Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 24-04, 06:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зачем нам оставили знания богов...
СообщениеДобавлено: 10-02, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02, 00:51
Сообщения: 3
Просмотрев несколько видео материалов прочитав много высказываний особых личностей мне думается..

Знания которые были оставлены в пирамидах и других "тайниках" Не просто нам оставлены дабы мы сделали скачек в эволюции. А видимо та информация которую тщательно скрывают власти Египта носит особо важный характер !! Это не просто уникальные технологии не известные нам. Я думаю это очень важное послание нам . Если думать, что был некий катаклизм после которого не осталось никого в живых, то в послании есть некая инструкция или незаконченные идеи или разработки по предотвращению некой "непреодолимой" силы после которой умирает все живое или большая часть. Т.к Развитая цивилизация не просто построила пирамиды как антены а ещё передала много информации.

Возможно они знают о цикличности жизни на земле . т.е есть жизнь и есть нопределенное время для прекращения этой жизни . И дабы победить прерывание жизни они передают послания(идеи, пути решения возможно и незаконченные) для того чтобы их продолжили другие. Возможно так же и сделаем и мы...

Т.е всем этим я хотел сказать что они передали нам материал для продолжения и увеличения этих знаний которые я думаю также будут передаваться ..

Очень конечно сложно строить идеи и гипотезы на той крошечной информации которую знаю. т .к очень много скрывают намеренно..

Кстати на луне есть "гора" в форме пирамиды...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 02:24 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Мечты-мечты... :evil:
Откуда такой оптимизм?.. А главное: уверенность в том, что нас с чего-то вдруг кто-то решил облагодетельствовать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02, 00:51
Сообщения: 3
anskl писал(а):
Мечты-мечты... :evil:
Откуда такой оптимизм?.. А главное: уверенность в том, что нас с чего-то вдруг кто-то решил облагодетельствовать...


А почему нет ? ведь если Они не хотели ничего нам передавать то мы бы и не нашли эти пирамиды и даже не попали в них. их бы спрятали надежно. А пирамиды навиду и инструкции даже на стенках есть..

Трудно быть уверенным в таких вещах :-)))
Ну анализируя то как находятся пирамиды и надписи на их стенах то можно понять об открытости и доступности ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 14:29 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
если Они не хотели ничего нам передавать то мы бы и не нашли эти пирамиды

Вы "Пикник на обочине" читали?..
Или Вы абсолютно все за собой утилизируете?.. Думаю, что вряд ли...
Скажем, взяли, да выбросили коробочку с пустым флаконом из-под лекарства внутри. и там же - подробная инструкция по лекарству...
Все открыто, все доступно. Но разве при этом была мысль кого-то просвещать?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02, 00:51
Сообщения: 3
anskl писал(а):
Цитата:
если Они не хотели ничего нам передавать то мы бы и не нашли эти пирамиды

Вы "Пикник на обочине" читали?..
Или Вы абсолютно все за собой утилизируете?.. Думаю, что вряд ли...
Скажем, взяли, да выбросили коробочку с пустым флаконом из-под лекарства внутри. и там же - подробная инструкция по лекарству...
Все открыто, все доступно. Но разве при этом была мысль кого-то просвещать?..


Ну тут не в сравнении. Божий дар с яишницой . С такими технологиями и знаниями они наверняка предполагали что будут такие дни (т.е наши дни) при которых найдут все это . Ведь видя как они развиты я думаю все предусмотрели. Хотя более точный ответ написан на стенах ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
SacreD писал(а):
Ведь видя как они развиты я думаю все предусмотрели.

Тогда они и эту Вашу мысль предусмотрели. Да что там! Все, что мы думаем и даже что будем думать - всё предусмотрели! :twisted: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 22:14 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
Ну тут не в сравнении. Божий дар с яишницой . С такими технологиями и знаниями они наверняка предполагали что будут такие дни (т.е наши дни) при которых найдут все это

А с чего Вы решили, что у них вообще шелохнулась об этом мысль?.. Если Вы ту самую коробочку из под лекарств будете выбрасывать на территории какого-нибудь заповедника, Вы будете разве задумываться о том, что кто-то из местных животных когда-то достигнет способности и прочитает инструкцию к лекарству?.
Не смешите меня!..
P.S. Самовлюбленность рода человеческого и его мания величия еще нескоро рассосется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB