Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 26-04, 13:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-09, 12:19
Сообщения: 275
Откуда: Ростов-на-Дону
Ничего не понимаю. Получается, что пирамиды построили не гномы, чтобы в них лазить туда-сюда? Блин, ну только у меня появилась своя гипотеза, и тут на тебе! Инкубатор.

Неблагодарное это дело, нахлобучивать гипофез. Все бы конечно здорово, но концепт трубы уж больно детально разработан дизайнерами, чтобы просто отркывать, как "раскладушку". Сомнительно, чтобы технолог и конструкторы не расчитали заряд батареи, не предусмотрели зарядного устройства или быструю замену и ремонт по гарантии, при такой-то значимости и уникальности продукта. Также кажется странным, для столь преуспевших в точных науках креаторов, не расчитать защиту потребителя при такой ДЕТАЛЬНОЙ разработке ПРОСТО коробочки, которую можно было бы заказать и задизайнить из материала на выбор, с произвольными защитными и эксплуатационными параметрами. И все это зачем-то еще положить В ПИРАМИДУ, которую якобы тогда же (???) построить специально для этого с энной попытки, для защиты от взлома-кражи-разрушения.

Мы здесь все, безусловно, верим Андрею Склярову. :grin: И если он не предполагает обратного. :grin: Мы не должны сомневаться. :lol:
Но может все-таки гномы? Мне так хочется ТОЖЕ поумничать и попасть в тусовку! А форум читать лень, только выборочно, профессора ДЖОНСА. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
Outsider писал(а):
не расчитать защиту потребителя при такой ДЕТАЛЬНОЙ разработке ПРОСТО коробочки, которую можно было бы заказать и задизайнить из материала на выбор, с произвольными защитными и эксплуатационными параметрами. И все это зачем-то еще положить В ПИРАМИДУ, которую якобы тогда же (???) построить специально для этого с энной попытки, для защиты от взлома-кражи-разрушения.


В том то и дело , что ковчег из окации обшитый золотом и всё остальное по пунктам, является уже вторым корпусом , для содержимого. Первый целым и не вытаскивали из саркофага. Отбили угол вытащили нутро, с помощью которого загипнотизировали египтян фараонов. Обчистили их и рванули в пустыню. Там уже реставрировали или реконструировали новый корпус -ящик , завернули хорошенько (почитайте исход, Библия) И пошли грабить и властвовать. И так до тех пор пока заряда батарейкам хватало.
Потом то ящичек пропал .
:wink:
Outsider писал(а):
Мне так хочется ТОЖЕ поумничать и попасть в тусовку! А форум читать лень

А зря не хотите.
:cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-09, 12:19
Сообщения: 275
Откуда: Ростов-на-Дону
Зачем устройству настолко совершенному устройству ДВА корпуса, притом таких немаленьких, которые ВСЕ РАВНО не обспечивают должной защиты пользователя... может быть я чего не понимаю?
Проникли в сакральную постройку, каким-то образом отбили угол, загипнотизировали Египтян при помощи МОЩНЕЙШЕГО секретнейшего артефакта, зачем-то их ограбили, и с награбленным убежали в пустыню, а потом пошли со своим награбленным кого-то грабить и властвовать, через речку, загипнотизировав теперь и ее. Медведь, у тебя спички есть? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
Outsider писал(а):
Зачем устройству настолко совершенному устройству ДВА корпуса

Вы не поняли, первый родной, пришлось разламать , по другому вытащить видать не смогли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 23:18
Сообщения: 169
Откуда: краснодоский край
/Так почитайте тему с начала :-P Не инкубатор только а именно хранилище генетического материала./

Если так то чьего? нашего или ихнего?

/Сам ящик со всем ему прилагающим , как термосейф.
+ ко всему , в любом случаи должна быть и противоугонка от некорректного вторжения. Чем и стращали всех Моисей с собратиями./

А может просто грозная мамаша охраняет потомство, Без всяких техн средств?

/Язык эмоций говорите? :wink:
А отчего возникают эмоции???
Думаю высокочастотный генератор ультразвуковых волн . От которых и появлялся подобные эффекты. Описанные много и разнообразно./

Ультразвуковые волны - лишь то что мы знаем! А скрлько всего мы не знаем?
Почитайте о том что твориться в ХГГ. Всякие - благодати и воодушевления..., А еще постоянные драки среди монахов - следствие провокаций на агрессиюю:

"Израильская полиция арестовала по меньшей мере четверых участников драки.
Как сообщается, причиной спора стала дверь, не закрытая кем-то во время церковной службы."
"Несколько верующих получили легкие ранения, - заявил агентству Франс пресс представитель полиции Иерусалима. - И когда полиция попыталась их разнять, полицейские также были ранены".

Как видите, была бы провокация а повод для драки найдется!
Что то мне подсказывает что ультразвук здесь не причем. Просто мир духов = миру эмоций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
ieqoved писал(а):
Если так то чьего? нашего или ихнего?

Так не читали таки значица :mad:
Поновой расклад давать. Джед-сосуд с манной- Грааль . Один и тотже предмет, а именно контейнер с генетическим матерьялом. Ясно дело богов.
В джеде заключено тело Осириса. с манной понятно и так .Гроаль также является носителем крови богов. Царская кровь .
Этот сосуд есть подобие сосуда Дюара.Герметически запакованый с жидким азотом , в нём может хранится генетический матерьял , хоть вечность не теряя своих свойств. Но возможно хранение и высушеной спермы , при правильном её последующем растворении специальными жидкостями, по уже давно существующей технологии, получим живого бога. :mrgreen:
Спички есть , зажигай !!! :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 23:18
Сообщения: 169
Откуда: краснодоский край
А зачем получать бога? Их и так живых хватает!
Может вы и правы в своих предположениях, но по поводу Азота у меня большие сомнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
ieqoved писал(а):
А зачем получать бога? Их и так живых хватает!
Может вы и правы в своих предположениях, но по поводу Азота у меня большие сомнения.


Та в том то и дело , что самозванцев завались и было и есть.
Боги то не обязательно человеки , скорее всего что нет.

Ну а за жидкий азот , это предположение а не утверждение, просто уж много на него указывает, сверхчрезмерная теплоизоляция .Сосуд золотой .
Вполне мог быть пригоден в роли сосуда Дюара.
Потом эти облачки (типа ангельские) при открытии ящика.
Вы видели как открывают эти бочки, я когда в детстве увидел , это было чтото. Меня поразило как дымок красиво кучно как волна прижимаясь к земле , плавно стелится .
А представте такое исходит от ящика с божественной святыней.
А если в него опустить руку например, То полученное обморожение , будет подобно язве или проказе. причём почернеет в момент. и облазить будет :mrgreen: Как никак -195 градусов по цельсию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-09, 16:51
Сообщения: 1
Жидкий азот?? хмм... а почему не пробирка или колба?? Господа не забывайте это технологи НЕ такие как сейчас ! Технологии "Древних" очень сильно отличаються от современных. Все памятники древних культур нада пытаться рассматривать именно с точки зрения самих "Древних" тогда может мы хоть что то поймем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-09, 12:19
Сообщения: 275
Откуда: Ростов-на-Дону
Цитата:
Все памятники древних культур нада пытаться рассматривать именно с точки зрения самих "Древних" тогда может мы хоть что то поймем.


Вот я и предлагаю поймать гнома и распросить!

Цитата:
Вы не поняли, первый родной, пришлось разламать , по другому вытащить видать не смогли.


Меня смущает, что один и тот же разработчик ДВАЖДЫ неудачно исполнил РАЗНЫЕ технологически варианты защиты (???), или корпуса устройства, к тому же назначение НАЧИНКИ в таком случае и эффекты артефакта совсем под вопросом.
Текст писания, на мой взгляд, следует либо признать вариантом, и на его основе строить предположения, либо не признавать таковым вовсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 23:18
Сообщения: 169
Откуда: краснодоский край
/Текст писания, на мой взгляд, следует либо признать вариантом, и на его основе строить предположения, либо не признавать таковым вовсе./

Я голосую за первое, так как у человека фантазии в чистом виде просто нет, есть лишь проэкци и и трансформации уже познанного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 23:18
Сообщения: 169
Откуда: краснодоский край
Crot, с облакми не все так просто! Я пречитал массу инфы, получаеться что облако далеко не всегда облако. Люди часто так называли то что не является облаком в нашем понимании. здесь есть кое что об этом -
http://antonzavol.narod.ru/glava08.html

Получается что в части случаев это бывет действительно облако и даже в нутри кувулии или прямо над ХГГ идет дожь, каких нибудь 2-5 мин в ясную погоду. А в другой части описаний очевидцев, ясно что им для описания увиденного просто не находиться другова слова, для обозначения виденного, поэтому их облака светятся, шумят, разговаривают и даже покрывают их, а они от этого кайфуют!
И азот здесь явно не причем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
ieqoved
Я полностью согласен с Вашими предположениями. и рание уже упоминал об этом. Защита работает на полное подчинение психики окружающих, и по всей видимости может управлятся одним человеком.По первах Моисей в Екгипте начал с эксперементов над животными, а потом взялся и за людей .
Иначе как бы рабовладельцы сосвоей армией , так просто отдалибы золото(как упоминается в библии, когда Моисей сказал евреям ПОПРОСИТЬ У своих хозяев всё ценное. И те безропотно отдали.) А опомнились только когда Евреи уже были готовы переправится через море . (кстати факт доказаный о возможности события, отлив и обнажившаяся отмель )
Сколько времени держал моисей фараонов под "гипнозом" с помощью этой штуковины?
Может ли ультразвук работать на подавление воли ?
И всё равно это не так важно, Мы можем и не догадываться о самой структуре этой "противоугонки . Но факт остаётся фактом.
Это всё дело , Моисей и другие могли подкреплять и другими простыми фокусами. Воскурение различных снадобий и травок , практикуется и сейчас. Вспомните попов с кадылами, искустно вымахующими как нунчаками этим прибором в церквях по всякому случаю. А на уголёк можно зарядить чего угодно любой травки . :mrgreen:
Незабывайте что многие царимонии с кадылом (с долгосрочным обкуриванием на службах) обязывают к подготовительному голоданию(пост) и действие травок и смол усиливается на ослабленный организм во сто крат,= заунывное бормотание с протяжными воплями певчих, психика в ауте . А если ещё и вериш всему как овца (ягнёнки и пастырь)
От вам и кайф от облачков и служб.Причём откровенный кайф .Можно смело этому верить, но не причине кайфа. это безусловно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
Outsider писал(а):
Меня смущает, что один и тот же разработчик

Разработчик не один и тотже. Моисей разломав родной корпус от богов , в камере царя.скопировал и восстановил , уже из подручных матерьялов новый корпус, при первой же возможности в пустыне.

Outsider писал(а):
Текст писания, на мой взгляд, следует либо признать вариантом, и на его основе строить предположения

Следует. Но учитывая предвзятость автора. В смысле его шибко избранность. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 23:18
Сообщения: 169
Откуда: краснодоский край
Crot, в вашей версии есть противорече логике библейского сюжета. Ведь сначало израильтяне сбежали умыкнув золото из Египта(по указке бога). потом они из него сделали ковчег и прочую утварь для скинии. Это подтверждается еще и тем, что когда у них отобрали золото для нужд богослужения, они стали бунтовать, за что бог, отправил многих на тот свет, получается что самый продуманный в этом сюжете - бог. Все остальные включая и Моисея просто пешки.

Что же касаетсь обкуривания кадилом, то там ничего серьезного нет, иначеб еще во времена СССР всех попов пересадили.
Кайф народ получает впроцесе эмоционального взаимодействия! Помните - мир духов = миру эмоций.

Знакомые мистики из израиля склоняються к тому что это некий инопланетный механизм который исправно реагирует на эмоциональные состояния людей, но точно они в этом не уверенны может оно и живое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB