Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 19-04, 09:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 00:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-02, 17:07
Сообщения: 23
Откуда: Минск, Беларусь
Гопода, все еще тяжелее чем я себе представлял. Этот человек не сдастся, просто по одной причине - он не может. Ему или лет 15 и большой недостаток эммм (ну вы поняли, да?), или лет 30 и привет лунатикам.
Цитата:
Откуда такая жесткая догма, что водород не делится? Тогда что испускает солнце?

А елки, водород то и делится, на протон и электрон. Протон и электрон состоят из кварков и глюонов, по крайней мере на них современные физики списывают первооснову вещей. А испускает солнце, как бы вам сказать, не поверите - лучи (фотоны) и еще много чего. Откуда они берутся? Из термоядерной реакции по синтезу более тяжелых элементов из более легких. Водород в гелий, гелий в литий и так далее. И там вообще то энергия выделяется по закону E=mc^2 из потери массы.
Цитата:
Уточняю Вашу фразу: постоянный магнит находящийся в покое относительно проводника, не вызывает в проводнике движение заряженых частиц (все остальное синхронный генератор). Подчеркиваю в проводнике электрического тока.

Ну а я что сказал? Если мы подвигаем магнитом относительно проводника это переменное поле.
Цитата:
Электролит? Как быть с газовыми аккумуляторами? Где вместо жидкости или геля - ГАЗ.

Это уже выше моих сил. Я вообще-то довольно четко ответил что есть электролит. Ионизированный газ в матрице - ну пожалуйста. Как по вашему топливные элементы работают? Только это не принято электролитом называть.
Цитата:
Атомную массу водорода можно вычислить по ам Углерода и ам Кислорода.

Ее я могу и в попугаях померить, и тоже между прочим правильно, дальше что? Физики поправте если ошибаюсь, аннигиляция пары протон-антипротон дает 2-3 гамма кванта. Где там 10^65??
P.S. мы от души посмеялись всей лабораторией. Из спора я удаляюсь. По простой причине - бессмысленность. Тему прошу удалить. Всех участников призываю к игнорированию нубов (я все таки повторю это слово), и нерастрате своих драгоценных нервов.
P.P.S. Уважаемому господину фаэтонцу советую почитать ну для начала школьный курс для ознакомления, потом можно переходить к книжкам потяжелее.
P.P.P.S. Фаэтонец - если есть большое желание доказать мою неправоту я рад выслушать в личке.

_________________
Jedem das Seine


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-02, 18:21
Сообщения: 51
Откуда: Из далека.
Лички не будет, ваша компетенция ограничена фразами из учебников (возможно электронных - инет) :lol:

_________________
Каждый человек несет в себе информацию о всем человечестве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03, 10:34
Сообщения: 38
Фаэтонец: может, ваша компетенция в области науки и высока, а вот в области человеческих отношений ещё учиться и учиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 14:52 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
:!: :!: :!: :!: :!: :!:
перерыв господа! шанечки напидки в холле.
Давайте постараемся не делать из форума ринг.
Цель у этой ветки была, Фаэтонец?
Возможно в ваших тонких ощущениях устройства вселенной и есть доля истины, но стоит ли обижаться если ваши посты пока не понятны простым смертным землянам. Может есть смысл попытаться их сформулировать где-то на личной страничке и предложить высказаться окружающим?
Ну право же, стоит ли размахивать как булавой тонкими ощущениями?
А замечаний Вам уже было по всем веткам. Обидам тут тоже не место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-02, 17:07
Сообщения: 23
Откуда: Минск, Беларусь
kavalet +1

_________________
Jedem das Seine


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB