Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 25-04, 18:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-09, 13:28
Сообщения: 48
Откуда: Беларусь
anskl писал(а):
направление "чисто" HD-технологий закрыто как бесперспективное - победил формат "blue-ray", а там требования малость другие.

и HDV-формат для спутникового канала ТВ (там для нас гораздо проще, просто сам канал никак не запустится).



И когда уже человечество двд болванки сменит на кристаллы - для запси немерянных терабайт инфы )) .

И более практичесикй вопрос - куда целиться чтобы поймать этот - канал спутникового тв . - т.е. сколько и каких градусов -- а также платный или бесплатный канал.

Я уже понял что обьяснение по ТВ позже будет - только включите в него ответ на мой вопрос если можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-03, 01:09
Сообщения: 271
...


Последний раз редактировалось YDean 27-09, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 15:37 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 30-07, 17:43
Сообщения: 124
Если по существу дела, то необходимо связаться с администрацией сайта и попросить удалить фильмы или группу за нарушение авторских прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 11:19
Сообщения: 280
Откуда: г.Сумы, Украина
YDean писал(а):
Фильм уже выложен вконтакте.

http://vkontakte.ru/club3495347

Качество отвратительное.


и не только "вконтакте", здесь же на форуме http://lah.flybb.ru/topic29-285.html есть картинка из "торрентс.ру" на которой явственно видно, что на торрентах фильм тоже есть. Самое прискорбное, но я где-то слышал, что и "Эфиопию" тоже где-то выложили. Совсем не красиво получается. Недождавшись даже официального выхода в продажу... :evil:

Al. Tolstykh писал(а):
Если по существу дела, то необходимо связаться с администрацией сайта и попросить удалить фильмы или группу за нарушение авторских прав.


Я сегодня письмо Андрею Юрьевичу по этому поводу скинул, все-таки он автор и за ним последнее слово...

От себя скажу:
Товарищи выкладывающие имейте совесть! Или хотябы терпение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 09:29
Сообщения: 364
Откуда: Сеул
Позволю не согласиться.
Посмотрите на статистику на сайте торрентс.ру (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1075989 - думаю что ссылка уместна):
на данный момент фильм скачали 1328 раз, опрос показывает что 78% опрошенных (177 человек) готовы оказать финансовую поддержку проекту (автор раздачи указал все возможные способы помочь проекту).

Так что, в конечном счёте, пиратское распространение фильмов приносит огромную пользу, в том числе и финансовую - судя по тому что на счёт Андрея Юрьевича деньги идут.

Просто в случае с Альтернативной Историей "полу-подпольное" существование в обозримом будущем ей так или иначе обеспечено. И в таком положении информационная свобода важнее быстрой окупаемости проектов, тем более что они осуществляются вне зависимости от коммерческого успеха фильмов. Успех придёт автоматически если люди узнают информацию (что и видно по торрентам).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 13:15
Сообщения: 72
Откуда: Казахстан, г.Актобе
Большинство людей за пределами РФ по-другому и не могут этот фильм достать. А дальше уже на совести скачавших: скачал-заценил-закинул на web-кошелёк, как минимум цену фильмов в продаже. Все фильмы уже и на казахстанских трэкерах есть - со своей стороны попробую инфу о помощи проекту там разместить. Запретный плод ещё более желаем, поэтому лучше плохой мир с трэкерами...

_________________
"История-это ложь, с которой все согласны." (с) Вольтер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 23:39 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
опрос показывает что 78% опрошенных (177 человек) готовы оказать финансовую поддержку проекту (автор раздачи указал все возможные способы помочь проекту).
Так что, в конечном счёте, пиратское распространение фильмов приносит огромную пользу, в том числе и финансовую - судя по тому что на счёт Андрея Юрьевича деньги идут.

Опрос и реальность - разные вещи, как показывает не практика. Не так уж они и идут...
Цитата:
информационная свобода важнее быстрой окупаемости проектов

А вот с этим полностью соглашусь. Хотя и от окупаемости бы не отказался :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-01, 02:29
Сообщения: 230
anskl, взгляните, любопытно:

http://sovserv.ru/dc/video/37404/2008/0 ... viya/#full


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 09:29
Сообщения: 364
Откуда: Сеул
Viktor, извините, вопрос был не ко мне, но заинтриговали. Раскройте мысль - что именно там любопытно?
Я заглянул на эту страничку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-01, 02:29
Сообщения: 230
seepooha, обратите внимание на время размещения, место расположения сети, место дислокации ansklа, качество картинки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 17:45 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Там ссылка на торрентс, так что все сходится с той инфой, что у меня уже есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 11:19
Сообщения: 280
Откуда: г.Сумы, Украина
По итогу всей полемики, победили торренты. А качественная "картинка" там есть, выложены ДВД копии фильмов.

_________________
Мои зарисовки. Рассказики.
http://lah.flybb.ru/topic2089.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 07:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 16:21
Сообщения: 54
Kostya KA писал(а):
и не только "вконтакте", здесь же на форуме http://lah.flybb.ru/topic29-285.html есть картинка из "торрентс.ру" на которой явственно видно, что на торрентах фильм тоже есть. Самое прискорбное, но я где-то слышал, что и "Эфиопию" тоже где-то выложили. Совсем не красиво получается. Недождавшись даже официального выхода в продажу... :evil:

Все справедливо. Я писал распространителю уже какой раз и какой раз никакого ответа. :evil: Ну если он занят, пусть делами занимается, зачем ему это поручать, не понимаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 11:19
Сообщения: 280
Откуда: г.Сумы, Украина
Eugene-nsk писал(а):
Все справедливо.

Полностью согласен, пробел с распространением просто чудовищный, сам качаю с торрентов ибо других вариантов нет :oops:
а будет возможность, посто перекину денежку на счет АЮ. С денежкой щас у меня к сожалению тоже не ахти, но я над этим работаю))). Да и зреет мысль собрать те самые 8-10 тыс. американских президентов, чтобы попасть в одну из экспедиций АЮ. )))
Хотя пока это только розовая мечта... :wink:

_________________
Мои зарисовки. Рассказики.
http://lah.flybb.ru/topic2089.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 12:58
Сообщения: 46
Откуда: Москва
an'mat писал(а):
anskl писал(а):
направление "чисто" HD-технологий закрыто как бесперспективное - победил формат "blue-ray", а там требования малость другие.
и HDV-формат для спутникового канала ТВ (там для нас гораздо проще, просто сам канал никак не запустится).

И когда уже человечество двд болванки сменит на кристаллы - для запси немерянных терабайт инфы )) .


Люди не надо покупать всякие дорогие HD-HDV-blue-ray плееры!! -если вы качаете с Торрент сайтов
Уже давно появились мультимедиацентры которые растворяют любую проблемму в войне форматов и комутации,я себе такой уже заказал.
обзор моделей разных производителей и разных цен ,для примера техники :arrow: http://www.angelsmarket.ru/catalogue/al ... telems1=66

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB