Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 29-03, 19:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03, 07:30
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Позвольте и мне высказать свое предположение:
1. вероятно высокорослые останки от нас скрывают. Датировки различных событий (о жизни/смерти динозавров, появлении человека, постройки пирамид), на мой взгляд взяты с потолка, а истинные даты скрываются. Надо понимать, что если есть тайна, то она кому-то нужна. Т.е. если однажды сказали, что 11 сентября организовал Бен Ладен, а взрывы домов в Москве чеченцы, то многие купились, но единицы сказали, что это соотвественно ФБР и ФСБ создавали почву для проведения каких-либо политических реформ. И если сказали, что динозавры жили 150 млн лет назад, то это потому, что упоминания о них были вырезаны из КНИГ - КНИГ типа библия, каран и прочее.
Не надо далеко ходить: за последнии 15 лет история переписывалась уйму раз. Люди реально верят, что Россия напала а весь мир, а бравые ССовцы защищались, а что говорить о временном отрезке в 200-500-1000-13000лет. Мы слепы по чужой воле. Наместники Богов на земле захотели стать Богами, но для этого им понадобилось стереть память о Богах. Наилучший способ - подмена понятий.
2. Что касается строительства, то, пересмотрев все фильмы о загадках истории, я не услышал ни одного упоминания о гидро резаках. Вода подается под давлением, под ОЧЕНЬ высоким давлением и режет пилит что угодно, будь то ровные поверхности, полигональные, дырки в камнях. Что угодно. Вопрос в транспортировке? да тоже не вопрос. При грамотном использовании природных стихий это остается лишь вопросом навыков. Если вы посмотрите патенты на изобретения, то сможете увидеть многое, чего нет в нашей повседневной жизни. Так уж получилось, что все лучшее идет на благо военной отрасли. И адаптивное оружие и аккумуляторы колосального количества энергии. Военные придумали вездеходы на воздушной подушке. Нужно отказаться от теории ступенчатой эволюции и принять теорию преднамеренной деградации. Что касатся транспортировки больших масс, то она вполне сочетается с волновой теорией гравитации. В крации необходимы большие затраты универсальной энергии, которая бы смогла менять полярность каждой молекулы тела в нужном направлении. Я не физик, поэтому до конца всего не понял, но как найду материал напишу ссылку. Вообще из курса физики школы помню, что в броуновском движении молекул допускается исключениее, при котором все молекулы начинают двигаться направленно, т.е в теории может возникнуть ситуация, когда налитый в стакан чай мгновенно испариться. Другая версия лично моя: любой блок можно заморозить, отводя от него тепло, подводя к ниму воду, она будет замерзать. При таянии, блок будет скользить. Направление движение осуществляется заморозкой и оттаиванием необходимых сторон блока. Для этого мероприятия необходимо вода, которой в Египте многотысячелетней давности было, что называется "пруд пруди" источник энергии и ... потребитель энергии, т.е. холодоильник.
Может я и фантазер, как некоторые здесь могут подумать, но это гипотеза материальная и что называется современная. При этом я не отрицаю возможностей предков к телепатии и телекинезу, что также зафиксированно, доказано, но не принято официальной наукой, зато религиями начинает признаваться теория Дарвина.
Одним словом - ЗАГОВОР, т.е. за нашими спинами говрят и правду скрыть хотят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 08:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 09:47
Сообщения: 260
Rimlyanin писал(а):
религиями начинает признаваться теория Дарвина

да вы что??? как я от жизни отстал... а можно сслки на высказывания религиозных деятелей относительно Теории Дарвина?

вы понимаете, что ни смотря на несостоятельность теории господина Чарльза, допустить НЕбожественное происхождение человека - это поставть крест на всей религии? а это значит - открыть людям глаза... человечеству дали религию, чтобы скрыть правду, скрыть знания, чтобы его можно было дурачить и обирать. вы что!?? это будет просто социальный взрыв... а вот про заговор вы правы... правда не нужна всем, причём это решили те, кто её знает... человеческий порок - алчность. себе - да, другим - нет. вспомните Фокса Малдера :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB