Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 19-04, 00:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 16:57 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 09-06, 14:22
Сообщения: 323
Давайте будем последовательны!

1. Преподаватель имеет диплом кандидата наук и не может поэтому говорить чушь. Согласен, если у него диплом по влиянию магнитосферы Земли на жизнедеятельность организмов в целом и человека в частности - тогда он конечно разбирается в этом. А если у него кандидатская по ботанике - то вряд ли. Так вот исходя из того, что он препод по астрономии (то есть, наблюдатель звезд), он вряд ли разбирается в поднятом вами вопросе, или я ошибаюсь? Поправьте.

2. "Если взять два магнита" и т.д. и т.п. Ну и при чем тут телевизор? Там же просто отклонение электронов, выпущенных из ЭЛТ. Как это связано с "перемагничиванием" человека? И вообще, человек разве намагничен чем-то?
Никаких ощущений от кручения магнитов у висков не ощущал.
Кроме того, еще раз вам говорю: есть ЛЭП огромных напряжений, есть электростанции, есть генераторы - и что, все люди, работающие с ними или рядом - "перемагничиваются"??!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-05, 05:39
Сообщения: 185
Откуда: Долгопрудный, МО
Уважаемый de
А когда вы из Москвы едете отдыхать на Мальдивы, вас перемагничивает и происходят психофизические изменения? А ведь это то же самое что магнитные полюса сдвинулись на расстояние от Москвы до Мальдив.
de писал(а):
Цитата:
Да может ничего не прекращалось. Может просто не стали показываться, и спокойно сейчас наблюдают за нами с летающих тарелок =)


Допустим, что так оно и есть. Интересно тогда получается... Значит все побросали и решили поиграться, да? Бред.

Не бред. Может у них эксперимент длиной в 15000 лет. Я ж пишу, что наблюдают сейчас.
Впрочем, к моим словам не стоит относиться всерьез.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-06, 15:52
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Еперный театр... Конечно человек подвергается магнитному излучению. Я посмотрю на вас, когда вы будете проводить под леп'ом допустим 3 часа в день и так в течении 6 месяцев. В америке например, парочка детских садов раньше находилясь прямо под леп'ом, и что вы думаете? Да у большинства детей стали выподать волосы, брови и ресницы. В следствии чего, детские сады были снесены и построенны в другом месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-05, 05:39
Сообщения: 185
Откуда: Долгопрудный, МО
а у продавщиц в буфетах тоже волосы выпадают от постоянного пользования микроволновкой? А магнитное поле под ЛЭП такое же, как у микроволновки на расстоянии 1 метр.

_________________
Тот, кто управляет прошлым, управляет будущим.
Тот, кто управляет настоящим, управляет прошлым.
Дж. Оруэлл. "1984".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-06, 15:52
Сообщения: 133
Откуда: Москва
to 12d3, куда бы я не отправился отдыхать на планете, по сути магнитное поле везде одинаковое. Мы просто перемещаемся в этом поле. Посмотрите на пирамиды в Мексике, они ориентировнны по старым сторонам света, магнитные полюса раньше распологались в других местах и не думайте что в период сдвига полюсов, изменение магнитного излучения никак не повлияет на человека.


Последний раз редактировалось de 19-06, 17:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-06, 15:52
Сообщения: 133
Откуда: Москва
12d3 писал(а):
а у продавщиц в буфетах тоже волосы выпадают от постоянного пользования микроволновкой? А магнитное поле под ЛЭП такое же, как у микроволновки на расстоянии 1 метр.

Ну вот, разьве это не доказывает что магнитное излучение еще как влияет на человека...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-05, 05:39
Сообщения: 185
Откуда: Долгопрудный, МО
2 de
Зачем повторять еще раз свою точку зрения, я ее понял. Вы аргументы давайте.
В общем конкретный вопрос: как, по вашему, изменится магнитное поле Земли после сдвига магнитных полюсов? На мой взгляд - просто повернется вместе с полюсами. Получится как будто переехали из одной точки Земли в другую.
Плюс к тому же бывают локальные магнитные аномалии, например, в месторождениях железа. И нормально, с людьми ничего критического не случается.
de писал(а):
12d3 писал(а):
а у продавщиц в буфетах тоже волосы выпадают от постоянного пользования микроволновкой? А магнитное поле под ЛЭП такое же, как у микроволновки на расстоянии 1 метр.

Ну вот, разьве это не доказывает что магнитное излучение еще как влияет на человека...

Это я вас спрашивал, выпадает или нет? Сам я ни разу не видел лысых буфетчиц.
Если я неясно выразил свою мысль, то поясню - я не очень верю, что ЛЭП так влияет на людей. Приведите ссылку на какое-нибудь исследование, или хотя бы новость о лысых детсадовцах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 17:49 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 09-06, 14:22
Сообщения: 323
А "перемагничивание" у них наблюдалось? И как оно измерялось, в каких единицах? А умственные способности у них снижались?
И сколько времени прошло в тех садиках, пока волосы стали выпадать? А волосы стали выпадать только "у большинства" детей? Не у всех? А у воспитателей вообще не стали? Очередная липа.
И вообще, ну "перемагнитятся" в конце концов все люди, и что, умрут все? Кто-нибудь расчет делал, что дальше-то будет? Или все только на словах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 21:11
Сообщения: 844
12d3 писал(а):
а у продавщиц в буфетах тоже волосы выпадают от постоянного пользования микроволновкой? А магнитное поле под ЛЭП такое же, как у микроволновки на расстоянии 1 метр.

http://www.it-med.ru/library/ie/el_magn_field.htm
http://www.ntpo.com/patents_medicine/me ... 1763.shtml
http://www.radiotec.ru/catalog.php?cat=jr6&itm=2005-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-04, 13:11
Сообщения: 1
Откуда: Kiev
Магниты возле висков.. :roll: звучит прикольно, хотя я уверен что через какоето время чуство будет неприятное..

Я тоже читал послание этого Криона, конешно можно по разному относиться к тому что он говорит, да и к самому способу.. но и всё же нельзя отбрасывать его на заднею полку, что то в этом есть.

И дело не только в изменении магнитных полюсов и воздействии на тело человека, но также есть интересные идеии относительно ДНК и модулей (блоков) в нём которые ограничевают возможности человека. Ведь изучая генетику учёные неотрицают возможность изменения ДНК с целью продления жизни или излечения различных болезней..

Только это мало касается археологии на мой взляд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-05, 05:39
Сообщения: 185
Откуда: Долгопрудный, МО
да что спорить, все равно мы все умрем в 2012 =/

_________________
Тот, кто управляет прошлым, управляет будущим.
Тот, кто управляет настоящим, управляет прошлым.
Дж. Оруэлл. "1984".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
Цитата:
предпринимать необходимые меры, чтобы избежать паники, и дать рекомендации по действиям населения и спасательных служб в этих условиях.



Меня больше всего порадовало это :mrgreen:

Ну есть писсимисты , но до такой степени. Есть конешно много у него интересных мыслей , но выводы подтянуты жестоко.)))
"Почув дзвин , та незнае дэ вин"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 07:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-08, 04:58
Сообщения: 484
Откуда: Россия, Хабаровск
Про вредное воздействие ЛЭП говорить не надо - нам еще в школе на ОБЖ про это говорили... в 1983 году об этом еще знали, по крайней мере...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 07:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-08, 04:58
Сообщения: 484
Откуда: Россия, Хабаровск
А я вот почему-то что вспомнил... Бывает идешь по улице и стоят 2 столба пересекаясь верхушками. Ну, вообщем, примета есть якобы такая, что между ними лучше не идти.. Почему я до сих пор не знаю, но с детства помню... Не потому-ли, что перевернутая V-образная форма как-то с магнитным слоем взаимодействует... (блин, придумал же - "слоем" - ток пинайте, плз, забыл как обозначить естественный магнетизм Земли).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 07:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-08, 04:58
Сообщения: 484
Откуда: Россия, Хабаровск
-удалено-
основание: пред. пост продублирован глючной Оперой 9.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB