Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 20-04, 10:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 03:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05, 16:19
Сообщения: 210
Откуда: из Питера
[quote="Ronin]Попробуйте полить нитроглицерином. "Ударная термобарическая волна на площадке суммарного фокуса" получится сама собой. :cool:[/quote]

закоптит линзы, нафиг...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 21:22 
an'mat писал(а):
P.S. Чем больше вдумываюсь тем боьше похоже на бред - однако слишком много совпадений.

А Вы лучше не вдумывайтесь. Минздрав не рекомендует....

an'mat писал(а):
Самое странное что у этих баек есть увязка с некоторыми явлениями физики недоконца узученными.

Дык, с изученными явлениями небылицы трудно связать....

an'mat писал(а):
так вот гнали коз по этой дороге -- если бы вы видели на какую высоту они прыгали через него - причём в большинстве случаев с разгона.

Если бы Вы видели, как бараны смотрят на ворота.... Причем, в большинстве случаев на новые...
А Ваши козы просто приняли кабель за змею. Вот и сигали...

an'mat писал(а):
Далее насчёт того что пули неранят -- при таком искажении условно назову - гравитационных силовых линий - когда предмет становится невидимым - и даже наблюдаются аномалии со временем - ничего странного что и пули мимо летят.

А от чугунных лбов пули вообще отскакивают. Даже без "искажения силовых линий". Обычное дело....

an'mat писал(а):
Вот только причём тут травки ???

Как же без травки? Ежели только прямо в вену....

Нас всех можно поздравить с новым самородком!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 22:49
Сообщения: 383
Откуда: Молдова
anskl писал(а):
до сих пор никто так и не смог найти хоть один кустик такого растения



Папирус, IMHO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-09, 13:28
Сообщения: 48
Откуда: Беларусь
Ronin

Вы ещё слабо представляете всю глубину моих способностей :grin: я вполне могу позволить себе побредить и при это не чувствовать себя ущербным в отличии от некоторых других.
Иногда самый большой бред оказывается если и не правдой то полуправдой.
Также легко я могу отказаться от своего бреда - любая высказанная мною точка зрения не есть окончательная и намертво приклеенная.

Во всяком случае я при своих рассуждения оперирую огромным обьёмом исторической, эзотерической, и технической информации - и подозреваю со многими источниками некоторые просто незнакомы.

Также неоднократно убеждался что имея две бредовые мысли появивишиеся в разное время - при составлении их получаем идеальное описание происходящим событиям.

Да кстати вы вообще в курсе откуда впервы появилось такое странное словосочетание "Мозговой штурм" ?
Всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 13:46 
an'mat писал(а):
Иногда самый большой бред оказывается если и не правдой то полуправдой.
Также легко я могу отказаться от своего бреда

an'mat писал(а):
Также неоднократно убеждался что имея две бредовые мысли появивишиеся в разное время - при составлении их получаем идеальное описание происходящим событиям.

Пора тему переименовывать в "Размягчение мозга"...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-11, 17:30
Сообщения: 163
Откуда: Литва
Рабяты пиянеры...

Известняк можно размягчить любой карбоновой кислотой : лимонной, уксусной, аскорбиновой итд

Но гранить только серной и то это не так быстро будет происходить.
Постепенно кислота бедет выедать реагирубщие с ней вещества, но не все опятьже, потомучто многие из веществ вкамне представляют собой ситликатные полимеры. -Ме-Si-O-Si-Me-. а они устойчивы к разным кислотам. Плавиковая кислота HF х Н2О сутками стекло разъедает
(-Si-O-Si), и то его нато жорошенько поцарапать.
Когда ремонт делал лил азотную кислоту (HNO3) на бугры цемента шипение прекрасчалось через минуту и цемет в 2 раза легче сбивался зубилом. но не ногтями ! Цемент легко растворять он слабополимерен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB