Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 16-04, 21:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 01:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-02, 19:26
Сообщения: 175
Читала как то статью еврея по поводу "специализации" в профессиях (типа банкир, юрист и прочая) за которые остальные и не любят. Так как народ изначально без постоянного места проживания, то и професии выбирал, чтобы в любой момент было можно собраться и сбежать, ничего не теряя. А таковая психология не располагает также к оседлости. Я так понимаю, что этим и вызвана нелюбовь в древности, остальные то в поле, то в бою, далее развивалась в прогрессии. Плюс замкнутость генетическая (отсутствие "свежей крови") которая дает наибольшее количество отклонений как в сторону гениев, так и в сторону шизофреников, а то и оба качества вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 04:35 
_oto писал(а):
Вас послушать - так получается, что устраняли конкурирующую нацию.

"В приговоре Нюрнбергского международного трибунала отмечается, что всего нацистами было уничтожено всего 6 млн. евреев, из них 4 млн. – в специальных пунктах истребления" людей"http://rushistory.stsland.ru/Relig/Relig3_21.html

А в чем сомнения?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 08:38 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 09-06, 14:22
Сообщения: 323
Ronin писал(а):
_oto писал(а):
Вас послушать - так получается, что устраняли конкурирующую нацию.

"В приговоре Нюрнбергского международного трибунала отмечается, что всего нацистами было уничтожено всего 6 млн. евреев, из них 4 млн. – в специальных пунктах истребления" людей".
А в чем сомнения?


А сомнения в цифре, т.е. в фактах. Кто считал? Как считал? Знаете, что уничтожить 4 млн. человек бесследно невозможно? Знаете, сколько газа надо, чтобы их заморить и сколько угля надо, чтобы сжечь останки? Это же все подсчитываемо... А в результате, при нормальном рассмотрении вопроса, получается, что не было никаких трупов 4 млн евреев, никакого "холокоста" тоже не было. Лагеря были - только не для тупого убийства, а КОНЦЕНТРАЦИОННЫЕ ТРУДОВЫЕ фабрики на дармовой силе. Посмотрите "Список Шиндлера", там же все показано. А то, что умирали многие в лагерях - ну так представьте себе плотность населения, антисанитария, отсутствие питания, одежды, зимой мороз, летом жара, духота, болезни, которые в плотной толпе как цунами развиваются. Тут даже морить специально не надо...
Да и вообще, как можно говорить о нескольких миллионах "невинных жертв" среди евреев, когда население европы уменьшилось наполовину, а в одной только России погибло столько людей, что евреи не представляют даже десятой части наших потерь. Тогда уж надо говорить про геноцид европейцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-04, 11:11
Сообщения: 151
Слава богам, что в России обсуждать реальность официальных цифр потерь русских, украинцев, белорусов Мы имеем полное право, не рискуя быть замученными в тюрьме.
Что до означенной выше проблемы, то истеричный, с пеной у рта, запрет обсуждать многие несоответствия наблюдаемого и декларируемого, не способен повлиять на тот логический довод, что даже истребив 4 миллиона человек их после этого надо куда-то было деть.
Опыт буддистов говорит - количество каменного угля должно по весу соответствовать весу исчезнувших, при этом правда истощение даже уменьшает количество сгораемого тела и увеличивает затраты на кремацию костей. Это и есть причина ужасов Ганга - у бедняков нет денег на полноценную кремацию, а тачка поленьев может, разве что, только поджарить тело, которое потом сбрасывают в воду. Если 2+3 не равно 150, это ещё не повод запрещать изучать математику в школе, даже если ты веришь в число 150 и оно для тебя очень важно. У нацистов в конце войны просто не было ни искомого количества каменного угля, ни, думаю, малейшего желания тратить его подобным образом. Всё, что они могли сделать в осадном положении - примерно то же, что делали жители блокадного Ленинграда. Не более. Но Пескарёвское кладбище братских могил - факт, кстати, есть и кадры кинохроники. А в Германии есть только мемориальные здания лагерей - могил там почему-то, по объемам требуемых захоронений, нет. Всё это очень печально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-04, 11:11
Сообщения: 151
Кстати, во времена когда людям ещё не запрещали открыто говорить о своей принадлежности к народу, имелась статистика о национальном составе Героев Советского Союза, получивших это звание в Великую Отечественную.
Вы будете смеяться, но среди Героев Советского Союза, немцев (!!!) было ровно в 2 раза больше, чем евреев.
Если вам сказать точных 2 числа - вы будете уже в шоке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 12:23 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 09-06, 14:22
Сообщения: 323
Да нет, я думаю, что большинство в шоке не будет. Давно уже думающим людям ясно, что если кто-то усиленно замалчивает тему - значит это кому-то нужно, а если кто-то тему усиленно раздувает - значит и ему это тоже зачем-то выгодно. Ну а раз так, то достаточно взглянуть, кому выгодно раздувать цифры "холокоста" - и все станет ясно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 02:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-02, 19:26
Сообщения: 175
П.М.В. писал(а):
Да нет, я думаю, что большинство в шоке не будет. Давно уже думающим людям ясно, что если кто-то усиленно замалчивает тему - значит это кому-то нужно, а если кто-то тему усиленно раздувает - значит и ему это тоже зачем-то выгодно. Ну а раз так, то достаточно взглянуть, кому выгодно раздувать цифры "холокоста" - и все станет ясно...

Тут главное чтобы этот холокост на нас в результате не повесили. А то молодежь моложе 25 на западе (про Японию уже молчу) в полной уверенности, что ВОВ амеры выиграли, победив СССР.
А мы ушами хлопаем, в тот момент когда в прибалтике и Украине фашисты эсесовцы маршируют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-06, 17:02
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Уважаемый Гор Бехдетский, интересующая Вас тема очень обширна, и ее корни анализируются в работах А.Н.Дмитриева, в частности, в последней книге "Земля. Трагедия жизни и воли". Еще рекомендую русского писателя начала века В. Розанова.Если в интернете еще не удалена его работа "Об обонятельном и осязательном отношении евреев к крови".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 11:48
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск
Кстати, ацтеки а с ними скорее всего (не знаю точно) и другие цивилизации мезоамерики в ритуале жертвоприношения представляли себе жертву в виде божества которому посвящен ритуал. Вам не кажется странным, что выпрашивая у кого то что либо, убивать его же самого ?

Наверное я чего то не понимаю в менталитете древних людей. Объясните пожалуйста.

Еще в фильме Мела Гибсона "Апокалипсис", пленных перед принесением в жертву окрашивали в синий цвет. Если это не выдумка автора, то еще одно подтверждение теории Андрея Склярова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 07:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-12, 05:34
Сообщения: 231
Откуда: Отсюда
Уважаемый П.М.В. Как соотносятся два ваших высказыкания разделенных всего тридцатью минутами:
Цитата:
П.М.В.: 15-06-2008, 21:52
Любые высказывания по поводу действий и слов разрешены, а по поводу личностей - так уж повелось в цивилизованном обществе - не приветствуются.

П.М.В.: 15-06-2008, 22:29
Это не мои проблемы - зачем он сюда ходит. Но если уж вам почему-то это так интересно: он ходит за подпиткой. Это просто тролль, он же энергетический вампир, он же неостановимый спорщик, он же человек, не знающий жизни без войны.


Теперь по существу темы.
Цитата:
Генрих: 15-06-2008, 16:52
Насчет избранного народа могу только добавить, что для обеспечения стабильной подачи молока нужны пастухи, ну и... доярки или по современному - операторы машинного доения .

П.М.В.: 16-06-2008, 10:15
Есть (или была) некая цивилизация, ушедшая от нас очень далеко в техническом плане. В какой-то момент им что-то понадобилось от обезяноподобных, бегавших в тот момент по планете. Естественно, что никто не собирался уничтожать их!!! Это же идиотизм: зачем их обучали, заложили основы знаний, языка, земледелия, техники? Зачем их использовали в качестве рабов, выполняющих определенную конкретную работу?


Представьте себе, что Вы любите свинину, но Вам совершенно не хочется заниматься сельским хозяйством. Что делать? А что, если применить последние достижения генной инженерии и создать свинью, которая не только готовила бы себе корма, убирала за собой, но и сама забивала себя (точнее себе подобных), готовила Вам блюда из свинины и подавала бы их на Ваш стол. Заманчиво, не правда ли? Как для этого нужно модифицировать свинью? Для начала копыта надо заменить на руки, которыми свинья все это может делать, далее вложить в нее мозги для разумной деятельности и соответствующим образом запрограммировать их. Ну и для завершения работы не мешает заменить щетину на нежную кожу и убрать волосяной покров, по крайней мере с тах мест, которые употребляются в пищу. Да еще. Свиньям необходим специальный рацион питания (его придерживаются, например, корейцы при выращивании собак на еду).
Вам это новое существо никого не напоминает? Да, да тот самый венец творения. Помнится А. Скляров еще удивлялся в своей статье "Наследие пьяных богов" и чего это вдруг люди избрали себе ненадежное земледелие вместо простой охоты. Им просто надо было режим питания соблюдать, чтобы богам понравилось мясо.
После катастрофы, Боги вынуждены были покинуть Землю. А люди, в мозги которых была заложена программа, продолжали свою работу, пытаясь отослать выращенные продукты на небо с помощью поднимающегося туда дыма, сжигаемых продуктов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
Джхути писал(а):
Представьте себе, что Вы любите свинину

Про свиней - тоже мысль :cool: . Они вроде и по генетике от нас недалеко, и органы можно пересаживать, и инсулин можно делать из их крови.
Да и вдобавок, если судить по мифам, было немало переходных типов, вроде кентавров и прочих антропоморфов с копытами :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 13:09 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 30-04, 00:46
Сообщения: 1290
Откуда: Москва
Джхути писал(а):
Вам это новое существо никого не напоминает? Да, да тот самый венец творения.

Жутковато, но логично...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 11:31
Сообщения: 257
«Унис сильнее их , когда он встает на своем берегу.
Попадают сердца их в пальцы его.
Внутренности их (достаются) находящимся на небе.
18
А красная кровь их — находящимся на земле. [22]
Их наследники впадают в бедность. Дома их достаются ворам [?].
Ворота их — великому Нилу.
Радуется сердце Униса (дважды).
Унис этот — единственный бык неба.
Он прогнал делавших это против него.
Он уничтожил оставшихся позади».6
Очевидно описана борьба за пастбища между фермами свиней и быков(возможно рассовая нетерпимость?).Так же вероятно бык догнал крестьянина.Воры это селяне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 21:11
Сообщения: 844
Генрих писал(а):
Про свиней - тоже мысль

Для бреда, действительно неплохая. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
Джхути писал(а):
Уважаемый П.М.В. Как соотносятся два ваших высказыкания разделенных всего тридцатью минутами:
Цитата:
П.М.В.: 15-06-2008, 21:52
Любые высказывания по поводу действий и слов разрешены, а по поводу личностей - так уж повелось в цивилизованном обществе - не приветствуются.

П.М.В.: 15-06-2008, 22:29
Это не мои проблемы - зачем он сюда ходит. Но если уж вам почему-то это так интересно: он ходит за подпиткой. Это просто тролль, он же энергетический вампир, он же неостановимый спорщик, он же человек, не знающий жизни без войны.

Да никак! Сей модератор сделал мне замечание, полностью закрыв глаза на тот факт, что некоторые участники постоянно хамят в мою сторону, а поскольку модерация делает вид, что этого не замечает, я конечно вынужден был давать отпор. Естественно я крайний, поскольку идеологически неугоден. Альтернативная история не предполагает альтернатив - вот так!

Джхути писал(а):
Вам это новое существо никого не напоминает? Да, да тот самый венец творения. Помнится А. Скляров еще удивлялся в своей статье "Наследие пьяных богов" и чего это вдруг люди избрали себе ненадежное земледелие вместо простой охоты. Им просто надо было режим питания соблюдать, чтобы богам понравилось мясо.
После катастрофы, Боги вынуждены были покинуть Землю. А люди, в мозги которых была заложена программа, продолжали свою работу, пытаясь отослать выращенные продукты на небо с помощью поднимающегося туда дыма, сжигаемых продуктов.

После катастрофы боги вернулись и пребывали тут довольно долго.
Что касается людей. Я думаю не нужно путать "лулу" (ублюдков) с тем, что мы называем людьми. Я считаю, что "лулу" нужно переводить с шумерского не "люди", а "ублюдки" (гомункулюсы, искусственно выведенные в пробирках). Естественно, что эти "лулу" имели четкую расовую идентификацию - они были черноголовыми. Возникает логичный вопрос: а нечерноголовые откуда взялись? Вот тут я и думаю, что белая раса имеет иное происхождение, нежели эти "люли". Соответственно тема Гипербореи полностью замалчивается не случайно. Прежде всего потому, что Гиперборея была врагом черных атлантов, основавших (или восстановивших) послепотопные колонии в Шумере, Египте и т. д.


Последний раз редактировалось Гор Бехдетский 28-06, 16:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB