Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 20-04, 17:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 03:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 06:32
Сообщения: 12
Откуда: Москва
А как происходил вызов абонента с Земли?
Обращает на себя внимание в тройке Великих пирамид наличие необычного сооружения – Сфинкса. Я вовсе не собираюсь придерживаться надуманных причин его сооружения: увековечения памяти какого-либо фараона, либо зодиакально-календарной отметки сооружения пирамид, либо религиозных соображений и т.п. Нет, раз Сфинкс установлен среди основных сооружений узла дальней космической связи, то и он несёт определённую функциональную нагрузку в обеспечении этой связи. Кроме того, он не единичен: точно такой же сфинкс обнаружен и на фотографиях Марса, всё так же в окружении пирамид. Это может означать лишь одно: на Марсе имеется аналогичный узел дальней космической связи, но вот какова роль сфинкса?
Изображение
Давайте порассуждаем. Взгляд Сфинкса обращён на восток и лежит в плоскости горизонта. Т.е. как раз в том направлении, откуда восходит Сириус и звёзды Ориона. Сфинкс, хотя по своему расположению среди Великих пирамид и находится ближе к пирамиде Хефрена, но всё же и скорее всего, у него самостоятельная роль, хотя и более скромная, чем у остальных сооружений. Например, он вовсе не предназначен для передачи речи, а решает вспомогательную, чисто техническую задачу обеспечения? Но, какую?
Этой задачей могла быть функция звонка вызова, этакого земного устройства для передачи сигнала “бен…, бен…” на планету удалённого абонента.
Сфинкс – выполнен из камня, и за счёт своих внушительных размеров и формы служит, как и пирамиды, источником энергии продольно-волнового излучения. При этом лицо сфинкса - это каменный излучатель этой энергии в горизонтальной плоскости. Рядом проходит водный поток для усиления мощности пирамид, и не составляет проблемы подвести его и под каменную подложку Сфинкса – это опять же увеличит выходную мощность устройства вызова. И для того, чтобы полностью решить задачу, осталось ещё предусмотреть управление водным потоком и модуляцию несущего излучения.
Рядом со Сфинксом располагался его храм, и в нём наверняка была установлена водная задвижка. Что же касается сигнала модуляции, то он, естественно, должен быть низкочастотным. А само устройство могло быть исполнено в виде каменного колокола, иначе – откуда у нас это распространённое голосозвонное изделие? Кроме того, вытекает логическая целесообразность кодировать сам сигнал вызова по типу символов азбуки Морзе, позволяющий удалённому абоненту понять – кто его вызывает.
Когда-то у Сфинкса были “глаза”, эти технические устройства, через которые, видимо, и осуществлялось излучение сигнала. Но, на сегодня - они утрачены. Зато принцип излучения Сфинкса мы можем сравнить с излучением глаз человека. Ведь не секрет, что чужой взгляд мы чувствуем спиной, но тот-то человек - он излучает его глазами!
Недалеко от этого примера, видимо, лежит и принцип телепатической передачи мысли. Но, опять же, хоть считается, что главную роль здесь играет гипофиз, излучение всё равно происходит через черепные отверстия глазниц. И мы, не забывая, что центральная нервная система человека работает именно на продольно-волновых сигналах, в который раз можем позволить себе позавидовать уровню знаний “богов”, которые технически смогли реализовать этот телепатический способ. А, если нужны дополнительные источники подобной, - продольно-волновой энергии, то их просто множество. И все они рядом, это – пирамиды. А подать их энергию к Сфинксу совсем просто – через ряд горизонтальных и вертикальных каналов-шахт, на изломе отрезков которых установлены преломляющие камеры-дольмены.
И ещё. Обратим внимание – какие массивные и далеко выставленные вперёд у Сфинкса лапы. И они, вместе с грудью, образуют знакомую конфигурацию подковы. Ту самую энергетическую подкову, какую имеет Ловозёрская станция, и которая, как и у Сфинкса, обращена открытым входом на восток. Но, то сооружение, находящееся в горном массиве Кольского полуострова, вначале предназначалось “богами” для энергетического снабжения всей Евроазиатской мегалитической системы ПВО. Затем, когда наступило время вынужденно покинуть планету, функциональная роль его была изменена – на станцию пси-оружия, способную погрузить всё население Северного полушария Земли в состояние меряченья, этой психической заразы. Речь идёт о той самой станции, кристаллический компьютер которой был повреждён в советское время ядерными взрывами. И эти глубокие подземные взрывы производились в районе горы Ангвундасчорр, высящейся за Сейдозером, в том самом месте каменной подковы, где здесь у Сфинкса находится голова, вернее - её вертикальная ось.
Кроме того, можно только высказать догадку: почему излучатель сигнала вызова на связь выполнен в виде сфинкса? Думается, что это - своего рода однажды найденное техническое решение, которое теперь уже, не задумываясь, просто повторяется на всех узлах связи.
А потому можно сделать и другое заключение: на каждой удалённой планете-абоненте сооружён аналогичный сфинкс, генерирующий свой уникальный сигнал вызова на связь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 06:32
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Особенности Великой пирамиды
Пирамида Хеопса имеет, в отличие от всех остальных, 4 специфических шахты-канала и, что особенно характерно, – Большую наклонную галерею. С этими дополнительными устройствами она просто уникальна на Земле.
Изображение
Но, всё же, зачем в Великой пирамиде столько шахт?
Вот другие пирамиды Египта: в них есть саркофаг – этот непременный атрибут станции дальней космической связи, но нет никаких шахт. Как же в них происходит излучение? А очень просто – через входной коридор пирамиды. Внимательно присмотревшись к геометрии его прокладки, можно отметить, что этот коридор идёт от входа не в горизонтальной плоскости, как наиболее удобно для человеческого перемещения, а с обязательным понижением. Отсюда, этот коридор имеет 2 функции: непосредственного входа и излучающей шахты. Кстати, в пирамиде Хеопса входной наклонный коридор расположен почти параллельно двум северным шахтам. Что это – дублирование или расширение диапазона углов приёма сигнала? Видимо: и то, и то.
Но, разные углы – это и разные абоненты, и разная частотная настройка пирамид – всё понятно. Но, опять, - зачем пирамиде шахты?
Самая первая мысль. Из-за различий в прокладке шахт можно предположить, что пирамида Хеопса обслуживала 2 направления: южное - звёздное скопление Дуата (созвездий Сириуса, Ориона, Гиад и Плеяд), и северное – район Полярной звезды (созвездий Большой и Малой Медведиц, Дракона, Лиры).
И здесь нужно учесть, что на южном направлении находится дом наших шумерских “богов”-родителей, а на северном – центр Галактики.
Но, опять же: для выхода Земли на связь с различными абонентами в пирамиде нужны лишь разные шахты. Тогда, механически открывая или закрывая определённые каналы, как раз и можно обеспечить это многообразие подключаемых в разное время абонентов.
Но, зачем ещё в конструкции пирамиды предусмотрена Большая галерея? Она-то тут при чём?
Техническое решение “богов” просматривается явно: это же устройство коммутации! Линия той самой коммутации, которая позволила бы связать воедино 2 канала, одновременно обслуживающие сторонних абонентов. С тем, чтобы избежать какого-либо посредничества Земли при передаче информации между ними.
Поняв это, нужно было расставить всё на свои места, но уже с точки зрения реализации новой функции.
И тогда следует, что входной коридор пирамиды, связанный с камерой царицы, является волновым каналом, обслуживающим северное направление. Шахта камеры царя, направленная на юг, обслуживала, естественно, южное направление. Остальные шахты должны быть заглушены.
Далее: Большая галерея – этот волновой канал, связывающий внутри пирамиды 2 камеры: царя и царицы, тоже должен быть открыт.
Для проведения сеанса достаточно иметь лишь 1 саркофаг-резонатор – и он есть в камере царя, установка второго – в камере царицы – функционально избыточна. Сам оператор, который обычно ложился в саркофаг, здесь тоже не требуется.
Но, как нежелательное следствие удлинения пути сигнала, при его пропускании через Большую галерею, появилось фазовое рассогласование его частоты в 2-х камерах, и это рассогласование необходимо было устранить. И проектанты решили возникшую проблему за счёт некоторого смещения камеры царя относительно оси пирамиды.
И теперь это пирамидальное устройство позволяло связывать 2-х сторонних абонентов, разнесённых в космических далях, не участвуя самому в сеансе в качестве посредника.
Но, это – всё техника. Здесь же показано главное, истинное назначение пирамиды Хеопса, определена её функция – быть ретранслятором Галактической сети связи.

Проработки показывают, что комплекс Пирамид в Гизе был построен шумерскими “богами”, звёздными пришельцами с Сириуса, - ориентировочно в 10450 году до новой эры. Комплекс гораздо старше, чем считают современные учёные, и несколько раз перестраивался. И факт, что Пирамиды были построены до возникновения египетской цивилизации фараонов, подтверждается найденными шумерскими текстами.
Наличие на планете пирамид – систем дальней космической связи говорит о том, что ранее Земля была активным корреспондентом в системе межпланетных коммуникаций. Тем более, что нынешние Пирамиды – это последний археологический слой находок, но есть и более древние пирамиды – возрастом в 60-65 млн. лет, находящиеся всё там же – в долине Нила.
Мы сидим на мощном узле коммутации, у нас в руках нити связи практически со всем обитаемым миром Галактики, а мы направляем свои радиотелескопы то в одну часть Вселенной, то в другую, и всё ждём – вот-вот откликнется разум на наш призыв!
Ан нет, не откликается. И тогда всё громче и громче звучит в наших головах грустный мотив: “Мы одиноки во Вселенной”, ну, разве можно придумать более парадоксальную ситуацию?
Наши же учёные только множат попытки принять хоть какие-либо сигналы разумной жизни с других звёздных миров. Но пока всё безрезультатно. А тут перед глазами - действующая система дальней космической связи. Работающая в режиме реального времени. И, наперекор Эйнштейну, - не боящаяся звёздных многопарсековых дальностей. И это – не Кольцо, это – Сеть, Галактическая Сеть, где каждая планета с разумной жизнью охвачена этой связью. Охвачена – и очень давно. Так давно, что мы уже об этом ничего не знаем или не успели узнать. И заблудившись, наподобие известного киногероя, кричим “Ау, люди!”
Пирамиды Египта – это сооружения, потребовавшие гигантских усилий для их возведения. А возложенная на них основная задача: обеспечение планеты межзвёздной галактической связью, - является такой же грандиозной и значимой, полностью соответствующей этим усилиям.
Используя принцип частного и общего, можно уверенно сказать: если дальней космической связью охвачены планеты, удобные для жизни, в Солнечной системе, то такого же охвата необходимо ожидать и для других звёздных систем Галактики и, по аналогии, - центров различных Галактик. Способ же связи, для всей Вселенной, - один и един – с использованием продольно-волнового излучения. Его техническая реализация – тоже однообразна: с применением каменных пирамидальных сооружений.

Вот и окончена публикация краткой выборки из статьи “Конец тайны Египетских пирамид?”. Но, чтобы познакомиться со взглядами других исследователей, а также левитационными технологиями строительства и обработки камня, нужно всё же обратиться к основному источнику: http://www.slavruss.narod.ru/ Там же даны ссылки и на другие материалы, поясняющие нюансы знаний “богов”.

_________________
http://www.slavruss.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB