Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 26-04, 10:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-03, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 23:36
Сообщения: 3
Откуда: г.Сочи
Сраз прошу извинения у модераторов и admin форума за ссылки не свой сайт. Но проблема которой занимается данный раздел форума- наша с Вами жизнь и у меня нет времени проходить по темам: надо рассказывать людям - правду. «
Поэтому единственное отмечу, что семь пирамид затронутые в фильме: это своеобразные компьютер, передающий в космическое пространство, необходимые данные о физическом состоянии планеты внутри её поверхности. Такой «компьютер», передающий именно такую информацию - один. Но есть ряд подобных , передающих несколько другую информацию о состоянии атмосферы«компьютеров», расположенных по всей Земле.» Объяснил глава планеты Земля. Для Вашего интереса, оставляю только часть своей статьи у Вас на форуме. Так что, скоро мы будем знать всё, что мне будет интересно.



Теперь об индивидах.

Не для кого, не секрет, что историю направляют лидеры, которые своими знаниями и точкой зрения могут заинтересовать массы. Передо мной стоит очень серьёзная задача: показать, что лидеров в разных странах мира за всю историю человечества – много. Но никто из Вас не знает, что «энергетических коконов этих людей» - мало. Для более точного понимания, рассмотрю на примере развитие «энергетического кокона» всем Вам известного В.В.Путина.

В фильме "Загадки Древнего Египта" рассказано, показано и доказывается: что много памятников старины являются строительством не нашей цивилизации, а более древней с технологиями, превосходящими нашу - сегодняшнею. Всё правильно, но рассказывать об этом буду в другой статье.
В фильме показаны разрушенные саркофаги.

Изображение
Отполированная поверхность саркофага, покрыта внушительным слоем алебастра. Для всех загадка. Для понимания этого, нужно вообще понимать; что же это такое: «энергетический кокон человека» и что такое мумия и саркофаг. В статье Гибель Титаника– как произошла катастрофа века я обещал это рассмотреть и это будет рассмотрено в ближайшее время. Сейчас затрону только то, что материальные и духовные биополя (правильное название ВМТЕ биополя) погибших людей от предыдущей цивилизации, которым уровень развития не дал «опуститься под землю» и продолжить своё дальнейшее развитие (Атланты); через какое-то время начинают новое развитие на Земле: путём резонанса во время совокупления: будущих матери и отца; находящееся ВМТЕ биополя "Атлантов" (без физического тела «сжатые» в «точку») соединяются с ВМТЕ биополями генов матери и отца; и начинается новое развитие человека. Детально это расписано здесь.

За тысячи лет нового развития, чувства у них притупляются (в следующую жизнь передаются только чувства; знания - обществом) и они становятся такими же, как вновь развивающиеся людей. Мумия же в саркофаге переносит через, в данном случае - примерно десять тысячи лет те чувство, которые были развиты предыдущей цивилизацией. После нарушения герметичности саркофага это биополе начинает своё новое развитие, как и Атланты, но только не с притуплёнными (у Атлантов) чувствами, а с теми же чувствами какие были на момент бальзамирования. В одном из таких саркофагов и был будущий В.В. Путин. В саркофаге находилась мумия Вселенного по имени Qmjsi.
На Руси этот человек появился в 1220 (или 1221) и звался он Александром Ярославичем Невским. Тогда его уже Высший Разум произвёл в Галактические. На их «языке» это виделось (так как для передачи информации они используют изображение, символы и формулы)-µ.
…………………………………………………………………………………………………………………….

Разумные существа с 19 планеты, вообще выше Галактических, не получают званий; настолько, Высший Разум их презирает. Но ничего они (Высший Разум) сделать не могут – им нужно на начальном этапе развить объём мозга у нас.

В статье ПОСЛЕ ВСПЫШКИ КОМЕТА СТАЛА БОЛЬШЕ СОЛНЦА указано: «ДЛЯ ВСЕЛЕННОГО ПО ИМЕНИ VOLGA: …». Это кодирование всех живых и неживых существ, располагающихся на территории Российской Федерации в нашем частотном пространстве - через Интернет…
Вот таким образом и происходит воспитание человека. У каждого человека есть направление, для которого происходит воспитание и из жизни - к жизни увеличивается потенциал его знаний.
…………………………………………………………………………………………………………………….
В заключении, рассмотрения: на примерах меня и В.В.Путина – протекания человеческого развития, отмечу; что гороскопы по именам – неверны: нужно брать не земное время, а имя «энергетического кокона» или для Вас, более понятно – души; анализ: «кто ты был в прошлой жизни» - неверен, потому что за исходная дата должна браться – день зачатья, но никак: не день рождения. Я на этом, как в прочем на очень многом другом – «сильно обжёгся», так как знания у человека… – желаю, чтобы были, намного качественнее.

_________________
Всё просто в нашем мире;
везде и всюду - симбиоз материальных
и чувственных пониманий; мистики-нет;
необходимы только знания бытия,
и желание индивидума - их знать.
Александр Янченко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
jan писал(а):
В фильме "Загадки Древнего Египта" рассказано

Нехорошо авторские права нарушать! :evil:
jan писал(а):
В одном из таких саркофагов и был будущий В.В. Путин

Он сам Вам об этом сказал? :twisted:

Вообще-то Вы не туда попали - здесь не очень котируются фантазии, представленные в виде выдуманной исторической хроники выдуманных событий, а не в виде возможных версий по поводу отдельных фактов и явлений.
Если это, конечно, не Ваш тонкий стёб, но здесь ему тоже не место.
Но как фантастический сюжет - вполне неплохо :smile: . Явная находка - привлечение современности (Путина и т.д.). А то сколько можно одного Лукьяненко читать :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 02:44 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
Ну и вот что с этим всем делать? Засыпят с горкой! Нашествие председателей мира и посвященных в тайны! Глава планеты земля все объяснит :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
Направленная дэзинформация. Присыпана правдивыми крупицами правды. Для лучшего восприятия масс.

А проще говоря, таблетка из дерьма, в сладенькой яркой глазури.Эа которую ещо и платить нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB