Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 18-04, 07:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-02, 12:11
Сообщения: 591
Откуда: Моск. обл.
mike4
---
Нарисуйте, если можно, то что описали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 22:01
Сообщения: 193
Откуда: С-Пб.
Можно - я уже нарисовал.
Из методик использовал :
1.Методику чтения ненаписаных текстов - автора не помню(не помнюимён ибо они для меня бессмысленны) - типа берёш написанный текст,который может тебя захватить - уходиш в него целиком,а телу позволяеш бродить где нипопадя,желательно там,где можно легко свернуть шею - лет через 10-20 - уходиш и так же продолжаеш бродить - ненаписанные текты читаются сами.
2.Погружение в закат через узоры занавеси.
3.Разглядывание красоты угасания тела и ума одной странной личности,такой же придурочной как и я - впоследствии идентифицированной ка Басё.Хмм...это очень красивое стихотворение,но я как всегда съоригинальничал - восемь строк.
4.Вытаскивания зауши собак,и их препарирования,путём их дупликации в инверсной форме,и,соединениии с прямой формой.(из этого вырастает неплохой дзэн).
А также прочей многочисленной хрени,которой я не стал придавать смысла,потому что она и так работала,типа разглядывания горлового пения чуди белоглазой.

Рисовать знак графически я не могу,потому что раз его нарисовал,а из этого устроили цирк.
С этого знака начинается эзотерика,и кончается религия.
Эзотерика - это всегда индивидуальный путь в том,что лежит на самом видном месте,и поэтому принято это не замечать.
А потому - каждому флаг вруки.

_________________
Нельзя придумать то,чего нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
Кому-то я послал свой не очень активный е-мail и оказалось, что пропустил "bi" перед @. Звиняюсь. На сайт заходить больше не хотелось поэтому личные сообщения стерты.
Зашел. Лапуська опять здесь. Потерплю.

Мне сны снятся уже давно на нашем языке, то есть как в жизни. Досматриваю сюжеты утром, днем, вечером, как придется. Некоторые истории слишком длинные, чтоб рассказать быстро. Да и вопросы днем задавать проще тем, кто там наверху их, то есть сны, крутит.
Но на днях снится какая-то чушь: Круг, в нем схематичные фигурки людей разной величины (фотографии нет, извиняюсь). Рядом другой круг с изображением ложек. Рядом с ним третий круг со схематично изображенными птичками, у которых головы вниз повернуты. Плюс к этому какие-то жгуты, сходящиеся вверху, похожие на стопки монет.
Что это? У вас есть предложения? С вечера не пил, давно не пью. Ужастики не смотрел. Но ведь зря показывать не будут. Предподположения разные, как у наших ученых. Разве что на диссертацию материала не хватит. Что за лепешечки, думаю. И вдруг слышу: "радиоволны, тупица". Вот тут и вспомнилась Лапуська.
Дальше объяснения были нежнее, но не слишком подробные: "Мы тебя пытаемся научить понимать символы. Это язык древних высоких цивилизаций. Потому и не получалось у тебя читать письмена в пирамидах".
И все же про круги я не понял и упускать собеседников не хотелось, чтобы поразмышлять днем. Я уточнил и мне ответили: "птичка ест, а человек смотрит". Шарада чуть попроще, но не понял к чему.
"Да спутники ваши столкнутся! Телевизор смотри!"
Дошло утром только то, что птицы живут в гармонии с миром и сталкиваются редко в небе. А люди вот так как мы общаются, любопытствуют, спутники связи строят, а с миром гармонии как-то не хватает, чтоб передовые технологии не засоряли космос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 15:11 
Привет Оля. :-P
olgen писал(а):
Зашел. Лапуська опять здесь. Потерплю.

С каких пор вы мужчина? :smile:
olgen писал(а):
Мне сны снятся уже давно на нашем языке... Досматриваю сюжеты утром, днем, вечером, как придется... вопросы днем задавать проще тем, кто там наверху их, то есть сны, крутит.

Кто крутит? Кинематограф? :roll:
olgen писал(а):
на днях снится какая-то чушь

Ужастики не смотрели? Водку не пили? :smile:
olgen писал(а):
С вечера не пил, давно не пью. Ужастики не смотрел.

olgen писал(а):
Хотела уже отказаться от форума...
Решилась обратиться к людям потому, что...
Моему сыну тогда спасли жизнь супруги из академгородка не традиционным способом. Я тогда была воинствующей атеисткой, писала рефераты для отца, кот. училсяч в высшей партийной школе на факультете научного атеизма...

Что пили, признавайтесь! :smile: На прошлой неделе вы женщина, а сегодня мужчина. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
Да двое нас, балбесов, двое! Мне снится только галиматья из астрала, а моей половинке все остальное. Хотя и он засомневался, что ему снится астрал с такими-то схемами. Вообще-то он всегда сомневается, как и я. Каюсь, насчет его информации - тоже, пока не проверю, если могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 15:48 
Вы считаете себя балбесом? :grin: Или балбесихой? :mrgreen: Ну и случай! :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
Случай тяжелый, но не клинический - проверено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 19:02 
Уже радует. :-P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 22:01
Сообщения: 193
Откуда: С-Пб.
Да - с символикой дело швах.
Это ладно - с относительно местными общаться.
Гораздо веселее - с теми,кого здесь принято называть Другие,ибо абсолютно ничего из наработаной системы образов не подходит.
Т.е. буквально - н_и_ч_е_г_о.

_________________
Нельзя придумать то,чего нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
Что трактования касается сна Ивана Шатохина, то символ меч, а он обоюдоострый. Одна грань – знания, другая грань – мастерство. Когда эти составляющие уравновешены, то получается синтез. Ра – это Бог, одно из Его проявлений, держащий в своих руках меч и направляющий его (куда?). Таким образом синтез плюс Божественное направление дают Свет. Судя по этому сну вы, сударь, тянетесь к Свету, а не к тьме.
Мне советовали записывать сны, чтобы составить свой сонник, разгадывая по событиям дня заложенную лично для меня информацию. Это значит – карандаш и бумагу под подушку и спать. За ночь несколько раз вставала и писала, пока «крыша на голове держалась». Так что от этих глупостей отказалась, как и от других практик. Тогда.
Сейчас у меня есть проводник по этим лабиринтам сна. Я интересные истории записываю после известного вам случая. Потом, читая это можно легко настроиться на ту же атмосферу и попасть снова туда, следя за развитием событий. Это интересней телевизора. Но если моя половинка просыпается измотанной, разгребая где-то завалы, то включаю телевизор и смотрю новости. Перед цунами в юго-восточной Азии ему приходилось «скорую» вызывать.
Так что это штука тяжелая. Проще сбрасывать свои сны в «Сомнамбулятор» и там же искать расшифровку по коллективным сонникам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
[очень интересно![/quote]


Что касается «а не поговорить ли нам про космонавтов», то у меня есть причины не «поговорить». Во-первых я тогда была в состоянии нашей Лапуськи и мне все нужно было доказать и показать, хотя что-то я уже принимала к сведению. «Что-то» - потому, что не могла понять как моя знакомая из академгородка, находясь в другой комнате узнала, что у моего сына остановилось сердце. Она позвала врачей, она спасла его. Мне и этого было мало, пока другой человек из того же городка спустя полтора года не вылечил моего старшего сына от опухоли мозга. Хотя Питерские профессора установили, что больше месяца он уже не проживет.
В то время, как я рассуждала о «материальности» души, о глупости оккультных книжек, ученые преспокойно работали с этими понятиями, создавая вполне материальные условия для космонавтов. Мне не приятно возвращаться к этому вопросу еще и потому, что психотронное оружие разрабатывалось тоже там. К своему источнику знаний они не пустят просто так, но и все пути к нему не отследят. Мы не один год искали этот обходной путь.
Предыдущие цивилизации были очень развиты благодаря тому, что соблюдался синтез духовного и умственного развития. То есть ученые и священники решали общую задачу. Синтез, а не противостояние. А у нас… Мы с вами где? В «за гранью». А с такими разговорами нас могут и отсюда попросить.
Если вытерпит anski, то могу предложить попутешествовать по космосу с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 04:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 14:57
Сообщения: 289
А мне на днях преснилось что я кимерийский разведчик увидел подступающие племена сарматов, те меня настигли и убили, а как следствие уход кемерийцев из территории нынешней Украины.

_________________
Всё что я не понимаю либо не логично, либо не верно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 23:26
Сообщения: 79
Откуда: Минск
Я считаю, что сновидения - это продукт работы нашего головного мозга. Почему они такие странные и правдоподобные? Потому что сновидения создаются на основе нашей культуры и того, что мы принимаем от общества и окружающего мира.
Насчёт сновидений, которые сбываются в реальности, ничего точно не могу сказать. Думаю, что это связано опять же с головным мозгом. Предпологаю, что мозг настраивается на неизвестный режим работы, После чего люди, которых называют экстрасенсами, видят эпизоды в любом времени и не только это. К сожалению, чтобы понять загадочный принцип действия, надо посвятить огромное количество ценного времени. Пока что от этой загадочной способности пользы очень мало. В будущем может и пригодится. Например, чтобы предсказывать столкновение с астериодом. Всё небо телескопами не просмотришь.

_________________
Все, что сделано в этом мире, сделано надеждой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 02:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-04, 09:55
Сообщения: 13
Кому интересно - прочитайте мой сон - он скорее для технарей, или людей связанными с электроникой и различными энергиями. Лично я мало что выяснила из него , но вывод сделала: опасайтесь электричества. Особенно в связке с металлом. Все во сне произошло в моем городе. Я иду по каким то делам в сторону теплостанции. По дворам , как часто говорят, для сокращения пути. День , лето, солнце. Не доходя до теплостанции гдето квартал ( в понимании нашего города , а не Москвы скажем), вижу впереди , что взрывается земля . Строчечно. Отлично знаю , что взрывается электрокабель , находящийся под землей. Взрыв идет из какой то точки от теплостанции.И мчится с колоссальной скоростью в стороны по проводам на столбах, и подземным кабелям. С испугу начинаю бежать обратно. Стремлюсь выбежать на открытое пространство , подальше от проводов. По сути попадаю на дворовое футбольное поле. И остаюсь в живых. Ни единого звука нигде не раздавалось. Вся природа вокруг осталась целая. В полной растерянности иду обратно. Прохожу мимо школы . Из нее выбегают дети. Совсем немного. Они всем кричат: не трогайте провода , не трогайте провода, не трогайте железо. Ко мне присоединяются оставшиеся в живых люди. Нас очень мало, и мы стремимся скорее выбраться из города. Меня гложет мысль - остались ли живы те, кто жили в деревянных домах пригорода. Потому , в бетонных и кирпичных домах живых не осталось никого.Через закопченные окна видно, что внутри бывших квартир, с живыми их обитателями , осталась одна черная сажа. Мы стараемся не касаться металлических поверхностей и боимся свисающих , изорванных проводов. Все живые бегут в сторону леса. Дерево нам кажется сейчас самым безопасным материалом. Когда я уже на грани просыпания спросила - что это? Мне ответили - это идеальное оружие массового поражения в вашем мире. Вот ктонибудь может догадаться , что именно за излучение можно пропустить через банальные электропровода ?.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11, 02:48
Сообщения: 554
Откуда: SPb
daruta
Электро-магнитный импульс, является одним из поражающих факторов ЯВ, а так же специяльных боеприпасов. Впрочем последствия ваш мозг прилично преукрасил :smile:

_________________
"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB