Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 25-04, 04:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 13:58
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Icevlom
Icevlom писал(а):
Простите, но у Вас все как-то перемешано. И я не понял, какие у Вас проблемы с гуманизмом? Или Вы предпочитаете исключительно тёмную сторону Силы?

Какаю такую сторону? Фильмов про джедаев пересмотрели?
Знаете уже несколько раз втречал очень странных людей. Я их для себя определял как людей-папугаев. Их особенность в том, что при знании многих умных терминов, теорий, формулировок, определений они патологически не могут не то что правильно, но хотя бы даже более или менее здраво рассуждать. В итоге их представление о мире представляет собой некий миф, который в свою очередь представляет собой "базис" из заученных научных или около научных знаний и "надстройку" в виде абсолютно бредовых выводов. То есть учить и излагать выученное они как попугаи умеют, а вот думать, также как попугаи, нет.

_________________
Я еще скажу всё, то думаю по этому вопросу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB