Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 29-03, 12:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 20:57 
EKG писал(а):
chela
Пожалуйста, пишите в виде тезисов и только конкретику! Во что Посвящение? Для чего? Почему? Интересно ведь! Здесь неглупые люди, Вас постараются понять!

Понять это не сложно ПРАВДА путь к этим знаниям у меня лежит через 20 летний практики http://www.oneworld.ru/Blank-ru/ms-4ru.htm эта ссылка возможно и тебе поможет разобратся,одна просьба не делай скорополительных выводов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
chela писал(а):
Я знаю очень мало.но ты знаеш и того меньше--профаном жить -то конечно проще но уж больно скушно,и бравироть НЕЗНАНИЕМ это верх бескультурия

Я нашел здесь минимум 5 орфографических и грамматических ошибок. Может кто-то найдет больше?
Хотя, человек, наверное, спешил ответить и на ошибки внимания не обратил :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:11 
Генрих писал(а):
chela писал(а):
Я знаю очень мало.но ты знаеш и того меньше--профаном жить -то конечно проще но уж больно скушно,и бравироть НЕЗНАНИЕМ это верх бескультурия

Я нашел здесь минимум 5 орфографических и грамматических ошибок. Может кто-то найдет больше?
Хотя, человек, наверное, спешил ответить и на ошибки внимания не обратил :wink: .

Я слишком давно живу вне сферы влияния РУССКОГО ЯЗЫКА и естественно у меня нет практики правописания по Русски,жаль что ТЫ обратил внимание только на это :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
chela писал(а):
жаль что ТЫ обратил внимание только на это

На ТЫ мы вроде бы с Вами не переходили. Это тоже из-за жизни вне сферы влияния русского языка? Или от бескультурья?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 22:26 
Генрих писал(а):
chela писал(а):
жаль что ТЫ обратил внимание только на это

На ТЫ мы вроде бы с Вами не переходили. Это тоже из-за жизни вне сферы влияния русского языка? Или от бескультурья?

Из какого угла ты выполз??? обращение на ТЫ в интернете это норма ,ещё существует жаргон это для тебя тоже повидимому тёмный лес,кстати обращения на ты существует у многих народов и национальностей Земли (имеется ввиду не знакомые друг -другу люди) на ВЫ обычно обращаются к коранованым особам не явлюъяешся ли ты такой :grin: ???? Кстати указывать человеку на промашки это не от большого ума и естественно культуры,оли может ТЫ оригинал???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
Вас хамству тоже Тибетец учил или Алиса Бейли?
Не знал, среди теософов попадается такое хамье. Теперь буду знать. Спасибо, просветили.
Может еще модератора просветите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 22:53 
Генрих писал(а):
Вас хамству тоже Тибетец учил или Алиса Бейли?
Не знал, среди теософов попадается такое хамье. Теперь буду знать. Спасибо, просветили.
Может еще модератора просветите?

Среди теософов обращение на ТЫ!!!!!!!! это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! но как это объяснить напыщеному ПРОФАНУ я не знаю.ибо все люди братья по духу.а это намного ближе чем кровное родство. И не надо трогать того в чего не понимаеш.приём весьма старый и достаточно примитивный,впрочем ЧЕГО??? ЕЩЁ ОЖИДАТЬ ОТ ТАКИХ КАК ТЫЫ!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
chela писал(а):
Среди теософов обращение на ТЫ!!!!!!!! это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

А, Вы наверное форумом ошиблись! Это не теософский форум и ни какого отношения к теософии не имеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 23:12 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
chela, здесь на форуме другие правила. После того как выучите тибетские, советую подучить и общечеловеческие. Красная карточка как символ добра в помощь Вам и с лучшими пожеланиями. Мы ждем Вас обновленным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-07, 19:06
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Гопников в оккультизм потянуло? :roll: С чего бы это? Может там траву нахаляву раздают? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-03, 00:33
Сообщения: 14
Может все гораздо прозаичнее с пирамидами и прочими бункерами?
Слишком уж заметные они для военных укрытий и блиндажей. Скорее преследовалась какая то прозаичная цель корректировки внешних условий. Может скажем давление было высоковато для богов вот они и прятались за камнями. Если скажем им нужно полатмосферы, то на квадратный метр сооружения сохраняющего внутри это значение будет нагрузка 5 тонн! Вот они и напилили мегалитов. И швы пригнаны для того же - герметичность или почти герметичность. Этакие походные барокамеры из подручного материала. А в нишах насосы стояли откачивали воздух до нормы давления. Или скажем специальные миксеры для приготовления дыхательной смеси.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-12, 20:24
Сообщения: 10
Возможно ли , что пирамиды "РАБОТАЮТ" только в собраном состоянии, те при наличии облицовки из гранита и при дальнейшей её покраски,
возможно ли что "БОГИ" разобрали часть облицовки, перед своим уходом, возможно ли что пирамида в бермудском треугольнике РАБОТАЕТ до сих пор так как до неё не добрались фараоны, арабы итп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-10, 12:49
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Думаю что наличие/отсутствие облицовки не сказывалось на работоспособности пирамид. Они работали тогда, могут работать/работают и сейчас. Могли ли быть пирамиды в Египте и других концах света чем-то отдаленно напоминающим порталы или телепорты? Думаю да. Мгновенное перемещение из одного места в другое - да. Искривление пространства, делающее реальностью путешествия из одного мира (часть галактики, планета, созвездие) в другой - вполне. Вся трудность в том, что мы судим о предназначении пирамид и технологиях их строителей основываясь на наших СЕГОДНЯШНИХ знаниях. ИМХО - на данный момент для полноценного исследования пирамид у нас нет подходящего научного фундамента, но есть товарищ Хавасс, который в превеликом множестве сует палки в и без того еле-еле вращающиеся колеса. Думаю, основное предназначение пирамид на сегодняшний день - это стимулирование развития науки. :)

_________________
Ежедневная погоня за невозможным создает технологии, практически неотличимые от магии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-07, 19:06
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Ага, вот только для многих современная "официальная" наука является чем-то вроде религии, а подобное ее развитие воспринимается как ересь. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-02, 12:11
Сообщения: 591
Откуда: Моск. обл.
Topman писал(а):
....Думаю что наличие/отсутствие облицовки не сказывалось на работоспособности пирамид. Они работали тогда, могут работать/работают и сейчас....

---
не могу пока получить инфо,
но облицовка была как-то очень важна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB