Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 25-04, 21:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Все это действительно похоже:
на правду 33%  33%  [ 1 ]
на хамство 0%  0%  [ 0 ]
на бред 67%  67%  [ 2 ]
Всего голосов : 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как все было на самом деле
СообщениеДобавлено: 26-09, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-09, 12:19
Сообщения: 275
Откуда: Ростов-на-Дону
Гипотеза происхождения:

В начале была мысль, потом слово, а потом случились дела хороших людей. Гибрид мудрости, храбрости, скромности и любви к путешествиям, объединившись с другими представителями пантеона альтернативных гуманитарных и технических наук (не будем перечислять эти громкие имена), начал нести людям свет знания в лекгодоступной и наглядной форме (посредством голубого экрана). А потом был сайт, статьи, гостевая, за что лично я, человек далекий (от истории мироздания), очень и очень благодарен, как и другие знакомые мне простые смертные представители человечества.
Но потом был форум, на котором я вдруг решил зарегистрироваться, в поисках света истины, и недуомевал сидел 3 часа. Иногда по слову со страницы приходится собирать информацию, хоть как-то относящуюся к теме ветки (обнаруженной поиском), продираясь сквозь ТОМА околонаучной "полемики" (за козла ответишь, от самозванца слышу).

Пожелания и предложения:

А дальше, могло быть так. Активисты движения, вооруженные тайным знанием предков, обратились к Богам (которые несколько тысяч лет назад сами едва справились с "великим флудом", если справились) за помощью. И те подарили Лаборатории Альтернативной Истории универсальный вселенский тест на разумность в дополнение к стандартной форме регистрации (позволяющий хотя бы уравнять в правах сектантов, шизофреников, собак и дельфинов), а также институт справедливого и молниеносно-беспощадного модераторсва. (лица-то у нас у всех... хороши) И жили все форумчане конструктивно, дружно и счастливо, пока не погибли всей планетой в очередной глобальной катастрофе локального (подсолнечного) характера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05, 18:55
Сообщения: 851
Откуда: оттуда
Outsider! Я бы Вас поддержал, но у шизофреников обычно бывают ремиссии. Во время которых они тихие, адекватные люди, проходящие тесты на ура. А потом как прийдёт весна, птички запоют, обострения накличут. Одним тестом не обойдёшся. Ещё EKG предположил, что мы, уже достаточно одичав, строим какой-то тест, подаренный богами ради проверки нашей самостоятельности как цивилизации :!:

_________________
И всё былое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB