Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 25-04, 12:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
Гуд.
Эти монстры, как их называют разные авторы и по разному, верные друзья нашего обыденного ума.Дело не в названии, дело в сути. Суть такова, что они являются паразитами, живущими на нашей эмоциональной энергии.Как сейчас у вас.
Это не прикол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 19:12
Сообщения: 91
Откуда: Киев.
bokassa писал(а):
Гуд..
Кому адресовано сообщение и о чем речь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
jasvami писал(а):
Кому адресовано сообщение и о чем речь?

1 Вам.
2 Всем кому интересна тема топика.
Вообще лучше здесь http://lah.flybb.ru/topic2752-30.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 19:12
Сообщения: 91
Откуда: Киев.
bokassa писал(а):
Гуд.
Эти монстры, как их называют разные авторы и по разному, верные друзья нашего обыденного ума. Суть такова, что они являются паразитами, живущими на нашей эмоциональной энергии..

Своих паразитов порождаете только Вы сами!
Так и воюйте с ними сами!
К чему разговор о чужих паразитах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
dada_xx писал(а):
многие вернувшиеся оттуда рассказывают про туннель, который заполоняет свет и очень приятные ощущения, а мне вот вспомнилась одна история, в которой пузатый дядько, проживший всю жизнь атеистом, как раз в этот тоннель и не попал.
его после смерти затянули в темноту и там над ним издевались, кусали его и при этом ему было мучительно больно. как он рассказывал их там были тысячи и они говорили, что уже давно его ждали

"Впрочем, механическая сторона действия Закона возмездия остается, конечно, неизменной, всегда и везде: она состоит в том, что нарушение нравственных законов влечет за собой утяжеление эфирного тела совершившего. Пока он жив, утяжеленное эфирное тело остается как бы на поверхности трехмерного мира: при этом тело физическое играет роль спасательного круга для утопающего. Но как только связь между ними разрывается смертью, эфирное тело начинает погружаться глубже и глубже, из слоя в слой, пока не достигнет равновесия"
Д.Андреев. "Роза Мира"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 17:58
Сообщения: 214
Откуда: Україна
а простыми словами?
куда погружаться? сквозь землю в Америку?

_________________
Христос Воскрес!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
dada_xx писал(а):
а простыми словами?
куда погружаться? сквозь землю в Америку?


Простыми словами по Андрееву, в двухмерный, инфрамир. У нас на Земле, как он пишет трёхмерный. Это не та физика, которую мы знаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-04, 16:58
Сообщения: 85
Откуда: Московская обл.
Dim71 писал(а):
Iril писал(а):
Все таки человек состоит из тела, Духа, Души.
Я лично сомневаюсь в правильности вашего утверждения, хотя бы потому что не привык верить "чужим" людям просто-так, на слово.
Докажите это, дайте определение духа, тела. души. Приведите логически верные рассуждения хотя бы.


Логично.
Я решила не давать определений. Думаю что их легко найти в словаре. А вот проверить гипотезу можно только на примерах.

Меня в прошлой жизни сожгли на костре. Сначала я вспомнила себя после физической смерти в земле. Форма тела у меня такая же как при жизни, только прозрачная. Я иду сквозь землю, почти касаясь макушкой поверхности почвы. Вокруг меня также медленно куда-то бредут такие же прозрачные серые люди. Ворчат, сетуют. Наверху кладбище. Я знаю что тут похоронили мою хозяйку, которая меня предала. Я бреду в четвертую отсюда деревню, почему не знаю, догадываюсь что рождаться.

Потом, вспомнился этот случай еще раз.
Я вспомнила все сожжение полностью и оказалась вне тела в воздухе, и смотрела на горящую сосну со своим телом со стороны.

У меня нет тела. Я как точка наблюдения и одновременно имею огромное протяжение. Я поняла, зачем и почему у меня такая жизнь и смерть, увидела кто меня предал и зачем. Мне все ясно, я собой довольна и улетаю.
Но подумала о теле, которое покинула "А ведь хорошая была девушка. Надо бы о ней позаботиться". У вижу рядом с собой в воздухе младенца, тоже прозрачного. Я отношу его в четвертую отсюда деревню.
И я знаю, что этот младенец родится девочкой, и эта девочка придет сюда, ее узнают. И те женщины, которые сейчас оплакивают сожженую "ведьму" будут рады этой девочке.

Я вспомнола несколько своих жизней. Общее у всех этих людей - та "точка наблюдения огромной протяженности". И это именно то ощущение, ощущение себя самой, которое есть у меня сейчас. И оно, получается, не изменяется и существует очень долго.

Про эволюцию пока примеров не нахожу.
Про себя как вечное существо: я еще не достигла своей цели, и в каждой жизни я приближаюсь к ней.

Про тело: был случай из древнего Египта. Тело было большим и немного прозрачным, голубоватым. Похоже это не было тело как сейчас. Скорее иммитация. Т.е. Дух уплотнился так, что бы походить на людей.
Мы учавствовали в строительстве пирамид. Точнее в завершающей стадии, типа уборки лишнего. А строила другая группа таких же Духов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 01:42
Сообщения: 427
Откуда: Belarus
Iril писал(а):
Меня в прошлой жизни сожгли на костре.

Тогда в этой жизни у вас должны быть кожные заболевания.

Iril писал(а):
Мы учавствовали в строительстве пирамид. Точнее в завершающей стадии, типа уборки лишнего. А строила другая группа таких же Духов.

А вы уверены, что это не ложные воспоминания?

_________________
"Если не можешь выбрать какую-то одну теорию - объедини их все"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 02:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
viktor alberyovich писал(а):
А вы уверены, что это не ложные воспоминания?

Я не уверен в корректности существования этого термина.Такая же негативная метка, как например "секта", "религия" и т.д. Ничего не объясняет, зато оценивает.Мы вообще не знаем, как циркулирует или передаётся информация, кроме посредства признанных органов чувств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 17:58
Сообщения: 214
Откуда: Україна
Iril
а вы Землю, звезды видели?
вы могли свободно перемещатся в пространстве?

_________________
Христос Воскрес!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-04, 16:58
Сообщения: 85
Откуда: Московская обл.
viktor alberyovich писал(а):
Iril писал(а):
Меня в прошлой жизни сожгли на костре.

Тогда в этой жизни у вас должны быть кожные заболевания.

Iril писал(а):
Мы учавствовали в строительстве пирамид. Точнее в завершающей стадии, типа уборки лишнего. А строила другая группа таких же Духов.

А вы уверены, что это не ложные воспоминания?


Кожные заболевания есть, но не похожи на ожоги.
Если бы все варианты прошлых смертей отражалмсь на теле, то здорового места не осталось бы.
На теле проявляются те случаи, которые находятся в рестимуляции. А остальные случаи пока забыты.

Ложные воспоминания - это в каком смысле?
Неточности могут быть, потом уточнится.
Импланты могут быть - их снять трудно, но надо.
Я могу не понимать то, что вижу - это тоже дает неточности. Придется дольше с этим работать чтобы точнее описать увиденное, а специалист наверно сможет расшифровать.

Но лучше один раз увидеть, чем...
То что видела и чувствовала нереальным уже не кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-04, 16:58
Сообщения: 85
Откуда: Московская обл.
dada_xx писал(а):
Iril
а вы Землю, звезды видели?
вы могли свободно перемещатся в пространстве?


Да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-04, 16:58
Сообщения: 85
Откуда: Московская обл.
bokassa писал(а):
Мы вообще не знаем, как циркулирует или передаётся информация, кроме посредства признанных органов чувств.


Мне представляется такая схема:
По данным исследаний многих людей (в т.ч. Хаббарда) память о прошлых жизнях есть у Духовного создания, и у тела, и у органов тела, и у клеток, и у атомов.
Духи берут разные тела, тела создаются из разных атомов.

Т.е. цепочки прошлых жизней перепутаны. Поэтому в теле любого человека может быть память о любом другом чедовеке, событии из далекого прошлого.
И эту информацию мы можем видеть в снах, в своих фантазиях. Или по собственному желанию. :-)

Более того, есть Духи рядом с нами бестелесные, которые могут нам подсказывать свои истории и мысли. а мы примем их за свои.
(Скорее всего эти Духи нам не чужие, обижаться на них не стоит.)

Тогда получается, что можно через любого человека получить информацию о любом времени. (почти любого)

Попробовала я это проверить, правда, один раз, - получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 17:58
Сообщения: 214
Откуда: Україна
Iril писал(а):
dada_xx писал(а):
Iril
вы могли свободно перемещатся в пространстве?

Да

а как вы это делали? по собственному желанию, или все происходило произвольно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB