Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 26-04, 15:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-09, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-09, 20:23
Сообщения: 1
Буду максимально краток...


Базовая информации:
Я обычный среднестатистический человек который занимается поиском знаний через различные источники (чаще в интернете). Не имея высших образований или полной информации в тех областях в поиске которых я заинтересован, я не могу точно оценивать достоверность полученной информации, и фактически я не могу проанализировать полученные знание на истинность.
То есть чаще бывает так, что вновь принятая мной новая информация - "А" которая была раньше принятой информации "B", может посчитаться эталонной и в итоге если информация "B" истинна, а "А" ложна то я попросту могу пойти не по той ступени развития, базируясь на ложных "фундаментах" знаний.

Что-то не так:
Но факт не в этом. Дело в том что, занимаясь поиском заметил одну тенденцию, часть важной информация, открытия или интересные теории, порой блокируются, скрываются либо уничтожаются.
Особенно мне нравится то, что если раньше информация просто скрывалась, то сейчас в век информационного бума эта информация просто "сливается" (опишу ниже) в грязь, так как не возможно контролировать сегодняшний процесс обмена информацией, поэтому сегодня вместо дозирования ее просто смешивают с грязью.

Слив:
Пример реального замеченного слива, одна секта берет ваш материал (и ему подобный), и трактует все по своей формуле - "мол смотрите это все не правильно как нам говорили, а правильно то что мы скажем вам сейчас" - и получается - пипл схавал (с). Хотя их материал не как не может быть связан фактами с их теориями и научными исследованиями.
И получается малая часть народу одурманена, а та часть народа которая видит сектантскую наклонность - смешивают в уме всю информацию (в то числе и вашу и другие факты) под сектантскую - то есть ваши труды для этих людей превращаются в сектантскую грязь.

По аналогии проводится множество сливов информации (я описал только один).
Еще один пример слива это недавний фильм "Заговор «Орион» / The Orion Conspiracy (Себ Женьяк)"
В нем виден бред, но в нем мелькают некоторые факты, которые после тоже уходят для зрителя в сторону бреда. Просто и гениально - слили.

Крах обмена социальной информации или тайный заговор:
Я не буду доказывать или опровергать тут решайте сами, в сети полно информации на эту тему, порой даже бредовой. Но хочу заострит ваше внимание на лекциях 2004г "Тайны управления человечеством" некого Петров К. П. (или Концепции Общественной Безопасности)
http://pravdu.ru/lessons/petrov/

В этой лекции более подробно я нашел пищу для свой теории, и сама по сути теории довольно интересная, но в дальнейшем лекции куда то уносят не туда. И поэтому я хочу заинтересовать вас в анализе данной теории в особенности о теории тайного сообщества египетских жрецов, потомки которых дошли до наших дней и несут тайные знания и управляют людьми на основе дозирование и фильтрации информации.
Так же там есть интересные теории о возникновении евреев в качестве мирового "рычага управления"...

Проше говоря мое мнение это очередной "слив", но в нем губится полезнейшая информация, а сохранить ее смогут люди с глубочайшим знанием истории, географии, да и просто с академическим складом ума. Так как моего образования не хватает в объективной оценке в этой теории, и поэтому я призываю вас проанализировать их материал.


Для чего это возможно будет нужно?
Если факты в теории Петрова верны, то можно дать жизнь части его теорий - о жрецах, евреях, о тайных знаниях которые они скрывают, о том откуда эти знания были получены. Ну и конечно будет ответы почему научный мир отвергает идею развитых цивилизаций в древности, и почему происходит прессинг людей которые начинают копать там где не нужно....
Да и на многое теория даст свое объяснение, к примеру как такая веешь как знания или факты (вещи) богов могли затеряется...

PS
Для таких голодных к знаниям людей как я, можно только представить какие знания хранить в себе эта высшая ячейка общества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 21:18 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
Dr. Di писал(а):
Буду максимально краток...

Dr. Di писал(а):
Что-то не так:

Dr. Di писал(а):
Но хочу заострит ваше внимание на лекциях

Dr. Di писал(а):
и поэтому я призываю вас проанализировать их материал.

Dr. Di писал(а):
Да и на многое теория даст свое объяснение,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 21:18 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
тема закрыта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB