Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 04-05, 18:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-04, 00:58
Сообщения: 102
Откуда: Город-герой Москва.
Bakofan писал(а):
Eugene-nsk писал(а):
Я вот обращался по указанному e-mail адресу, но никакого ответа не получил. А фильмы то нужны!


:wink:
http://freetorrent.ru/torrents-details.php?id=3983



Это не фильмы:


Цитата:
Общий размер: 416.45 MB

Описание: Любительская запись Сайго Такамори выступления и ответов на вопросы Андрея Склярова и Дмитрия Павлова после показа двух серий нового фильма "Перу и Боливия задолго до инков".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04, 01:53
Сообщения: 19
Писал на 4dhis@mail.ru два раза - безрезультатно. Да и торговые точки не очень-то закупают фильмы такого жанра. А очень хочется...

_________________
Им будет непросто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джерольд Мэссей, египтолог)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 22:49
Сообщения: 383
Откуда: Молдова
Zental писал(а):
Писал на 4dhis@mail.ru два раза - безрезультатно. Да и торговые точки не очень-то закупают фильмы такого жанра. А очень хочется...



В инете уже есть пиратские торрент-копии , адреса постить не буду.
Для старых участников форума и только в ознакомительных целях с согласия Склярова, стучитесь в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 20:16
Сообщения: 120
да.. а в продаже еще не появились

Создателям фильма я советую открыть собственный магазин, прям на сайте с доставкой по почте, как в Европе. Там же продавать и HD версии фильмов, и дополнительные материалы (типа фоток HD как бонус). :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 12:39
Сообщения: 89
Да хотя бы электронный кошелек какой-то. Искать в продаже долго, потом бегать за заказами, потом получать - не люблю я этого, а так, если уж досталась пиратская копия, можно 40 у.е. за три фильма авторам отправить. С миру по нитке, возможно, но что-то наберется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 19:20 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Mikhail
Советы я и сам дать могу. Хоть тысячу...
Только РУЧКИ кто к этому приложит?.. Да время собственное потратит?..
У меня, например, каждый поход на почту и по другим-то вопросам составляет бешенные проблемы (совок в этой системе не истребим!)...
И заняться вместо создания фильмов распространением всего сотни-другой дисков в месяц меня абсолютно не привлекает. Я - за разделение труда.
Нужен доброволец!!!
Я уже неоднократно об этом говорил.
Добровольцы!.. Где вы?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 22:49
Сообщения: 383
Откуда: Молдова
FriedricH писал(а):
Да хотя бы электронный кошелек какой-то.



Энгельс прав , на форуме очень много профи если кто возьмется за эту реализацию , я готов проплатить работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 20:16
Сообщения: 120
Да, прошу прощения Андрей Юрьевич, если бы все было так просто, давно уже стоял бы себе магазинчик. А курьеры развозили диски по Москве, да на почту.
Я честно сказать, не взялся бы за это дело - очень не прибыльно, по крайней мере, сейчас. Продукт очень уж специфический, нужна какая-то невероятная реклама чтобы найти потребителя.
Надеюсь, в будущем все измениться и Ваши фильмы откроют дорогу новым исследователям, которые не будут бояться подвергать критике, сегодняшнюю принятую версию истории. Я желаю Вашей команде успехов в этом нелегком заплыве против течения. Уже сейчас за Вашим заплывом первопроходца, с берега наблюдают первые, проснувшиеся от спячки люди. А кое-кто, следуя Вашему примеру, уже начинают задумываться, так же как и Вы отправиться вплавь по неизведанному руслу истории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-05, 16:48
Сообщения: 42
Откуда: Киев
anskl писал(а):
Нужен доброволец!!!
Я уже неоднократно об этом говорил.
Добровольцы!.. Где вы?..


Андрей, в 1998 и 1999 годах я помогал в Киеве выпускать и реализовывать в розницу 2 музыкальных проекта на СД.
Так что опыт кое-какой есть.

Сейчас на маме осталось частное предпринимательство. Поэтому, я, через доверенность мамы, как Частный Предприниматель могу обратиться в Государственное Агенство по Авторским Правам на получение разрешения распространять фильмы на территории Украины. После получения лицензионной марки, могу заняться распространением дисков по Киеву через розничные торговые точки.
Процедура получения марки может занять около четырех недель.


Ну и еще один ньюанс. Я разговаривал с разными людьми, которые продают лицензионные ДВД, так они сказали, что фильмы ББС, Нешинэл Джеографик и подобные им, продаются очень плохо.
Так что большой выторг обещать не могу, но готов попробовать. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 13:15
Сообщения: 72
Откуда: Казахстан, г.Актобе
Большое спасибо авторам за фильм! Посмотрел пока 1-ую серию: как всегда, серия достаточно ёмкая с большим объёмом полезной информации. Из замечаний только мелкие: фоновая музыка во время монологов Жукова и Склярова громковатая, особенно быстрая мелодия
P.S. тоже согласен заплатить за все три фильма, раз по email распространитель не отвечает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 22:49
Сообщения: 383
Откуда: Молдова
early писал(а):
Поэтому, я, через доверенность мамы, как Частный Предприниматель могу обратиться в Государственное Агенство по Авторским Правам на получение разрешения распространять фильмы на территории Украины.


Гиморно всё это , в смысле агентство и лицензии. Проще продать права фирме которая уже присутствует на рынке. Но "товар" в данном случае штучный и аудитория весьма немногочисленна, хотя весьма "продвинута".


Мое мнение , нужен

1. Сервис по типу отдай вебмани - получи ссылочку

ИЛИ
2. Расплатись (список оплаты) - модератор проверил приход- выдал ссылку(которая будет привязан к айпишнику) или выслал по почте диск (на выбор).

3. Купивший диск получит А) накопительный дискаунт, Б)привелигерованное членство на форуме (Давно говорил АС об открытии раздела Андеграунд) с правом быть незабаненным в течении месяца ,без мата. В) Ежедневную рассылку от клуба с уведомлениями об экспедициях, важных встречах, семинарах.

------------------------------------------------------------------------

WEB мастерам - Хлопцы , выражаясь популярно нужно прикрутить магазин к сайту или разместить отдельно "ларек" по типу postnuka на SQL PHP. Ведь сами же общаемся на этом форуме, сделаем сайт достойным этой аудитории , АС самому все не потянуть :cry:

Оплата гарантируется ! Добровольцы получат бонус :grin:


P.S. Интересно сколько стоит тот кусочек камня со следами "Болгарки" который Скляров невзначай умыкнул по ходу съёмок у Перуанских товарищей ? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-11, 23:53
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Сделать интернет-магазин - дело нехитрое.
Вопрос в доставке.



P.S. между тем фильм уже лежит для скачивания на torrents.ru.... Я лично писал Владиславу уже неделю назад, но ответа ноль. Скачал с torrents.ru... Увы, интерес к фильму сильнее ожидания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 22:49
Сообщения: 383
Откуда: Молдова
Шурочкин писал(а):
Сделать интернет-магазин - дело нехитрое.
Вопрос в доставке.


Привет Андрей ! Рад видеть !
Доставка подразумевает контроль со стороны налоговой .... а это уже проблемы

вопрос к тебе как к профи , в магазине реально ли установить контроль за скачиванием файла по "маркеру" положения внутри отдаваемого файла. Т.е. если скачано 50% то маркер на середине файла. Если маркер в конце файла значит юзер забрал все 100%

Или проще контролировать по объму отдаваемого файла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 21:37 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
early
По Украине и DVD-Land был какой-то контрагент по египетскому фильму. По другим фильмам вроде не было желающих...
То, что прибыли особой не будет - я в курсе. Особенно если заниматься в розницу. Если есть желание попробовать, то я дам необходимые для прокатника бумаги (киньте по электронке список, чего нужно на Украине, если решитесь-таки).
В данном же случае меня больше интересует затыкание розничной дыры среди желающих, высказывающихся на форуме. То, с чем не справляется Владислав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-05, 16:48
Сообщения: 42
Откуда: Киев
Bakofan писал(а):
Гиморно всё это , в смысле агентство и лицензии. Проще продать права фирме которая уже присутствует на рынке.


Ну, может в другой стране проще, но...
На Украине, независимо от того, фирма это, которая продает фильмы или просто ЧП, все равно, на каждый новый продукт на СД или ДВД нужно подавать заявку в Агентство по Авторским Правам.
Агентство рассматривает и по своему усмотрению дает разрешение, или не дает. После чего ты получаешь марку, которая обязательно наклеивается на диск. Только после этого можно продавать продукт.
Привязка к марке сделана для того, чтобы ты в налоговой отчитался за каждый проданный диск и заплатил все налоги.
Без марки диск считается контрафактным и изымается (конфискуют) во время проведения соответствующих проверок.
Продавца же притягивают к административной ответственности, или не притягивают, если заплатил на лапу. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB