Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 16-04, 18:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 17:10 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
oleg писал(а):
"Чем его приколы хуже"?
Вы ж знаете, я тупой, грубый, таких тонкостей не чувствую.

Ну так пусть и говорит откровенно что его не устраивает. Больше делать нечего, как сидеть и отлавливать приколистов.

Цитата:
Типа посещения земли представителями иноземных цивилизаций и наличия у древних народов современных технологий, вроде ядерной бомбы.

Пусть он сначала убедительно докажет что стенки Саксайуаман сделали гуманоиды палочками, а потом поговорим про приколы об иноземных цивилизациях. Мало чтоли таких юмористов-энциклопедистов?

По Эстрелле с критикой - пожалуйста. Там много чего я не могу объяснить, только я не собирался кого-то там разводить. Разницу чувствуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 14:45
Сообщения: 48
kavalet

Цитата:
Там много чего я не могу объяснить, только я не собирался кого-то там разводить.

Ну так я тоже не собирался никого разводить и как уже сказал готов дать ссылки. Я же не виноват, что кто-то этих вещей не знает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 21:11
Сообщения: 844
Lois писал(а):
из других измерений, говоря точнее из духовных миров

А как происходит переход из духовного мира в физический? И сколько их (духовных миров) вообще?
Lois писал(а):
Возьмите любую книгу по серёзной магии и скепсис пропадёт.

Ой, начитался я в своё время всяких гримуаров и им подобных книг. Один из выводов: автор пишет, условно, как остановить Солнце, но сам не может сдвинуть и пылинку.
Lois писал(а):
Кстати, кроме ангелов на земле могут жить и различные боги. Так , например, в Индии живёт бог Шива, которого зовут Саи Баба

Я про него слышал. Даже на винте книга о нём есть. Но всерьёз его назвать воплощением Шивы… Нет уж, увольте. Да и вам как кабалисту не пристало верить в Шиву. Скорее это демон, показывающий людям сомнительные чудеса, с целью отлучить их души от Бога. :wink:
Lois писал(а):
Я спросил в чём ахинея. Отвечайте на поставленный вопрос

По моему Слову был сотворён Мир, в чём здесь ахинея?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:11 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
Lois писал(а):
Ну так я тоже не собирался никого разводить

Вы хотите сказать что это ваши серьезные заявления?:

...
Мне известно, где находится Атлантида. Много лет тому назад я попросил Творца Мира показать мне , где она ходится и Творец показал мне магическую карту. Это группа островов в Индийском океане , недалеко от Африки . Я являюсь ясновидящим высокого уровня.
...

Но я предлагаю трезво смотрящим на вещи людям организовать экспедицию для поиска Атлантиды основываясь на моём опыте, учитывая что музыкальную технологию Квази не реально создать с помощью ума, а значит подтверждающую моё знание о местонахождении Атлантиды.
...

Например, когда я в первый раз моделировал будущее, то мне просто захотелось, чтобы в Россию смогли приехать учителя из Индии и чтобы можно было свободно уезжать за рубеж.В результате напряжённой интеллектуальной работы, я пришёл к выводу, что Советский Союз должен разрушиться на разные страны и должен сменится строй.Когда я смог полностью составить модель, я сконцентрировался, чтобы это произошло.Эта работа очень интересна и творческая.Через год программа осуществилась!
...
Я сам не так давно встретил ангела на улице, потому что замедлил время в своём городе. Разумеется это высшее существо, которое обладает совсем другими способностями чем люди. К тому же кроме ангелов, могут являться черти или демоны.
...
?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 16:46
Сообщения: 334
Lois, Ваши утверждения носят декларативный характер. А на этом форуме приветствуется анализ и конструктивное мышление. Надеюсь я выразился понятно. Здесь народ находит массу интересных фактов и хочет их понять, пусть каждый по-своему, но понять! А понимание дается не привнесением лишних туманных сущностей, а наоборот - отсечением оных и выделением "квинтэссенции" в чистом виде.
А Ваши утверждения "встретил ангела" или "замедлил время в городе" есть чистые декларации, причем субьективные. Понимания окружающего мира они не дают, а вносят дополнительные непонятности. Что попросту вызывает раздражение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 14:45
Сообщения: 48
kavalet
Цитата:
Вы хотите сказать что это ваши серьезные заявления?:

именно это я и хочу сказать.
Цитата:
Но я предлагаю трезво смотрящим на вещи людям организовать экспедицию для поиска Атлантиды основываясь на моём опыте, учитывая что музыкальную технологию Квази не реально создать с помощью ума, а значит подтверждающую моё знание о местонахождении Атлантиды.

Более того, я нашёл организацию в Москве( возможно Вам и известную), которая именно такие экспедиции и организует и им известна точка, где находится Атлантида, которую я им указал и по моей информации их эта точка интересует.
Цитата:
Например, когда я в первый раз моделировал будущее, то мне просто захотелось, чтобы в Россию смогли приехать учителя из Индии и чтобы можно было свободно уезжать за рубеж

Ещё раз говорю- это довольно известная практика. В практической психологии это называется " Созидающая визуализация" ( хотя у меня техника и канал несколько другой). В Питере есть направление ДЭИР, которое испоьзует эту практику. Также это используется в Трансферинге реальности описанной Зеландом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 14:45
Сообщения: 48
Архат
Цитата:
По моему Слову был сотворён Мир, в чём здесь ахинея?

В том, что мир был сотворён Творцом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Lois,это каббала так двусмысленно выражаться?Нельзя понять,шутки это или нет,оскорбление или попытка донести суть.Здесь люди ведут аргументированные разговоры.Здесь не форум магов,на котором они честно делятся опытом.Таков формат,и в этом его сила

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:47 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
Lois писал(а):
Цитата:
Цитата:
Вы хотите сказать что это ваши серьезные заявления?:

именно это я и хочу сказать.


Тогда, как серьезный человек, Вы, будем надеяться, сможете без подсказок адекватно оценивать субъективную составляющую Ваших практик и общее направление форума на обсуждение доказуемых или логически объясняемых (умом в вашей терминологии) фактов, и, правильно ориентироваться в предлагаемых разделах форума.
Раздел "За гранью" с некоторыми пояснениями админа давно создан на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 21:11
Сообщения: 844
Lois писал(а):
В том, что мир был сотворён Творцом

Ну так об этом и речь. Можно “успешно” отстаивать какую угодно глупую версию. Даже такую, что я и есть Творец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 14:45
Сообщения: 48
Архат писал(а):
Lois писал(а):
В том, что мир был сотворён Творцом

Ну так об этом и речь. Можно “успешно” отстаивать какую угодно глупую версию. Даже такую, что я и есть Творец.

ну так можно многое. Если бы вы реально стали утверждать, что сотворили мир, то этому утверждению сопутствовало бы множество других высказываний имеющих определённую направленность. В чём проблема-то с моими высказываниями?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 14:45
Сообщения: 48
шаман
о чём вы вообще. Какие аргументированные разговоры?
Всё почти сплошь гипотезы и предположения, типа того, что земляне нужны инопланетянам ( " богам"), для того, чтобы питаться их энергией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 14:45
Сообщения: 48
kavalet
Цитата:
Раздел "За гранью" с некоторыми пояснениями админа давно создан на сайте.

Если я не ошибаюсь, то моя заметка об Атлантиде была поставлена именно в разделе " За гранью" и была вами снята. Ничего против не имею, чтобы ставить там свои посты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 21:11
Сообщения: 844
Lois писал(а):
ну так можно многое. Если бы вы реально стали утверждать, что сотворили мир, то этому утверждению сопутствовало бы множество других высказываний имеющих определённую направленность. В чём проблема-то с моими высказываниями?

Хорошо, если вы реально утверждаете, что являетесь ясновидящем, то вы согласны на не большой эксперимент, подтверждающий или опровергающий это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 14:45
Сообщения: 48
Архат
нет не согласен.
прочтите внимательно мою заметку об Атлантиде и если имеете способность к аналитическому мышлению, то получите ясное доказательство этому.


Поиск Атлантиды




Мне известно, где находится Атлантида. Много лет тому назад я попросил Творца Мира показать мне , где она ходится и Творец показал мне магическую карту. Это группа островов в Индийском океане , недалеко от Африки . Я являюсь ясновидящим высокого уровня. Для человечества проблема Атлантиды стоит весьма давно и её находка возможно и не сделает мир лучше, но разнообразит жизнь людей на некоторое время и люди узнают много интересного и необычного ( моё предположение ). В мире есть организации, которые занимаются её поиском и у которых богатая эзотерическая реальность, связанная с Атлантидой. Но они ведут свои поиски на основании умозаключений, мало связанных с реальными фактами , а являющимися скорее интерпретацией различных мифологических и эзотерических источников . Я же делаю свои выводы на основании не разума, а чистого видения. Подтверждением того, что чистое видение возможно и то что я им обладаю служит музыкальная технология Квази открытая мною именно через чистое видение вещи как она есть в своей собственной природе. Прослушать эту новую технологию можно здесь

http://filosofiya-i-psihologiya.rpod.ru/47777.html

Эта технология обратна по своему принципу естественному порядку вещей и является такой же важной вещью, как способность человека различать музыкальные звуки, а значит является основополагающей и принципиальной вещью в мире человека. Я не представляю себе, чтобы такую технологию можно было бы придумать с помощью ума и для меня очевидно, что только возможности чистого видения способны дать такое знание.

Этими словами я хочу подчеркнуть принципиальную разницу между чистым видением и возможностями ума.

Я заговорил о технологии для того, чтобы дать реальное обоснование моей способности чистого видения в отношении местонахождении Атлантиды.

Организации, которые сейчас её ищут, ушли в мифы порождённые умом, но для данной проблемы лучше воспользоваться моим опытом чистого видения . Камень преткновения в том, что эти организации не могут довериться чистому видению, привыкнув пользоваться умом. Но я предлагаю трезво смотрящим на вещи людям организовать экспедицию для поиска Атлантиды основываясь на моём опыте, учитывая что музыкальную технологию Квази не реально создать с помощью ума, а значит подтверждающую моё знание о местонахождении Атлантиды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB