме. Но вот здесь я уже расписывал немного свою идею:
http://lah.flybb.ru/topic1159-15.html
Смотрите второе мое сообщение на этой странице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-08, 04:58
Сообщения: 484
Откуда: Россия, Хабаровск
А!.. точно помню... спасибо.. еще разок перечитаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 02:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Если есть телефон,то ещё не значит,что на том конце снимут трубку...хотя телефон нужен,скорость потока старого канала никуда не годится.Интересный проект,а бы хотел посмотреть на это

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 03:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10, 03:23
Сообщения: 227
Откуда: Штаты
Если там по серьезному отнесутся, то можно много сделать. И узнать тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 23:17 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
Если там по серьезному отнесутся, то можно много сделать. И узнать тоже.

А Вы уверены, что оттуда понесется правда, а не деза?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10, 03:23
Сообщения: 227
Откуда: Штаты
Конечно же не уверен. Но по крайней мере появятся голоса. А голоса бывают разные, поэтому можно будет судить по сказанному. В общем так же как и здесь. Может где-то и правда прорежется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
А есть уже опытный образец?Или хотя бы техническое задание?Я лично убеждён в возможности такой связи,хотя теоретическую основу не понял.Проблема не столько в том,что духи не могут проявиться в нашем мире,а в том,что затратно это для них,хотя этот переход можно облегчить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 01:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10, 03:23
Сообщения: 227
Откуда: Штаты
Опытного образца еще нет. Есть только идея, которая заключается в том, чтобы подобрать материал, на который может воздействовать какое-то устройство из духовного мира так чтобы мы могли это воздействие в материале засечь и декодировать сигнал. Для этого нужны две группы людей - здесь и там, которые могут договориться о материале-медиуме и о формате кодировки сигнала. Поэтому в начальном этапе требуются профессиональные медиумы (люди здесь), которые могли бы помочь установить связь с заинтересованными людьми на той стороне, причем по возможности на самом высоком уровне. Как только удасться найти материал и измерить воздействие, то техническую связь можно наладить быстро. Также необходимо найти обратный путь, может даже через тот же материал. Мы воздействуем на него, а они детектируют воздействие и декодируют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 11:48
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск
А зачем собственно искать общие элементы между мирами ? Уже давно придуман способ для связи с тем миром. Используется Электро Голосовой Феномен, идет запись на аппаратуру, при повторной прокрутке на ней оказываются голоса, или изображение.
Только мутно это все. Может быть просто отголоски радиостанций. Хотя некоторые вопросы, получают достаточно внятные ответы.

А Вы уверены, что оттуда понесется правда, а не деза?..

Вот мне тоже так кажется. Почитал я кое какие сведенья. Есть некоторые не состыковки. Еще написано что под любого кто спрашивает, на той стороне подстраивается соответствующий оператор. Это зачем ? Не для того ли чтобы слышать то что хочется ? Так же как то спросили, что то вроде:
- Что у вас происходит со "злыми" людьми ?
Ответили что они живут отдельно. А по каким это параметрам определяют "злой" человек или "добрый" ? Оч. относительные понятия...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Уважаемый Алексей Яковлев,я только сейчас прочитал ответ,но вопросов меньше не стало.Неужели так трудно найти стоящего медиума?Ещё непонятно,тех кто 'оттуда' Вы тоже зовёте людьми-давайте их уж духами называйте,а то можно подумать о контакте с параллельными мирами.В одной из веток появлялась некая Ваша схема,это то устройство?

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 01:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10, 03:23
Сообщения: 227
Откуда: Штаты
Духами можно наверное называть, так как это форма, в которой люди там существуют. Ну а вообще это те же самые люди, вполне помнящие свое прошлое на земле. Я могу показать что существование вечной жизни это логично, но это философский вопрос. Я так понял что это Андрея пока не интересует, по крайней мере в этом форуме. Я сейчас занимаюсь этим сам и могу сказать, что медиума в помощь можно вполне найти. Я с первой попытки нашел человека, который вызвался посодействовать. Схема, на которую я выставлял ссылку в другой ветке, относится к целой работе в этом направлении. Я в том же сообщении указал еще и ссылку, откуда схема была взята. А причина почему я предложил посмотреть на схему в том, что частоты, указанные в тех работах, сходятся с расчетными и экспериментальными частотами пирамиды Хеопса. Я также где-то находил (здесь по-моему) сообщение о "шепчущем" камне. Так вот это очень похоже на устройство связи с духовным миром, которые жрецы могли использовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 04:06 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
шаманНеужели так трудно найти стоящего медиума?

Не знаю, как Вы или Алексей, но я (при всем моем многолетнем инетерсе к данному вопросу) именно стОящего медиума так и не встречал. Так... Разве что "полумедиумы" попадались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 21:11
Сообщения: 844
Алексей Яковлев, откуда такая уверенность в существовании мира духов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 713 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB