Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 20-04, 09:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 09:29
Сообщения: 364
Откуда: Сеул
semenlist писал(а):
Если вы действительно квалифицированный плазмоид.Скажите пожалуйста что входит в ваши обязонасти по работе с энергетической оболочкой земли.
Следить за флуктуациями квазистационарного распределения энергии в третьей оболочке. Мой сектор z-z-9-много_z-альфа, если быть точным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 01:14
Сообщения: 16
Откуда: C Паралельного мира
seepooha писал(а):
semenlist писал(а):
Если вы действительно квалифицированный плазмоид.Скажите пожалуйста что входит в ваши обязонасти по работе с энергетической оболочкой земли.
Следить за флуктуациями квазистационарного распределения энергии в третьей оболочке. Мой сектор z-z-9-много_z-альфа, если быть точным.

Флуктуация-здесь не причём это не та наука ответ неправильный.
Цель работы плазмоидов – выявлять в человеке все некачественные стороны его натуры. Иногда пустяк может сказать о человеке больше, чем десятки его показных поступков.В основном контролируют точность выполнения ситуаций аварий на транспорте, в промышленности. Программы людей, задействованных в авариях, рассчитываются Свыше специальными отделами программистов, а точность выполнения этих программ на Земле контролируется существами, называемыми вами плазмоидами. Их работа состоит в том, чтобы при всей полной технической исправности вашей техники на ходу суметь вывести ее из строя. И никакой предварительный осмотр и проверка не помогут избежать запланированной аварии, потому что Мы управляем вами. Но всё делается в соответствии с программой.
Так плазмоиды вывели из строя самолет, который упал на один из ваших городов (Иркутск, 1998 год). При полной его технической исправности, согласно программе, они заглушили три двигателя именно в том месте, где требовалось. Жертвы были намечены согласно программе. Так же и во многих других самолетах или автотранспорте иногда для аварий достаточно на несколько секунд отключить сознание человека. Плазмоиды выводят из строя вашу космическую технику, не допуская ее к Нашим объектам. Аварии на атомных станциях, в шахтах – это всё дело их рук (образно говоря, так как рук в вашем понятии у них нет).Плазмоиды подразделяются по роду своей деятельности, то есть они выполняют не любую работу, а специализируются на каких-то определенных ее видах. Конечно, они не обязательно только разрушают. Есть плазмоиды, которые специализируются на здоровье человека. Они в одинаковой степени могут как помогать, так и вредить здоровью людей, смотря что будет приказано им делать.
Если потребуется заразить кого-то СПИДом в наказание за аморальность или сократить численность населения в отдельных регионах с помощью чумы или холеры, то плазмоиды разносят необходимые вирусы и бактерии, выращенные в лабораториях «тонкого» мира, в соответствующие места Земли. Конечно, нет такого, чтобы какой-то вирус дремал сотню лет в почве, а потом бы проснулся и начал свирепствовать. Всё необходимое воспроизводится в небесных лабораториях, там же изобретаются и новые болезни и спускаются на Землю.
Что же касается положительной работы плазмоидов, то она заключается в том, что они помогают отдельным людям преодолевать болезни, лечат их, вводят необходимые энергетические инъекции, а также ремонтируют «тонкие» конструкции оболочек при повреждении; ремонтируют и лечат в том случае, если человек должен выполнить свою программу до конца, а заболевание или повреждение оказались преждевременными и угрожают сорвать программу. Так что они же при необходимости способны оказывать человеку и помощь.Современный человек живёт постоянно в ореоле какой-либо информации и уже не представляет себя вне нее, жизнь без информации кажется ему скучной, серой, неинтересной. Но так было не всегда. Чем дальше вглубь веков, тем меньше информации, тем слабее насыщенность ею общественных структур.
Если обратиться к истории человечества, то можно увидеть, что первоначально носителем информации был только человек, потом появилась письменность и первые книги.
Темпы распространения информации возрастали крайне медленно и в основном связаны с развитием техники, которая обеспечила скорость её распространения по земному шару. Однако объём её был не велик и знания – скудны. Человек был ограничен в притоке свежих сведений об окружающем мире, довольствовался в основном только устным словом и то в ограниченном радиусе действия. Читать могли далеко не все.
Количество новых знаний стало значительно возрастать, начиная с восемнадцатого века, и к концу двадцатого века достигло апогея для человека пятой расы (настоящее человечество, развивающееся до 2000 года, относится к пятой расе).
В двадцатом веке появились новые носители информации такие, как радио, телевиденье, позднее – компьютер, не говоря уже о книгах, газетах, журналах, которые приобрели массовый спрос. И всё это имело цель – как можно быстрее поднять сознание людей, души которых достигли уже достаточной зрелости в пятой расе и должны добрать последние недостающие им баллы в виде высших знаний, способствующих переходу их на новую ступень эволюции. Каждая прогрессирующая душа должна была наработать недостающую энергию через приём максимального объёма новой информации и расширить сознание до общекосмических понятий.
С середины двадцатого века человек буквально купается в океане всевозможных знаний, сведений, новостей. Но вряд ли он в полной мере задумывался когда-либо, какую огромную роль в его общем развитии плазмоиды играют, способствуя не только интеллектуальному и физическому развитию на материальном плане, но и энергетическому – на «тонком» плане.

_________________
Зачем ловить то.что нельзя поймать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 20:17
Сообщения: 25
Цитата:
Чернорабочие - это не политкорректно.


Правильно говорить афро-американо-рабочие :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-12, 22:55
Сообщения: 9
Откуда: москва
semenlist писал(а):
.В паралельном мире пирамиды тоже есть? Да, на тонком плане имеются такие же пирамиды, если вы увидите на самом деле то, что существует в другом пространстве, то вас это потрясёт


что вы понимаете под параллельными мирами? многие пользуются этим термином - поэтому интересно кто что имеет ввиду. я придерживаюсь мнения что наша планета например имеет 7 уровней, как и все на ней живущие - физическое тело, астрал, ментал и прочие слои. параллельным миром можно и ментал назвать и астрал. а если мы будем например о другой планете, с ее человечеством, говорить - то у нее тоже свои слои есть - параллельные, подобные нам. тоже получается - параллельные миры...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB