Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 29-03, 02:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 20:36
Сообщения: 472
Откуда: C-Петербург
Suhov надеюсь Вы читаете (т.е. знаете Архата). (Кто же его не знает !!!). Так вот до того, как я на своей шкуре не не начал испытывать те эффекты, которые я до этого категорически отвергал, я был Архатом в кубе по "неверию". Если Вы не чувствуете "излучающей" энергетики глаз, так это только характеризует Вашу (возможно, пока) невосприимчивость к восприятию подобного типа энергии. Сравнивать Гарри с Ури, не корректно: у одного пять букв в имени, у другого три.
Из "желтой прессы"

Изображение - как пример, попыток найти способы измерения ауры и применение какой-то математической обработки. Возможно там сидят шарлатаны, стригут "бабки", а может быть первые робкие попытки проникнуть в ту сферу, которая не интересна была науке, но о которой знают ламы и йоги.

_________________
iskatel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 00:29
Сообщения: 215
Откуда: Рига
strannik писал(а):
Так вот до того, как я на своей шкуре не не начал испытывать те эффекты, которые я до этого категорически отвергал, я был Архатом в кубе по "неверию".

А я, знаете ли, ничего не испытал, жизнь без эффектов :mrgreen:

strannik писал(а):
Сравнивать Гарри с Ури, не корректно: у одного пять букв в имени, у другого три.

Так мы не имена сравниваем, а магию, так сказать.

strannik писал(а):
как пример, попыток найти способы измерения ауры и применение какой-то математической обработки. Возможно там сидят шарлатаны, стригут "бабки", а может быть первые робкие попытки проникнуть в ту сферу, которая не интересна была науке, но о которой знают ламы и йоги.

Примеров много, толку мало :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 20:36
Сообщения: 472
Откуда: C-Петербург
Другой Сухов был сметливее: конечно не сравниваем, ни имена, ни килограммы с сантиметрами, толку совсем нет, но и толку мало потому что "ползаете, но не летаете" и не пытаетесь что-либо изменить в себе.

_________________
iskatel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-09, 12:19
Сообщения: 275
Откуда: Ростов-на-Дону
Вот раньше помню была Магия. С неба спуститься на огненной колеснице, молнии извергать, гигантские глыбы двигать силой мысли, пирамиду из них отбабахать, до сих пор стоит! На худой конец, накормить всех голодных, утешить страждущих, спасти человечество.
Теперь вот ложку погнуть - уже Чудо. Мельчает человек, прогрессом корчится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-12, 14:45
Сообщения: 1
А нет ли связи между транпортировкой и "размягчением" мегалитов и эффектом в опытах Джона Хатчисона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ПластИлинщик" Ури Геллер
СообщениеДобавлено: 02-05, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-05, 18:27
Сообщения: 3
strannik писал(а):
В связи с новой волной внимания к Ури Геллеруу нас в России.
Если принять, что Геллер гнет ложки» силой мысли» в «заправду», то нельзя ли отнести такой феномен к проявлению пластилиновой текучести на примере металла. Тогда, напрашивается мысль, а не могли ли древние (не знамо кто – то ли драконы, то ли Лемурийцы –атланты , точно также поступать с мегалитами, как Ури с ложкой.



У меня есть видео, где патриарх чжун юань цигун Сюй Минтан демонстрирует подобные вещи скептически настроенным товарищам из какого-то киевского НИИ. Там он не только сворачивает в спираль стальную ложку, но и рубит карандаши кусочком бумаги (использовалась долларовая купюра, насколько я помню). Т.е. возможность придания мягким материалам свойств прочных тоже существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 21:00
Сообщения: 15
Откуда: germany
ури гелер Ф О К У С Н И К. зачем теребить то что и так понятно и высасывать из пальца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-05, 18:27
Сообщения: 3
marko5 писал(а):
ури гелер Ф О К У С Н И К. зачем теребить то что и так понятно и высасывать из пальца


Да? Может быть, я не знаю, кто это. Но Минтан-то не фокусник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB