Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 18-04, 15:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 01:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-02, 19:26
Сообщения: 175
Гор Бехдетский писал(а):
А за образец-то будет взят первичный генотип и фенотип. Они ведь лишь скопировать смогут то, что уже существовало и происхождение чего им неведомо. Так что это ничего не доказывает. Да и спорить я тут не стану: если мне покажут ведический текст, где будет сказано, что белая раса - гомункулы, искусственно выведенные в пробирке, я его рассмотрю. Пока что рассматривать нечего. Мы знаем кто такие гомункулы - это черные. И они сами в этом признались.

А я с Вами и не спорю :grin: Я вам говорю, что скоро будут миллионы белых клонов, в которых вы запутаетесь со своими теориями напрочь. Кстати, кроме войн, при клонировании для шпионов еще большие возможности открываются. Если ушами прогресс не прохлопать, то можно быть также впереди всех в разработках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 03:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 21:11
Сообщения: 844
Гор Бехдетский писал(а):
Вы опять цитируете какой-то глупый словарь, совершенно ненаучный. Это наверно ваш уровень - по верхам пройтись и что-нибудь возомнить

У вас наверное все словари глупые, которые утверждают, отличную от вашей точку зрения. Вы можете опровергнуть то о чём там говорится?
Гор Бехдетский писал(а):
. А про Жуковскую у него написано и у Асова достаточно. Читать надо, а вы тексты не читаете, кроме словарей для профанов.

Вы читает только тех авторами, с которыми согласны?
Гор Бехдетский писал(а):
Вот и я говорю, что нет в отношении белой расы, остальные - гомункулы и об этом прямо сказано в мифах гомункулов.

А какие мифы, по-вашему, говорят о гомункулах?
Гор Бехдетский писал(а):
Там четкие астрономические указания в цифрах. В общем ясно - книг вы не читаете.

Да? Что-то не встречал. Может, выложите здесь цитату?
Гор Бехдетский писал(а):
Ясно, что наука направляется не в пользу человечества намеренно и целенаправленно Тёмными силами.

Тёмные силы есть внутри каждого человека. Развивайся наука, не развивайся, от них никуда не уйдёшь…
Гор Бехдетский писал(а):
если мне покажут ведический текст, где будет сказано, что белая раса - гомункулы, искусственно выведенные в пробирке, я его рассмотрю

…или подобный текст в религиях других народов…
Гор Бехдетский писал(а):
Мы знаем кто такие гомункулы - это черные. И они сами в этом признались

Вы какой кипятильник использовали для получения этих признаний?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 04:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
Nerly писал(а):
скоро будут миллионы белых клонов, в которых вы запутаетесь со своими теориями напрочь.

Так я думаю, что и людей скоро не будет. И путаться тут будет не в чем. Уже сейчас людям видно, что людей почти нет, кругом одни гомункулы, которые своим поведением удостоверяют людей, что они - нелюди. Человек никогда не спутает своего собрата с нелюдью. Для того чтобы не путать, нужно быть человеком, а не гомункулом. Вы думаете что я делю людей на белых и цветных? Отнюдь. Всё гораздо сложнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 04:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
Архат писал(а):
Вы можете опровергнуть то о чём там говорится?

Зачем, если вы не хотите сами ознакомится с огромным количеством работ на тему опровержения бредней русофобов о подделке Влес-книги?

Также и насчет остального потрудитесь что-то узнать самостоятельно. А мне особо вам доказывать что-то неинтересно, потому что у меня цель другая - не учить, а учиться. А вы меня научить ничему не можете, т. к. я вижу даже по вашим вопросам, что знаний у вас слишком мало для того, чтобы я от вас получал какие-нибудь полезные консультации (а только в этом я и заинтересован).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 05:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 21:11
Сообщения: 844
Гор Бехдетский писал(а):
Зачем, если вы не хотите сами ознакомится с огромным количеством работ на тему опровержения бредней русофобов о подделке Влес-книги?

Эх, вам видимо проще жить считая, что “Велесова книга” или “Славяно арийские веды”, реальные, а не выдуманные книги. Ну что же это ваше право, в конце концов, мы все любили сказки, а не которые любят их до сих пор, не смотря на факты.
Гор Бехдетский писал(а):
А вы меня научить ничему не можете, т. к. я вижу даже по вашим вопросам, что знаний у вас слишком мало для того, чтобы я от вас получал какие-нибудь полезные консультации (а только в этом я и заинтересован).

Вы приходите в не урочное время. Запись на консультацию у меня с 9-00 до 10-00. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 11:48
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск
Nerly
Теперь понял, спасибо :). Мне кажется что таким высокоинтеллектуальным существам как боги, было бы блевать на дикарей которые раскрашивают друг друга в синий цвет, а потом ритуально убивают. Думаю они давно переросли все эти человеческие предрассудки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 12:26 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 09-06, 14:22
Сообщения: 323
Гор Бехдетский писал(а):
Для глухих повторяю - книга Велеса.

Архат писал(а):
Или вы, хоть одного серьёзного, подтверждающего его подлинность.

Д. филос. наук, проф., акад. РАЕН В. А. Чудинов. В настоящее время - Председатель Комиссии по истории культуры Древней и Средневековой Руси РАН. А вы кто? (и прочие демагоги).


Это полный бред!
Архат, что вы слушаете его? Он вам вранье про Чудинова выдал - а вы за званиями и чинами правды не увидели.
Во-первых, Чудинов больше не председатель этой комиссии по древностям Руси. Его оттуда выгнали!
Во-вторых, серьезным ученым этот шарлатан не считается, если узнать в самой РАЕН или у членов комиссии по древностям - вам скажут, что он шарлатан, занимается бредятиной и всячески будут от него открещиваться.
Помянутый Асов (тот, который "изучает" Книгу Велеса плотно и пишет бредовые книжки на ее основе) сам открыто говорит о том, что Чудинов заблудился и ушел в откровенное выдумывание и Асов не считает Чудинова спецом по книге Велеса ничуть, а его работу считает бредом.
В-третьих, Чудинов не занимается книгой Велеса, он занимается чтением "надписей" на камнях, т.е. находит черточки на камнях (а они есть на любом камне, кроме речных кругляков) похожие на "буквы" и как-то там их читает. Доказательств кроме больной фантазии никаких. Доходит до бреда: показывает камень, на котором от времени и природы есть выбоины, царапины, черточки - и говорит "Ну как же вы не видите??!! Тут же на русском написано!!!" Представляете, камушек возрастом в несколько миллионов лет, и на современном русском написано??!!! И это специалист, которого Гор приводит, как доказательство...

Гор,
займитесь делом, перестаньте пудрить мозги (себе в первую очередь). ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ, НАЧНИТЕ УЖЕ ЧТО-ТО СОЗДАВАТЬ ПОЛЕЗНОЕ А НЕ СВОЮ ПАРАНОЙЮ!! Ваша деятльность никому не нужна и вредна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
То что П.М.В. пишет полный бред может убедиться всякий, посетив официальный сайт Чудинова
www.chudinov.ru
Там же можно найти и статью помянутого автора о подлинности книги Велеса. Более того, в защиту этой книги высказываются и др. ученые. И на сегодняшний день ни один серьезный ученый ничего против подлинности книги Велеса не имеет.
Ну а свинячие повизгивания всяких русофобов и дилетантов никому не интересны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 21:11
Сообщения: 844
Спасибо, П.М.В., откровенно говоря я про Чудина знал, только по основным датам жизни и научным регалиям. Хотел почитать его автобиографию, но не стал, описание его сферы деятельности мне вполне хватило.
Гор Бехдетский писал(а):
То что П.М.В. пишет полный бред может убедиться всякий, посетив официальный сайт Чудинова

Я вам не раз советовал заходить и не на ангажированные сайты.
Гор Бехдетский писал(а):
И на сегодняшний день ни один серьезный ученый ничего против подлинности книги Велеса не имеет.

Сходите по ссылкам, хотя бы тем которые я вам дал. И убедитесь, что думают серьёзные учёные по поводу “Книги Велеса”.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
Вот неплохая статья о Чудинове в "Российской газете"
http://www.rg.ru/2008/06/19/chudinov.html
Как видно, на 19 июня 2008 г. он еще председатель комиссии и никто никуда его не выгонял.
В предисловии хорошо сказано: "Валерий Чудинов сегодня шокирует коллег своими неожиданными заключениями, беспристрастно выслушивая массу обвинений - от дремучего невежества до психической неполноценности"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 16:01 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 09-06, 14:22
Сообщения: 323
Гор Бехдетский писал(а):
То что П.М.В. пишет полный бред может убедиться всякий, посетив официальный сайт Чудинова
www.chudinov.ru
Там же можно найти и статью помянутого автора о подлинности книги Велеса. Более того, в защиту этой книги высказываются и др. ученые. И на сегодняшний день ни один серьезный ученый ничего против подлинности книги Велеса не имеет.
Ну а свинячие повизгивания всяких русофобов и дилетантов никому не интересны.


Гор,
вы вообще вменяемы? Как можно узнать о Чудинове, посетив его собственный сайт?!! Естественно, что он не напишет про себя, что фантаст и бредоавтор. Естественно, что у него есть статья про Книгу и естественно, что она выложена на ЕГО сайте. Да только и он, и сайт его, и статья, и Книга - бред. Серьезный взрослый человек занимается читанием черточек на камушках!!! Да это покруче Гаррисона с Азимовым. Только они не врут, что занимаются наукой. Зато в отличие от этого сказочника имеют серьезное образование.

Насчет свинячих повизгиваний вы поосторожнее в следующий раз, ок? Здесь есть определенные правила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
П.М.В. писал(а):
Гор,
вы вообще вменяемы?

И это весь аргумент? Слабовато. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 21:11
Сообщения: 844
Гор Бехдетский писал(а):
И это весь аргумент? Слабовато

Вы найдите аргументы в приведённой вами статье. Будет о чём поговорить…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 16:37 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 09-06, 14:22
Сообщения: 323
Вообще-то, это был вопрос, а не аргумент. Там еще значок такой стоит в конце предложения. Так вот, Гор, это знак вопроса. Аргументы так не пишутся.
Но вы все равно этого не поймете... Как и того, что никаких аргументов в пользу крутости Чудинова нет. То, что он "беспристрастно выслушивает массу обвинений", не говорит в его пользу. Серьезные ученые тоже вполне бесстрастно выслушивают, только массу хвалы и уважения, а не обвинения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:46
Сообщения: 169
Архат писал(а):
Сходите по ссылкам, хотя бы тем которые я вам дал. И убедитесь, что думают серьёзные учёные по поводу “Книги Велеса”.

Какие серьезные ученые? Творогов? Он сам никаких анализов не производил, а ссылается на анализ Жуковской в 1960 г. при Совке, которую просто заставили сделать выводы, противоречающие фактам. Об этом продробно здесь.
Более никакой серьезной экспертизы ни одним ученым из противников книги Велеса не проводилось. Об истории всех споров написан 400-страничный труд А. Асовым "Тайны книги Велеса". Естественно вы, поскольку книг не читаете, а опираетесь на дешевые дилетантские словари, расчитанные на лохов, поэтому вы и порете вот эту ахинею.
Вы мне на зовите на сегодняшний день хоть одного крупного специалиста, который на основании собственной экспертизы, выступает против подлинности книги Велеса. Плиз, фамилию. Таких просто нет.
По поднятой теме весьма интересна статься Э. Мулдашева
http://gazeta.aif.ru/online/aif/1414/57_01
где говорится о спасении от потопа в Варе, подземном городе богов. Речь идет, по-видимому, именно о гипербореях, ибо о Варе говорится как раз в северных мифах. Тогда как "лулу" вместе с Ноем были спасены в ковчеге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB