Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 29-03, 02:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-06, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-06, 15:52
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Доброго времени суток.

Просмотрел фильмы Андрея Склярова, изучил сайт и был впечатлен. После всего складывается такое впечатление, что будто на всей земле, была одна и таже высокоразвитая цивилизация, были одни и теже знания и технологии, но в разных руках и в разных культурах. Кстати, как и сейчас, культуры у народов разные, а нано технологии у всех одинаковые, и радио, и телевизор, все используют по сути одно и тоже. Конечно, если сравнить наши знания и знания древних, то получается что мы конкретно деградировали по сравнению с ними. Сейчас мы смотрим на пирамиды, храмы и т.д. и стоновится непонятно, кто это сделал, как и для чего? А на самом деле, если нам подкинуть не много тех знаний, которые были в древности, то по сути, мы дальше сами во всем разберемся. Нам только покажи, а дальше уже сами... В данный момент, для нас все это не возможно, но как это может быть невозможным, если вот оно все прямо перед носом. Голос за кадром был прав, пора уже осознавать реальные факты, а не пологаться на учебники и авторитеты. После таких слов, возникают мысли о том, что правительство в мире уже давно в курсе событий и получается, что нас обводят вокруг пальца? Посудите сами, зачам нужно, чтобы все в мире узнали настоящую правду!? Что будет, когда все люди на земле осознают, что их обманывают с самого рождения? История, которую нам грубо говоря втирают в школе, на самом-то деле является ложью... Вот и получается, что мы все как стадо, которое взяли под контроль, и свободно им манипулируют. Хм... А если мне захочится пешком дойти до индии, то что? Ну конечно, меня остановят на границе, возможно побьют, а потом отпустят домой. Надо думать шире, земля на которой мы живем, должна быть общяя, народ должен дружить, а не воевать, люди должны делиться друг с другом. Но такого никогда не будет. Сейчас все стали злыми и жадными. Людям стало жалко батона хлеба, чтобы покормить несчастных уточек, а они также как и мы чувствуют боль и голод. Недавно решил прогуляться вдоль речки и увидел такое, от чего меня охватил шок, нельзя чтобы такое видели дети. Иду вдоль реки, смотрю на воду, и меня охватывает ужас, да это не вода, а сплошные отходы и ржавчина, и в этой воде плавает утка с утятами. Увидев меня, как я прохожу мимо, утки быстро вылезли из воды и буквально вплотную подошли ко мне. Утята все треслись, они были настолько грязные, что даже на лапки прилипли ошметки какого-то мусора. Вы представляете до какой степени люди засрали природу. Знаете, я добрый человек в отличии от всех остальных, я пошел в магазин, купил два батона белого хлеба и простой воды. Я вернулся обратно и обнаружил уток в густой траве, рядом с большой ржавой бочкой. Они все собрались в кучку и вообще не шивилились, но увидев меня, они сразу оттуда вылезли и подошли ко мне. Я токого в жизни не видел, чтобы утки так себя вели. Я развернул хлеб, поломал его на много частей и положил на землю. Как только положил, утки сразу подбежали ближе и начали кушать, и все это происходило прямо у меня под ногами. Представляете, одна взрослая утка и шесть утят, вместе съели два батона хлеба. Вот так... Далее я немного обрызгал их водой, чтоб хоть как смыть с них грязь. Вот так и умрешь от голода в грязи и отходах.


Последний раз редактировалось de 21-07, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 11:48
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск
Прикол!

Вот к нам и из гринписа пожаловали :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 22:32 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 09-06, 14:22
Сообщения: 323
Это, как бы, перебор... Даже не знаю, как прокомментировать... А надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Кали-Юга,знаете ли.А это значит,что знания прошлой эпохи недоступны для понимания.У меня часто возникает ощущения бессилия,сидят грамотные и умные люди,в руках куча фактического материала,спорят,и не могут ясно представить назначение объектов.По сути,все наши достижения обусловлены одним стремлением-создать механизмы,работающие за нас и обслуживающие нас и нашу огромную численность и плотность населения.Вот и появляются думающие унитазы и машины с раздельным кондиционированием салона. А древние были чужды этого

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 02:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
шаман писал(а):
Кали-Юга,знаете ли.А это значит,что знания прошлой эпохи недоступны для понимания.У меня часто возникает ощущения бессилия,сидят грамотные и умные люди,в руках куча фактического материала,спорят,и не могут ясно представить назначение объектов.

Согласен, есть что-то такое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-06, 15:52
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Удалено.


Последний раз редактировалось de 21-07, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-06, 15:52
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Кстати, недавно смотрел передачу, где говорили про акустические особенности разных церквей. Из-за специальной конструкции куполов, в церкви поднимается особый акустический звук, а если звучат колокола, то звук начинает буквально проникать сквозь тело, даже на слезы пробивает. Дальше говорили, что якобы такое звучание в буквальном смысле способно вылечивать людей от некоторых болезней. Вот теперь я начинаю подумывать, а что если разместить, например в пирамиде Хеопса тот же колокол, или сыграть там на скрипке, проверить какое будет звучание. Пирамида ведь тоже особенна своей акустикой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 00:29
Сообщения: 215
Откуда: Рига
de писал(а):
Кстати, недавно смотрел передачу, где говорили про акустические особенности разных церквей. ...

Изображение
Или Вы действительно решили все факты в кучу?! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-06, 15:52
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Suhov писал(а):
de писал(а):
Кстати, недавно смотрел передачу, где говорили про акустические особенности разных церквей. ...

Изображение
Или Вы действительно решили все факты в кучу?! :wink:

А что, акустическая особенность пирамид это не факт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-06, 14:52
Сообщения: 2
Оффтоп в топку. Если хотите действовать сообща (а эта ветка форума для этого вроде и предназдначена) то надо - 1. переименовать тему, 2. - вносить конкретные предложения.

И так-с приступим. Попытаемся собрать в этой теме документальные + косвенные (куда ж без них) доказательства существования некой працивилизации.

1. Необходимо установить временные рамки. Предположим, как цивилизация, она прекратила свое существование 13.5-11.5 тыс лет назад (11.5-9.5 тыс до р.х.).
2. Необходимо установить рамки географического ее расположения. Поскольку на данном этапе НЕТ прямых доказательств о существовании такой цивилизации на заселенных и исследованных участках планеты, то можно сделать предположение, что она находилась на площадях пока не исследованных, либо уничтоженных. Тут огромный простор для полета мысли.
3. Необходимо установить причины исчезновения цивилизации. Катаклизм природного плана - изминение климата, сейсмологическая деятельность, космическая катастрофа - прохождение рядом с Землей астеройда или кометы, техногенная - неправильное использование знаний + вмешательство внешних сил ("богов").

4. К приведущим трем пунктам необходимо знать последние исследования и теории по:
антропологии, археологии и генетики для определения этапов повременного заселения планеты согласно пункту 1.
географии и геологии для определения изминения климата и рельефа для корректировки пункта 2.
эпос народов мира в ОРИГИНАЛЕ для последующего перевода и объективной трактовки.

5. После сбора и анализа можно будет выдвигать гипотезы не только для ответа да\нет, но и для установления географической точки, в которой могут быть получены археологические доказательства существования такой цивилизации.

Если на этом форуме есть люди, имеющие доступ к полезной информации в вышеперечисленных науках, обладающие свободным временем, то вполне можно попытаться вместе решить эту головоломку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 16:46
Сообщения: 334
Прально! Так и надо действовать: смело и решительно. А поскольку по каждой конкретной теме мнений столько сколько участников, то правильное мнение будем выбирать голосованием!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
IL55 писал(а):
Прально! Так и надо действовать: смело и решительно. А поскольку по каждой конкретной теме мнений столько сколько участников, то правильное мнение будем выбирать голосованием!


Красивые направо, умные налево , разойдись :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-06, 15:52
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Пожалуйста изучите данный материал.
http://lemyakin.narod.ru/nz_sn.htm

После, можно будет ответить на третий пункт тов. Megasens.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 21:11
Сообщения: 844
Crot писал(а):
Красивые направо, умные налево , разойдись

Эх, не знаю куда податця!!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Ничего не получится,я сказал почему.В лучшем случае удастся открыть какие-то отдельные физические эффекты или построить какие-то машины и механизмы.Все мы бессознательно стремимся изготовить себе костыли,подпорки,колёса,механические руки и головы.Потому что на это есть спрос общества.А древние мыслили стратегически и были аскетами,даже,думаю,они презирали стремление к максимальному телесному комфорту.

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB