Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 27-04, 02:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 11:31
Сообщения: 257
Да простит меня автор за переделку.
Или как модераторы с юзерами, постоянно разговаривают с ними, сначала пытаются понять юзер логику, потом требуют, чтобы юзер стал понимать его, подозревают, что юзер стесняется, позже - что он ревнует, затем - что он издевается над ним, жизнь превращается в психологическую дуэль, юзеру закатывают сцены ревности, наконец убеждаются полностью в человекоподобии юзера, что в сущности значит, что модератор вконец оюзверился.
Так давайте не будем доводить модератора(в своём же доме) до состояния озверения.А "чисто конкретную критику в натуре" в "мыло".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 15:42 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
Шибаев Александр писал(а):
С вами согласен и надо определить рамки работы модераторов. А то, что они творят по собственному неразумению, выхолащивая дискуссию до абсурда абсолютно не приемлемо.

Принимается в качестве рабочего критического материала на основании обязательного присутствия демократических фракций в составе опорных элементов конструкции форума.

Цитата:
А то, что они творят по собственному неразумению, выхолащивая дискуссию до абсурда абсолютно не приемлемо.

Но право регулировать направление дискуссии в крайних случаях все равно остается за модератором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 09:26 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 09-06, 14:22
Сообщения: 323
Vladimir писал(а):
На месте модератора я бы вынес предупреждение (что, впрочем, сделал через ПМ)...
В вообще надо определиться с правилами форума и только тогда можно будет наводить порядок, имхо. :(


Во-первых, я модератор всего в двух ветках форума, а не везде. Я могу чистить и удалять сообщения только в этих двух ветках.
Во-вторых, у меня нет прав выставлять бан. Никому. Поэтому я никогда не выносил никаких глупых предупреждений. Это все равно что палкой вместо ружья ворон пугать. Если вы не знаете - я вам скажу: вороны не дуры, они палку не боятся. Кроме того, есть случаи, когда предупреждения не имеют смысла по причине обострения диареи некоторых участников форума и нужно просто удалять их, а не предупреждать. Уверяю вас, если бы было у меня право банить, всякие Ивановы-Петровы с клонами Литвинами исчезали бы с форума очень быстро.

ПыСы. Кстати, не подскажете, что такое "ПМ"? Ато вы все пишете это "ПМ", а я вас все не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-04, 13:33
Сообщения: 85
Предупреждение через ПМ - естественно выстрел в воздух :)... Хотя возможно это - пост модератора


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 20:58
Сообщения: 185
Откуда: Tartu, Estonia
П.М.В. писал(а):
ПыСы. Кстати, не подскажете, что такое "ПМ"? Ато вы все пишете это "ПМ", а я вас все не понимаю.

PM - Personal Message (Личное Сообщение)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 11:36 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 09-06, 14:22
Сообщения: 323
АААА! Ну наконец-то, теперь я знаю, что "ПМ" это то же, что и "ЛС" и так же бессмысленно. По ЛС мне тут таааакое приходит временами! Причем от людей, которые на форуме высказываются вполне адекватно и прилично - а в личку уж столько мата и обещаний жестокой расправы было... Уверяю вас, бесполезно пытаться вразумлять кого-либо посредством демократических рычагов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 20:58
Сообщения: 185
Откуда: Tartu, Estonia
П.М.В. писал(а):
АААА! Ну наконец-то, теперь я знаю, что "ПМ" это то же, что и "ЛС" и так же бессмысленно. По ЛС мне тут таааакое приходит временами! Причем от людей, которые на форуме высказываются вполне адекватно и прилично - а в личку уж столько мата и обещаний жестокой расправы было... Уверяю вас, бесполезно пытаться вразумлять кого-либо посредством демократических рычагов.

А таких нужно банить сразу. - т.е пересылать такой ПМ тому, кто может это сделать. В этом случае вопли по поводу приватности личных сообщений это попросту демагогия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-08, 16:44
Сообщения: 9
Не нашла ветку "юмор". :-(

Перед учеными поставили задачу: необходимо обозначить захоронения ядерных отходов, но так как период полураспада исчисляется тысячами лет, нужно ТАКОЕ предостережение, которое будет понятно, даже с исчезновением нашей цивилизации. И тут возникает вопрос, а точнее тонкая ирония: мы то в наше время раскапываем все что ни попади, а если что-то из этого несет такую же опасность как наши радиоактивные отходы?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-06, 15:52
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Domohozjaika
Ого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-08, 14:10
Сообщения: 111
Так.... Чувствую, рождается еще одна версия предназначения пирамид....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB