Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 29-03, 14:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DVD-диски
СообщениеДобавлено: 11-02, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-02, 14:55
Сообщения: 16
Откуда: Хомс, Сирия
Суть предложения проста, видимо её уже продумывали, но вдруг нет)
На сайте есть чудесная идея построения хтмл в виде карты в фотобанке. Так вот, делается автозагрузка, подбирается материал, тот же с сайта и реализуется через ту или иную компанию.
Затраты: болванки, их запись, коробочки, типография, если нет штрихкода, его предоставит любой дистрибьютер (могу посоветовать).
На самом деле не много и если есть спонсоры на экспедиции, думаю найдётся и на данный проект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 22:47 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
А делать ручками кто будет?..
Загляните в раздел "Планируемые программы и проекты" (куда я сейчас перемещу эту тему) - там этот вопрос уже поднимался. Все ушло в пыль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-02, 14:55
Сообщения: 16
Откуда: Хомс, Сирия
Странно почему заглохло, просмотрел тему, так практически всё готово же?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 13:51 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Потому что нужно сделать приличный интерфейс, связать его с фото, к которым нужно добавить сопроводительные тексты и т.д. и т.п.
Идея - это одно, а конкретное воплощение - совершенно другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-01, 19:41
Сообщения: 114
а за чем дело встало? у меня вот был случай жизнь столкнула с семьёй одной... там тётка страсть как хотела журнал про вязание выпускать... и выпустила! зарегистрировала ЧП, оформила частное издательство и стала свой журнальчик тиражировать... тираж несколько сот экземпляров но всё окупается! А знаю я об этом т.к. тётка в банк за кредитом пришла, а у меня там знакомая работает... так говорит и кредит ей дали и через пару лет её издательство цветёт и пахнет, по всей Украине наскреблось несколько сот таких же тёток что интересуются вязанием и готовы подписаться на журнал...
вот. это я к тому что было бы желание... некому ручками делать, так займитесь аутсорсингом! вот у меня есть парень знакомый... хозяин веб-ателье... он и сайты делает и мультики рисует и прочими ит-дизайнерскими примочками на хлебушек зарабатывает...
хотите получить результат - сформируйте для начала техзадание и прикиньте цену вопроса, а если есть чётко прописанный план, а не расплывчатые "хорошо бы" то это уже считай пол дела сделанно...

_________________
Рой поглубже, где стоишь!
Там первопричина!
Пусть кричат невежи лишь:
"Глубже – чертовщина!”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 13:05 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
так займитесь

Вот когда вместо этих слов будем фигурировать "давайте, я этим займусь" - вот только тогда и будет смысл от встреч в реале.
А так все из серии "хочется, чтобы все было; единственное, чего не хочется - не хочется что-либо для этого сделать" :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB