Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 24-07, 00:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 13:15 

Однако, меня волнует другое, и я хотела бы в этом разобраться.. То, что нам передали информацию - сомнений нет. И вполне вероятно, что помимо нас двоих, связались еще с многими людьми. Сомнения у меня в другом. На самом ли деле эта информация нужна нам, людям, или она нужна им? Является ли она благом для человечества, или наоборот, представляет угрозу? Добро ли это или зло? Ведь зло иногда подается под весьма привлекательным "соусом". Порой очень трудно отличить одно от другого, но тем не менее это возможно.
Итак, вопросов множество. Почему эта цивилизация исчезла с лица земли? Что с ними случилось, в чем причина их исчезновения? Вполне может быть, что с ними было не все благополучно, возможно, в духовном плане (то, что технически они были более развиты, чем мы, у меня не вызывает сомнений) и за это были наказаны?

И посредством чего они с нами связались? Может, они проводили какие-нибудь жертвоприношения или ритуалы для этого? Кто знает? Лично я этого не знаю... Во всяком случае, я считаю, что с этой информацией надо быть очень и очень осторожными. :!: Это как с делением атомного ядра: сначала радовались, как дети, новому открытию, а потом получили атомную бомбу и Хиросиму с Нагасаки, а заодно и Чернобыль... Эзотерика не менее опасная область, нежели физика атомного ядра. И эзотерический опыт может быть не столь безобиден, как может показаться.

Так что, пожалуй, эту информацию надо хорошенько "фильтровать", и не все из полученного надо выкладывать немедленно "в эфир" для всеобщего пользования. Лично я так и поступила. И пока не разберусь добро ли это или зло, полностью раскрывать все полученное не буду. Я отнюдь не труслива, но считаю, что лишняя осторожность не помешает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 13:17 

Latvian Reader, пишите здесь http://www.translit.ru/

Latvian Reader писал(а):
Zapisi mne pridjotsa perevesti, ibo moi rodnoi jazik latvijskij...

Какой, какой язык?

Milena писал(а):
Моя задача - рассказать людям, а дальше - как говорится, "Имеющий уши да услышит"

Ваша задача - слить информацию, а дальше хоть потоп?! Ясно :wink:

Milena, в одной из книг Вадима Зеланда упоминается "пространство вариантов". Вкратце, это все варианты прошлого и будущего. А во сне душа может бродить в этом пространстве, и забрести куда угодно, в прошлое или будущее, реальное или не совсем. Соответственно, Вы попали в недалёкое прошлое. И на сколько оно реально, судить сложно. Обстановка реальна, остальное может быть и нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:12 

Suhov
Suhov писал(а):
Ваша задача - слить информацию, а дальше хоть потоп?! Ясно

Ваша критика справедлива! Однако, в свое оправдание могу сообщить следующее. Во-первых, я "слила" далеко не всю информацию, а только ту, что считаю необходимой. По причинам, изложенным в предыдущем моем сообщении. Прочитайте пожалуйста.
Во-вторых, без обмена информацией невозможно найти истину. Один в поле - не воин. Что-то в мире происходит со мной и, как выяснилось, не только со мной. Я (и не только я) невольно оказалась вовлеченной в какую-то игру. Роль пешки в чужой игре меня не устраивает: я - человек со свободной волей и возможностью выбора (извините, что так высокопарно :oops: ), а не безмозглая марионетка. Поэтому хочу разобраться в этом. Если я выясню, что это добро для людей - я приумножу его. Если же пойму, что это зло - буду бороться с ним.

В этой ситуации, главное, чтобы не получилось, как в старинной детской поговорке: "От любопытства кошка сдохла.." :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:59 

Milena писал(а):
. Я (и не только я) невольно оказалась вовлеченной в какую-то игру. Роль пешки в чужой игре меня не устраивает: я - человек со свободной волей и возможностью выбора (извините, что так высокопарно :oops: ), а не безмозглая марионетка. Поэтому хочу разобраться в этом. Если я выясню, что это добро для людей - я приумножу его. Если же пойму, что это зло - буду бороться с ним.

Тут по ходу 9/10 форумчан не просто так бывают.И остальные 1/10 также не просто так.То что с вами происходит, считайте что это знаки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 15:22 

Latvian Reader,
Цитата:
Postojannij interes uznatj po boljshe o drevneishei istorii nashei planeti uzhe let 10 postojanno prisutstvujet v mojei zhizni i zanimajet boljshinstvo svobodnogo vremeni, inogda ja zadumivajusj, otkuda on, i zachem, ibo ne imejet prakticeskovo priminenija... Eto, kak navozhdenije, ili, po krainei mere kak faktor "izvne".

У меня очень похожие ощущения! Только в менее сильной форме: не могу назвать это наваждением, просто интерес. Только времени заниматься изучением этого вопроса этим очень мало. А сейчас побуждение было настолько сильным, что не смогла от него отмахнуться. А после того, как получила ваш ответ, пройти мимо этого уже не могу. Как говорится, заварила кашу.. Придется принять ответственность за это и начать "расследование"...
Только надо быть очень осторожным со всем этим (см. мои сообщения выше). Поэтому прошу Вас, если вы найдете необходимым поделиться какой-либо важной информацией по этому вопросу, но в целях безопасности сочтете ее не подходящей для общего пользования, можете написать мне личное сообщение. Даю слово, что не буду передавать эту информацию посторонним лицам и использовать ее только с Вашего разрешения.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 21:32 

Первая часть сна про пещеру сильно похожа на сюжет диснеевского мультика Атлантида. Я правда не знаю откуда они такой сюжет взяли, окромя как из пальца. Но в соотношении со множеством другой информации у меня давно складывается ощущение, что этот сюжет наведен, так как он ощущается как очень "похожим" на прошлые "реальные" события, и чем больше я узнаю вещей тем больше появляется вторичных ассоциаций в пользу этого. Естественно, вторая часть сна могла быть просто напрямую связана с первой, тоесть по той же теме и о том же. Но меня, кроме разных других причин, останавливает та простая возможность, что наводимое или показываемое может относиться как к реальности, так и к вождению (и хождению) по кругу по однажды придуманному. Не исключено также что навождение имеет цель "навести" на повторение ранее сделанных ошибок.

По деталям сна, особенно его второй части, у меня создается двольно четкая уверенность, что это был не сон а взаимодействие с духами. Мне, например, очень знакомы особенности поведения воина во второй части сна (пронзительное заглядывание в душу и т.д.). Только вот черты его лица могли быть просто "древнеиндейскими", с большим носом загнутым вниз и нижней челюстью подтянутой вверх. Тем не менее во сне присутствует все та же характерная для взаимодействия с духами деталь - они ничего не говорят прямо, как буд-то бы уходя от ответственности прямого воздействия, и в большинстве своем идут по ходу твоей собственной самозаблуждающей мысли, манипулируя только косвенно, через показывание или давание почуствовать что-нибудь, но не говоря что именно, и потом следя куда твоя мысль пойдет реагируя на это. Хорошим или позитивным такое взаимодействие я назвать не могу так как имел опыт другого взаимодействия, в котором, в отличии от вышеописанного, общение происходит без подоплек, прямо, открыто, ясно, и однозначно понятно о чем, тоесть без скрытостей и не скрывая себя (явно знаешь или явно говорится с кем общаешься). Во сне же я не нашел указания на идентификацию ни одного участвующего, тоесть все - и личности и местности и события и главная тема, - все оставляется для догадок. Это очень типичная вещь в общении с теми кто не хочет опознавать ни себя ни свои цели. Чистота личности принимаемого информацию и переходный возраст скорее всего связаны с моментом в жизни когда начинает появляется такая восприимчивость (или она достигает удобного развитого состояния) и она еще не затуманена. Все остальное я бы назвал "юридическими" лазейками, в смысле путей которые духи находят для своих целей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 00:17 

Dolgo pisal otveti, no post ne zaregistrirovalsja. Propal v sisteme flybb.Navernoje nado pisatj bistreje.
Vso povtoritj etim vecerom uzhe netu sil.

Suhov,

Spasibo za ssilku, poprobuju razobratsja, rodnoi jazik moi "latishskij", oshibochka poluchilasj, bivajet.

Milena.

Ja pisal okolo chasa, no vsjo propalo.

Po povodu borjbi so zlom, vspomnilasj fraza iz drevneindijskih ved
"to, cto nam protivit, skoree vsevo povtorjajetsa, to, cevo mi pugajemsa, skoree vsevo proizoidjot, i tot, s kem mi borimsa, v etoi bitve stanovitsa silnej"

Zapisi ja nashol, sfotografiroval risunki, razbirajusj, kak ih prikrepitj k poslaniju.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 02:09 

Милена, а Вы были убиты или ранены в первом сне?Действие резко прервалось во время боя?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 02:39 

bokassa писал(а):
шаман писал(а):
А Шамбала,говорят,не так давно разрушена.Как оплот непримиримых демонов.После этого в Тибете прошли волнения,которые почему-то освещались во всех мировых СМИ.

Это очень крутая заявка.По вашему Шамбала это типа обитель зла?

Я так не сказал.Там сосредоточены силы,которые недовольны существующим миропорядком и пытались радикально изменять его.Строго говоря этого достаточно,чтобы назвать их демоническими с точки зрения доминирующих идеологий.И китайско-тибетские отношения как-то тесно связаны с этими вопросами,хотя я не знаю,что именно там происходило.Сначала я от своих знакомых узнал о движениях вокруг Шамбалы,затем через небольшое время в Тибете начались восстания...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 07:36 

Nailster писал(а):
Оффтоп
Bakofan! Вы жестокий тип! Почти как я :wink: . Я же чуть со смеху не умер, читая ваш TRANSLIT. К вашему свед.: во многих языках, где пишут латиницей звук "й" или "ь" передаётся литерой "j", а звук "ж" - !

Вот так всегда, транслитировал PUNTOSWITCER , все вопросы программерам.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 07:50 

Milena писал(а):
Сомнения у меня в другом. На самом ли деле эта информация нужна нам, людям, или она нужна им?

Помимо профи , которые посвящают свою жизнь исследованиям серьезно, на данный форум заходят немало детей. А детям чего нужно ? Красивых конфеток и желательно много. Собирать информацию по крупицам удел избранных! Главное не реагировать на "помехи" , иначе закроется канал передачи.. ТЕМ существам есть о чем рассказать нам и им очень нужны чистые сердцем люди

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:26 

шаман писал(а):
Я так не сказал.Там сосредоточены силы,которые недовольны существующим миропорядком и пытались радикально изменять его.Строго говоря этого достаточно,чтобы назвать их демоническими с точки зрения доминирующих идеологий.И китайско-тибетские отношения как-то тесно связаны с этими вопросами,хотя я не знаю,что именно там происходило.Сначала я от своих знакомых узнал о движениях вокруг Шамбалы,затем через небольшое время в Тибете начались восстания...

А вы на стороне существующего миропорядка? Я нет. Вообще это уже политика. Щас Путин этим занят.Так что он "демон".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 15:18 

Bakofan писал(а):
Вот так всегда, транслитировал PUNTOSWITCER , все вопросы программерам.

Ну да, а получившийся текст Вы, конечно, не просматривали :mrgreen: :mrgreen:
Нечего выкручиваться. Вы просто спародировали в буковках мессидж из паралельного мира, из тех, что получили Milena и Latvian Reader.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 22:17 

Latvian Reader, Длинные сообщения удобнее сначала набирать и править в MSWord, или в каком-либо другом текстовом редакторе, а потом уже копировать готовый текст в окно сообщения в форуме.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 11:49 

Чо курили? лан шутка))
Milena
Очень интересное описание снов прям Лавкрафта вспомнил..
В Тибете есть такая пещера, но пройти туда никто не может, некий психоэнергетический барьер её окружает, проще: чем ближе подходишь - тем больше вероятность отформатировать башню, при приближении страшно болит башка и появляется жгучее желание смыццо от туда по скорее. Но легенды гласят что там сидят эти самые старцы.

Мне вот 10 лет снились сны про мой город и его будущее, и в целом по моим расчётам я видел сюжетов на летопись периода типа: 2001-2020 гг
весьма интересно но всего не опишешь..

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа