Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 25-04, 21:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-01, 00:45
Сообщения: 21
Откуда: Москва
ооооооо

_________________
В России обнаружена Атлантида - цивилизация, существовавшая в эпохе динозавров сотни миллионов лет назад.
Для знакомства с материалом предлагается 244 фотографии.


Последний раз редактировалось valentin 02-12, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-01, 00:45
Сообщения: 21
Откуда: Москва
glog писал(а):
Забавно было просмотреть фото. Даже весело. Хотелось бы все-таки узнать, где, когда и в составе какой экспедиции были найдены данные предметы, а также кто их исследовал. Пока ответов на эти вопросы нет, то все фотографии можно рассматривать как чью-то шутку.



Уважаемый археолог, тебе непонятно то, что мною случайно найдена в окрестности Москвы часть музея, созданного в эпохе динозавров. А потому и целой экспедиции под руководством бездарей не найти того, что довелось обнаружить одному врачу, не имеющему никакого отношения к археологии вместе с антропологией и палеонтологией. Ну а у тебя - специалиста своего дела, вполне обусловлено возник интерес к дальнейшему изучению превращенных в камень сотни миллионов лет назад, будь это удаленное человеком яйцо вместе с яичником у самки динозавра, или множество человеческих голов и других предметов.

Здесь фотографии, у которых объем уменьшен в 25 раз:
http://picasaweb.google.ru/valentindolzhenko

Автор находок: Валентин.

_________________
В России обнаружена Атлантида - цивилизация, существовавшая в эпохе динозавров сотни миллионов лет назад.
Для знакомства с материалом предлагается 244 фотографии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 23:36
Сообщения: 45
Откуда: Латвия
Безумно понравилась фотография № 49! Наша современная,родная и знакомая гиря со следами крови и зубов динозавра!!!! Круто!И оторванная голова женщины...тоже со следами крови....Такое впечатление,что кровь только и делает,что превращается в камень,не меняя цвета. Интересно,а моя кровь тоже окаменеет или распадётся на атомы? :mrgreen:
Автор,конечно же жжёт!!!
У меня родилась гениальная догадка! Если эта гиря ровесница динозавров,возможно и пирамиды не диоритовыми шарами строили,а гирями!!!!!!!Удобнее ведь! И ручка есть! :mrgreen:
Ещё хочется вот о чём...Буквально с первых своих ответов на отклики автор ведёт общение исключительно на "ТЫ" и с массой оскорблений.Причём,довольно резких.Можно было бы списать на горячий Донской (казачий) характер,но! Я сам родом с Дона .Знаю,какие там живут люди.Резкость обьясняю для себя исключительно врождённым хамством или реакцией на то,что к находкам автора и к его интерпретациям данных находок серьёзная наука никак не относится. :mrgreen: Говоря проще - в игноре он....
Короче...моё предложение: будет так хамить - кик и бан до окаменения и превращение в нечто со следами крови и зубов динозавра!
Валентин,не обижайтесь,но вы грубиян,батенька!

_________________
Чтобы оставить свой след в истории
достаточно во что нибудь вляпаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-01, 00:45
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Ljubopitniy писал(а):
Безумно понравилась фотография № 49! Наша современная,родная и знакомая гиря со следами крови и зубов динозавра!!!! Круто!И оторванная голова женщины...тоже со следами крови....Такое впечатление,что кровь только и делает,что превращается в камень,не меняя цвета. Интересно,а моя кровь тоже окаменеет или распадётся на атомы? :mrgreen:
Автор,конечно же жжёт!!!
У меня родилась гениальная догадка! Если эта гиря ровесница динозавров,возможно и пирамиды не диоритовыми шарами строили,а гирями!!!!!!!Удобнее ведь! И ручка есть! :mrgreen:
Ещё хочется вот о чём...Буквально с первых своих ответов на отклики автор ведёт общение исключительно на "ТЫ" и с массой оскорблений.Причём,довольно резких.Можно было бы списать на горячий Донской (казачий) характер,но! Я сам родом с Дона .Знаю,какие там живут люди.Резкость обьясняю для себя исключительно врождённым хамством или реакцией на то,что к находкам автора и к его интерпретациям данных находок серьёзная наука никак не относится. :mrgreen: Говоря проще - в игноре он....
Короче...моё предложение: будет так хамить - кик и бан до окаменения и превращение в нечто со следами крови и зубов динозавра!
Валентин,не обижайтесь,но вы грубиян,батенька!



Ты не будь такой уж обидчивый дорогой и шибко гениальный земляк, потому как я ненавижу всяческого рода сволочь говорящую не добро по русски, но злобно и хитро по ангельски да по французски на Вы!
Тебе бы это не только Петро Великий сказал, но и современник батюшка в нашей церкви православной скажет! А эта нам чужеродная мерзость учит нас называть омерзительным словом не только друга или собеседника, но и собственных родителей, т.е. родного отца и мать чуждым нам словом Вы! Я не только чужеземные слова, но и буквы их ненавижу, будь это фашистко-немецкие или настолько же по сей день исторически ненавистные нам буквы заклятых врагов наших английские! Эти злостные ублюдки жили на островах и обрезанных по самые яйца государствах и продолжают свое жалкое существование с завистью поглядывая на огромную территорию нашей матушки России. Успокойся по поводу Интернета, завтра мы все заговорим в Интернете на своем родном языке, т.е. это не станет для общения проблемой, потому как Америка никогда не станет Россией, Китай Германией, Хохляндия Удмуртией, Италия Японией и т. д. Оставайся же и Ты сыном Родного Отечества, а не чужеродной сволочью! Ты прав, это у меня от военных времен моего рождения с 1942 года, вплоть до армейской службы в Германии с 1962 по 1965 годы. Улыбнись и ты подобного рода фашистским ублюдкам, и в частности, американской нечисти, нагло окружающей Россию ядерным оружием, после чего согласно библейскому писанию, правда, что от всего Мира не останутся не Ты, не Вы подобно исчезнувшей цивилизации в эпохе динозавров: http://picasaweb.google.ru/valentindolzhenko.

С уважением к тебе, твой земляк: Валентин Долженко.

_________________
В России обнаружена Атлантида - цивилизация, существовавшая в эпохе динозавров сотни миллионов лет назад.
Для знакомства с материалом предлагается 244 фотографии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 23:39 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
Ljubopitniy, это лучше не трогать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB