Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 29-03, 00:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гравитационный удар...
СообщениеДобавлено: 19-06, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-06, 15:52
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Следующая версия очень хорошо объясняет исчезновение древней цивилизации. Не знаю, бред это или нет, но все же что-то объясняет. Пожалуйста прочтите:
http://lemyakin.narod.ru/OP/op_ggm.htm
http://lemyakin.narod.ru/nz_sn.htm#v_g_u


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05, 18:55
Сообщения: 851
Откуда: оттуда
Лемякин писал(а):
Не следует поддаваться эмоциям и предпринимать какие-либо активные действия, впадать в паническое состояние при возникновении ситуаций, подобных кошмарным сновидениям. Такое поведение может способствовать потере связи с настоящей реальностью. Наиболее устойчивы в подобной ситуации праведники. Их сознание спокойно, потому что они полностью доверили свою судьбу Богу. К тому же, Бог поддержит их в нужное время своими энергиями.


Главное - без паники! Да поможет нам Бог! Праведники, два шага вперёд! :mrgreen:
Мнение = очередной, сдвинувшийся от информационной лавины, пророк Апокалепсиса.

_________________
И всё былое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 14:30 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 09-06, 14:22
Сообщения: 323
----------------------------------------------
Если и эти мои доводы не достаточны, чтобы принять решения по подготовке к возможному варианту чрезвычайной ситуации, прошу поручить национальным научным центрам осуществлять мониторинг параметров Космоса и ГРАВИТАЦИОННОЙ ПОСТОЯННОЙ. Изменения, подтверждающие мой прогноз, будут обнаружены очень скоро. А с 2010 года СИЛА ТЯЖЕСТИ начнёт СНИЖАТЬСЯ катастрофически. Все ресурсы придётся задействовать на устранение последствий нарастающего вала катастроф.
----------------------------------------------

Жееееесть!!! Ну круто! Сила тяжести снизится и мы все полетим, как птицы! Вот это трава...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-06, 15:52
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Вообще ученому можно не верить. А сами вы как думаете, что такого могло бы произойти, что вся деятельность высокоразвитой цивилизации прекратилась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-05, 05:39
Сообщения: 185
Откуда: Долгопрудный, МО
de писал(а):
Вообще ученому можно не верить. А сами вы как думаете, что такого могло бы произойти, что вся деятельность высокоразвитой цивилизации прекратилась?

Да может ничего не прекращалось. Может просто не стали показываться, и спокойно сейчас наблюдают за нами с летающих тарелок =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 15:13 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 09-06, 14:22
Сообщения: 323
Да ничего не прекращалось. Просто перешло на новый уровень, которого мы не видим сейчас, например в микро или макромир, притом таких размеров, которые мы просто оценить не можем (как муравей слона).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-06, 15:52
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Цитата:
Да может ничего не прекращалось. Может просто не стали показываться, и спокойно сейчас наблюдают за нами с летающих тарелок =)


Допустим, что так оно и есть. Интересно тогда получается... Значит все побросали и решили поиграться, да? Бред.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-06, 15:52
Сообщения: 133
Откуда: Москва
П.М.В. писал(а):
Да ничего не прекращалось. Просто перешло на новый уровень, которого мы не видим сейчас, например в микро или макромир, притом таких размеров, которые мы просто оценить не можем (как муравей слона).


Это означает, что был некий переход на новый уровень существования. Допустим материя стала не материей. Получается что переход все таки был. И как вы теперь можете говорить, что подобного больше не случиться?! Вы сами себе противоречите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 15:44 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 09-06, 14:22
Сообщения: 323
Хм... Материя не могла стать "нематерией". Она могла стать только другим видом материи.
А вообще, разговор был не о самопроизвольном переходе материи. Разговор был о напрвленном развитии цивилизации, о переходе цивилизации на другой уровень (в том числе, взаимодействия с природой и трехмерным миром, потому они и исчезли для нашего зрения).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-06, 15:52
Сообщения: 133
Откуда: Москва
http://news.doseng.org/interesnoe_v_ine ... emli..html
Допустим, что часть этой информации бредовая. Но на самом деле, мы с вами полностью зависимы от магнитных полюсов нашей земли, и скажу вам вот что... Что если полюса земли примут новое положение, то нас с вами грубо говоря также перемагнитит, и с точки зрения сегодняшней науки, с нами произойдет психофизическое изменение. Это факт и вы сами можете в этом убедиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-06, 15:52
Сообщения: 133
Откуда: Москва
П.М.В. писал(а):
Хм... Материя не могла стать "нематерией". Она могла стать только другим видом материи.
А вообще, разговор был не о самопроизвольном переходе материи. Разговор был о напрвленном развитии цивилизации, о переходе цивилизации на другой уровень (в том числе, взаимодействия с природой и трехмерным миром, потому они и исчезли для нашего зрения).


Еще раз повторяю... Это всего лишь ваша личная гипотеза и я не сомневаюсь, что вы можете найти единомышленников. Но при этом, никто точно знать не может, не вы ни я, и никто другой. Не надо принимать предположения за действительность, нет доказательств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 16:01 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 09-06, 14:22
Сообщения: 323
de писал(а):
...если полюса земли примут новое положение, то нас с вами грубо говоря также перемагнитит, и с точки зрения сегодняшней науки, с нами произойдет психофизическое изменение. Это факт и вы сами можете в этом убедиться.


И как я могу в этом убедиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-06, 15:52
Сообщения: 133
Откуда: Москва
П.М.В. писал(а):
de писал(а):
...если полюса земли примут новое положение, то нас с вами грубо говоря также перемагнитит, и с точки зрения сегодняшней науки, с нами произойдет психофизическое изменение. Это факт и вы сами можете в этом убедиться.


И как я могу в этом убедиться?

О господи... Пообщайтесь с людьми которые имеют хорошие знания в этой области. Лично я разговаривал с преподователем астрономии в институте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 16:20 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 09-06, 14:22
Сообщения: 323
Я не спрашивал, кто мне может об этом рассказать! Я спрашивал, как я могу в этом убедиться...
Рассказов на эту тему я слышал много. Да только не разбирается преподаватель астрономии во влияниях магнитных полей на физиологию человека (особенно в части мозговой деятельности, в этом разбирается нейрохирург).
И кроме того, подобные вымыслы не доказываются опытами. Дело в том, что на планете огромное количество мест, где компас ведет себя как вентилятор, да только человек там не "перемагничивается"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-06, 15:52
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Ну во-первых, тот преподователь разбирается во многом и имеет диплом кандидата наук. И я не думаю что он несет чушь. Вы говорили что подобные вымыслы не доказываются опытами. Хотите убедиться? Возьмите два небольших магнита и разверните их так, чтобы они отталкивались друг от друга. Чувствуете невидимую силу? А теперь поднесите один магнит к экрану включенного телевизора. Видите что происходит с экраном? А теперь покрутите эти магниты у своих висков, в течении не продолжительного времени. Чувствуете неприятное ощущение в области висков?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB