Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 29-03, 19:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-06, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-01, 00:45
Сообщения: 21
Откуда: Москва
НЕ ВЗМАХНИ-КА МЫШЬ ХВОСТОМ, НЕ БЫВАТЬ ОТКРЫТИЙ В ТОМ:

РАСКРЫТИЕ ТАЙНЫ ПРИРОДНОГО ОТБОРА И РЕПРОДУКЦИИ ЖИЗНЕСПОСОБНЫХ ОРГАНИЗМОВ СОПРЯЖЕНО С ОТКРЫТИЕМ АТЛАНТИДЫ - ЦИВИЛИЗАЦИИ В ЭПОХЕ ДИНОЗАВРА

Млекопитающая мышь, позволила экспериментально установить критерий здоровья, в соответствии с которым действуют: естественный отбор и репродукция жизнеспособных организмов, а также запрет и реализация бесконечных вариантов патологии. Патент Российской Федерации №2111660 «Способ отбора и воспроизводства жизнеспособных организмов». Обнаруженный критерий позволяет осуществлять контроль родительских уровней жизнеспособности перед зачатием потомков и открывает новую эру в предотвращении болезней у людей и животных в процессе их воспроизводства.

Открытие цивилизации в эпохе динозавра сопряжено с раскрытием тайны природного отбора и репродукции жизнеспособных организмов, что указало на взаимосвязь между сохранением и развитием природы. Установленный Закон единства материальных переходов или Закон неразрывности атрибутов бытия в корне изменяет представление о развитии и сохранении природы, которые по ошибке, то есть в отсутствии обоснования были возведены наукой в ранг разобщенных друг от друга и потому извращающих реальность законов.

В начале исследований полученный результат не имел отношения к попытке объяснить период (время) появления человека на нашей планете, которую осуществили Чарльз Дарвин и его последователи в процессе изучения роли природного отбора в эволюции организмов. Появление на Земле разумного человека, вначале предполагалась 50, а позже 250 тысяч лет назад.

Однако совпадение действий, предпринятых автором далее в процессе исследований и действий, предпринятых Дарвином, кажется странным, потому как раскрытие тайны природного отбора и репродукции жизнеспособных организмов непонятно по какой причине также неизбежно сопряжено с обнаружением фактов, но принадлежащих более раннему периоду появления человека. Параллелизм выше упомянутых действий вызывает удивление потому, что в отсутствии конкретных намерений для изучения периода появления человека, автор независимо от собственного желания и не имеющий отношения к антропологии, палеонтологии и археологии, неожиданно и неоднократно, в течение двадцати лет появлялся в окружающей среде многих предметов, свидетельствующих о том. В последствии, обнаруженные предметы послужили поводом, для вовлечения автора в анализ исторических событий, и напомнили о собственной роли его в этом процессе познания, безусловно состоящем в единстве его же предыдущих исследований.

Среди множества найденных предметов достойна тщательного рассмотрения окровавленная голова гигантского организма, рожденного из яйца сотни миллионов лет назад. Как выяснилось, один из большого разнообразия видов хищных динозавров подобно мельнице крошил все подряд посредством способных к восстановлению зубов. И потому как поверхность зуба, состоит из множества маленьких шипов, формирующих след в виде цветочных лепестков, данный тест является абсолютно специфическим для идентификации отпечатка зубов динозавра в присутствии превращенных в камень его слюны и крови, в случае повреждения собственной десны. К тому же в процессе оптического увеличения каждый шип вновь образует подобный цветок, но уже состоящий из шипов меньшего размера. Печать этих зубов сохранилась на предметах изготовленных человеком, а также на обломках органов людей, животных и растений, превращенных в камень.

Найдены не только окаменевшие кости, но также превращенные в камень: белые грибы, спелая груша, голова женщины, мужчины, новорожденного человека, змеи, птицы, мед в пчелиных сотах и многое другое. Анатомы эпохи динозавра показали препарированное скальпелем сердце человека, мозг новорожденного ребенка, а также след напильника и металла на мозге двух дикарей, убитых человеком. При исследовании сердца человека и структуры мозга, эксперты эпохи динозавра применили контрастное вещество. Следовательно, в разрезе мозга отчетливо видна костная ткань, которую именуют Турецкое седло, над ним пересечение артерий и нервов именуемых hyazma optykum и так далее.

Окаменевший мед в сотах с печатью зубов динозавра напоминает портрет бурого медведя, который, безусловно, жил вместе с множеством других животных и в эпохе динозавра. Мед найден в окрестности Боровска, Калужская область (лето 1988 года). Это первая из всех находок, над которой я размышлял: стоит ли ее забрать с собой.

В самом городе Боровске найдены с печатью зубов динозавра окаменевшие: мозжечок человека и белый, но червивый гриб. Местом находок оказался впадающий в р. Протву глубокий (с пятиэтажный дом) ручей. Там и по сей день, местные люди пьют воду из родника "Теки же".

Все находки были найдены почти у порога "моих" домов, в которых мне довелось проживать, будь это Калужская область, Москва или Подмосковье. Останки древней цивилизации, словно сами ищут меня, чтобы я подобрал их. Я никогда не занимаюсь поиском этих сокровищ. Но я полагаю, что увлекись ими, то нашел бы их гораздо больше, и при том, как говорится, не отходя от кассы. Однако я и так хожу и спотыкаюсь об эти камни, везут ли их с гравием из Боровского карьера Калужской области, или с черноземом из болот Дмитровского, Солнечногорского и других районов Подмосковья самосвалами к порогу моего дома, а иногда выкапывают экскаваторами и в самой Москве.

Для меня этот Русский медведь самый красивый из всех находок, сохранивший и теплый цвет природного меда, и форму пчелиных сот. На фотографии видно, как этот мед лизал и кусал динозавр. Спасибо нашим далеким и также говорившим на Русском языке предкам, собиравшим природные шедевры для своих потомков.

На осколке горшка есть надпись с фамилией ФЕДЯШИНА, также как и надпись на железной гире «10 фунтов», на бетонных кубиках «цифры», на поросенке "Не рой другому яму". Или пословица на осколке чайной кружки «Выполнил дело – гуляй смело!», где Русский мужик в косоворотке с горошком и в брюках в полоску танцует с другом в традиционных сапожках Калинку – Малинку в эпохе динозавра.

Найдены также обкусанные динозавром: кирпичи, осколки железобетона, железная гиря (10 фунтов), обработанная на токарном станке нержавеющая сталь, золотое кольцо на пальце, превращенном в камень, изделие из стекла, бронзы и платины. Среди продуктов питания, найдены: испеченный хлеб в форме стопы динозавра, Русский пряник, напоминающий портрет луны, пирожок с мясом в кожаной обертке, большая часть головы животного, обрубленная топором с печатью пальцев мясника, три головы животных с кровью, поджаренные на костре, часть испеченной тыквы, спелая груша, еще неизвестные плоды и так далее. Так удалось открыть цивилизацию эпохи динозавра.

И потому как в природе нет ничего кроме ее противоречивых форм бытия, зубы динозавра не только превратили в порошок многообразие предметов древний цивилизации, но и позволили нам открыть ее.

Помимо вышесказанного, следует подчеркнуть и то, что возраст найденной головы динозавра, преобразованного в камень, равен приблизительно трем миллиардам лет, то есть, это в десять раз превышает древность возникновения динозавров, известных в науке. А поскольку, геохимики с геофизиками доказывают, что на Земле и в космосе нет ничего более древнего среди камней, чем гранит, тогда преобразованные в гранит зубы другого динозавра, имеют возраст нашей Земли, которой уже пять миллиардов лет.

Обнаружение АТЛАНТИДЫ, свидетельствующий о высоком уровне цивилизации в эпохе динозавра сметает в науке часто ошибочный, а порой и навязчивый вымысел геофизиков с геохимиками о возрасте нашей планеты, а также бредовые теории о происхождении жизни на Земле и человека вместе с его Вселенной.

На основании полученных фактов последовал вывод о том, что люди всегда существовали в среде подобных и бесконечно разнообразных организмов природы и возможно их древность соответствует возрасту Вселенной. Но периодический возврат катаклизм, свойственный природе, неизбежно сопровождался утратой цивилизации на Земле.

Антропологи, выглядят хуже дикарей, хотя они имеют ученую степень, относительно одичавших людей Каменного века, неизбежно возникшего после исчезновения цивилизованного мира под воздействием давно отгремевших катаклизм. Но в древности, люди точно знали о высоком уровне цивилизации их предков, на Земле которых мы живем и именуем ее также Атлантидой. Они собирали осколки древней цивилизации для нас. Вот почему эти сокровища были найдены мной, хотя я не археолог, не палеонтолог и не антрополог, но лечащий врач.

Для знакомства с материалом предлагается 270 фотографий, запечатлевших 78 найденных предметов (317 МБ).

Фотографии уменьшенные в объеме в 10-15 раз можно посмотреть: Наберите текст в поиске Яndex: Цивилизация эпохи динозавра.
Или http://valentin-dolzhenko.ya.ru/go.xml
Далее: Перейти на valentin-dolzhenko.ya.ru
и Вы увидите фотографии на 7 страницах.

Можно познакомиться и с материалом: Наберите текст в поиске Яndex: Тайна природного отбора и репродукции жизнеспособных организмов

Автор находок и исследований: Валентин Долженко.
Т.: 8.9175818000. E-mail: w2002w@bk.ru
Москва, Россия.

_________________
В России обнаружена Атлантида - цивилизация, существовавшая в эпохе динозавров сотни миллионов лет назад.
Для знакомства с материалом предлагается 244 фотографии.


Последний раз редактировалось valentin 02-07, 14:04, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 22:44 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
С одной из копий этого послания удалил случайно комментарий:

Цитата:
augvin
: 23-06-2008, 19:09 (GMT 4)

Что за бред?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 19:26
Сообщения: 26
Цитата:
Для знакомства с материалом предлагается 270 фотографий, запечатлевших 78 найденных предметов (317 МБ).


Цитата:
Для знакомства с материалом предлагается 244 фотографии.


:mrgreen: Где они, покажите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 10:49 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 09-06, 14:22
Сообщения: 323
Фото! В студию! Хотя бы архив, где 5-10-20 самых-самых! фото...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 22:28 
valentin писал(а):
В самом городе Боровске найдены с печатью зубов динозавра окаменевшие: мозжечок человека и белый, но червивый гриб.

valentin писал(а):
На фотографии видно, как этот мед лизал и кусал динозавр.

valentin писал(а):
где Русский мужик в косоворотке с горошком и в брюках в полоску танцует с другом в традиционных сапожках Калинку – Малинку в эпохе динозавра.

valentin писал(а):
Найдены также обкусанные динозавром: кирпичи, осколки железобетона, железная гиря (10 фунтов),

valentin писал(а):
достойна тщательного рассмотрения окровавленная голова гигантского организма

valentin писал(а):
Антропологи, выглядят хуже дикарей


ПОМОГИТЕ-Е-Е!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 27-06, 02:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-01, 00:45
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Фотографии уменьшенные в объеме в 10-15 раз можно посмотреть: Наберите текст в поиске Яndex: Цивилизация эпохи динозавра.
Или http://valentin-dolzhenko.ya.ru/go.xml
Далее: Перейти на valentin-dolzhenko.ya.ru
и Вы увидите фотографии на 7 страницах.

Можно познакомиться и с материалом: Наберите текст в поиске Яndex: Тайна природного отбора и репродукции жизнеспособных организмов

Автор исследований и владелец патента: Валентин Долженко.
Т.: 8.9175818000. E-mail: w2002w@bk.ru
Москва, Россия.[/quote]

_________________
В России обнаружена Атлантида - цивилизация, существовавшая в эпохе динозавров сотни миллионов лет назад.
Для знакомства с материалом предлагается 244 фотографии.


Последний раз редактировалось valentin 27-06, 03:16, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 02:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 00:29
Сообщения: 215
Откуда: Рига
valentin писал(а):
Наберите текст в поиске Яndex: Цивилизация эпохи динозавра. А далее фотографии на семи страницах: valentin-dolzhenko


Это что ли?! http://fotki.yandex.ru/users/valentin-dolzhenko/view/47313


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 03:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-01, 00:45
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Suhov писал(а):
valentin писал(а):
Наберите текст в поиске Яndex: Цивилизация эпохи динозавра. А далее фотографии на семи страницах: valentin-dolzhenko


Это что ли?! http://fotki.yandex.ru/users/valentin-dolzhenko/view/47313


Точнее будет вот это: http://valentin-dolzhenko.ya.ru/go.xml

С уважением, Валентин.

_________________
В России обнаружена Атлантида - цивилизация, существовавшая в эпохе динозавров сотни миллионов лет назад.
Для знакомства с материалом предлагается 244 фотографии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 03:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 00:29
Сообщения: 215
Откуда: Рига
Изображение
Аффтар пиши исчо! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 03:55 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
Я думал это прикол такой.. Там гиря еще пудовая покусанная динозавром есть.. ой..
Виртуозное умение египтологов трактовать артефакты ни в какое сравнение не идет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 16:46 
kavalet писал(а):
Виртуозное умение египтологов трактовать артефакты ни в какое сравнение не идет!

"Я всегда жалел, что Вы работаете не в моем департаменте!"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 13:26 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 30-04, 00:46
Сообщения: 1290
Откуда: Москва
А нет ли в этой коллекции окаменевшего 3-миллиардолетнего Ленина-гриба?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-08, 14:10
Сообщения: 111
valentin писал(а):
найдены с печатью зубов динозавра окаменевшие: мозжечок человека и белый, но червивый гриб

Хм... А черви в грибе тоже окаменелые или живые? :mrgreen:
valentin писал(а):
а также на обломках органов людей, животных и растений, превращенных в камень.

М-дааа... Где б теперь такое не гниющее мясо достать-такому ведь и холодильника не надо. Оно только окаменеет и всё! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB