Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 20-04, 09:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 01:30 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Karlson
Считайте вывешенный текст злоупотреблением с моей стороны своим служебным положением. И если заметите, более никаких политических текстов на сайте нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 01:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-06, 14:58
Сообщения: 103
Откуда: Ростов-на-Дону
anskl писал(а):
Считайте вывешенный текст злоупотреблением с моей стороны своим служебным положением. И если заметите, более никаких политических текстов на сайте нет.


Хотелось бы иметь возможность обсуждать подобные вопросы в отдельной ветке форума.
Но в общем понятны будут и причины отказа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 02:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-07, 19:06
Сообщения: 78
Откуда: Москва
anskl писал(а):
А пропагадну убогих псевдополитических движений и организаций вообще буду выжигать каленым железом: мало того, что не к месту, еще и чушь тут плодить

А вот это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 03:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-07, 19:06
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Егор писал(а):
Хотелось бы иметь возможность обсуждать подобные вопросы в отдельной ветке форума.
Но в общем понятны будут и причины отказа.

Вам Егор, нужно собрать всех своих единомышленников-КОБовцев, поехать куда нибудь в глушь, основать там коммуну и проверить свои теории на практики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 03:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-06, 14:58
Сообщения: 103
Откуда: Ростов-на-Дону
Icevlom писал(а):
Вам Егор, нужно собрать всех своих единомышленников-КОБовцев, поехать куда нибудь в глушь, основать там коммуну и проверить свои теории на практики.


Я уже говорил, я не являюсь сторонником КОБ в той мере что бы реализовывать их идеи, так же как и любой другой альтернативной концепции. Но как любой нормальный человек я вижу, что в современном обществе проблемы существуют и их нужно решать и решают. И мне очень интересно принимать участие в решении этих проблем на своем уровне, где я это могу сделать, а не быть простым барашком на привязи. Но для того что бы высказывать свое мнение и учавствовать в процессе необходимо изучать данный предмет, а рассматривать вопрос однобоко это значит упустить что то из виду. Поэтому я заинтересовался историей управления, по мимо общей версии, на этом сайте я нашел и альтернативные мнения. На счет моего упоминания КОБ. Наиболее доступными для моего уровня восприятия были лекции КОБ. Возможно, что и в других источниках я нашел бы подобные обьяснения, но под руку попались именно эти. И подтверждение многих положений я нашел в своей повседневной жизни. Но я никогда не утверждал, что это истина в последней инстанции.
Мой интерес к данной теме заставил пересмотреть взгляды на многие вещи и процессы.
По поводу практики. Я не считаю, что сегодняшняя власть бесполезна и в высших сферах сплошь одни бесдельники. Даже не много разобравшись в теории управления для себя я сделал вывод, что система не так проста как кажется и яркие призывы к революции, основывающиеся на бедственном положении народа, в большенстве своем это пиар компании расчитаные на людей не понимающих к чему их пытаются подвести.
Во всяком случае я полностью убежден, что каждому человеку необходимо разбираться хотябы в основах процессов управления, что бы не быть "простым тупым барашком".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-10, 20:58
Сообщения: 93
РАБ (Рабочий автономный биомеханизьм) версия 3.0 Первой версией были обезьяны второй неандертальцы :)

А если серьезно чего вы заладили Боги Боги, кто вообще знает что означало это слово для тех кто его придумал? Может богами звали просто более развитую часть цивилизации? И кто сказал что они были другиими ии приперлись сюда хз откуда? Может надо всетаки рассматривать более простой способ? Например жили себе люди, развилиись до определенного уровня (до сегодняшнего например) вдруг хлоп (потоп, метиорит, ледник) да чего угодно, и остаються в живых какиенибудь чукчи да дикари в африке ну и маленькая часть цивилизации, какиенибудь геологи-шахтеры, военные в бункерах или смена на буровой вышке, хоть кто, и куда они пойдут? Правильно к чукчам, и что дальше? Ну попробуют их цивилизовать потихой, вот только всеравно без развитой совокупной цивилизации через 100-300 лет раствориться это все и останеться только память о Богах (жителях какойнить Богемии) в многочисленных преданиях и эпосах диких народов, и пересказанные и переписанные 1000 раз извратится правда в сказку, чего мы и видим. и нех приплитать многострадальных инопланетян и высшие силы.

_________________
Видиш суслика? А он есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 00:14 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
каждому человеку необходимо разбираться хотябы в основах процессов управления

Вообще-то управление - это Наука (специально пишу с большой буквы). И ей надо учиться серьезно и оснвоательно, а не "разбираться в основах".
Увы, эту науку в образовательных ВУЗах нигде не преподают. Даже в так называемых "институтах управления". Оан познается ТОЛЬКО на практике. И наши реальные беды во многом происткают как раз из того, что в обществе нет понимания важности серьезного образования в данной области.
Но...
Напоминаю в двадцатый раз о том, что сайт посвящен ДРЕВНЕЙ истории.
Ну что - мне, блин, начать все-таки рубить посты что ли?!. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-06, 14:58
Сообщения: 103
Откуда: Ростов-на-Дону
Mix писал(а):
А если серьезно чего вы заладили Боги Боги,

В данном контексте "Боги" есть создания (люди, не люди) находившиеся на более высоком уровне развития по сравнению с сегодняшними людьми.
Существование их в незапамятные времена косвенно, в виде легенд, древних рукописей, или прямо, по наличию вещественных свидетельств в виде изделий из различных видов твердых парод камней, доказывается альтернативными теориями. На самом деле 10 000 - 12 000лет это не такой уж и большей срок для истории планеты. 2000 лет с рождения христа, но мы достаточно знаем о том времени. Если сбросить еще 2000 3000 то фараоны, тоже не такие и далекие. Вот уже почти пол срока.
Есть момент который мне не понятен, наша цивилизация охватила, заселила весь земной шар, мегаполисы, множество крупных городов, и при гибели, оставит за собой куда больше свидетельств своего существования по сравнению с древней цивилизацией, оставившей нам в основном пирамиды и немного утвари непонятно как сделаной (где хоть какието техногенные свидетельства?). Поэтому мне кажется, что либо эта древняя цивилизация людей существовала гараздо раньше и после катастрофы, выжила ее не малая часть, в виде атлантиды например, но разселится не успели, произошла следующая катастрофа, либо, как мне кажется, больше подходит теория о инопланетном вмешательстве и гибели представителей рассы "богов". Тогда понятно, почему такое малое количество свидетельств они после себя оставили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-06, 14:58
Сообщения: 103
Откуда: Ростов-на-Дону
anskl писал(а):
Ну что - мне, блин, начать все-таки рубить посты что ли?!

Уважаемый Админ, вот уже 3 дня как отсутствует дискуссия на эту, тревожащую вас тему. :smile: Но судя по тому, что вы вернулись к вашим ответственным замечаниям, у меня складывается впечатление, что вы стали уже скучать по ней. :wink: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-10, 20:58
Сообщения: 93
Интересно много от нас останется если по земле пройдет волна пару киллометров в высоту? мало, думаю а тысяч через 10 лет ничего, вообще ничего, камни одни.

И почему нас должны создавать? Чем вам ненравиться естественное происхождение?

_________________
Видиш суслика? А он есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-06, 14:58
Сообщения: 103
Откуда: Ростов-на-Дону
Mix писал(а):
Интересно много от нас останется если по земле пройдет волна пару киллометров в высоту? мало, думаю а тысяч через 10 лет ничего, вообще ничего, камни одни.

Это что же должно произайти с планетой, чтобы прошла волна в несколько киллометров, десятки, сотни это еще ладно...
Скорее уж извержения, таянье ледников, смещение плит, смещение полюсов.
Камни остануться конечно, но и если была техногенная цивилизация, должны будут остаться и остатки какихто приборов и как мне кажется их должно быть не мало. Если только древние не использовали биотехнологии как основу или какую либо другую, нам не известную.
Mix писал(а):
И почему нас должны создавать? Чем вам ненравиться естественное происхождение?

Почему же не нравится? Только эта теория не может обьяснить некоторых фактов. Да и сейчас некоторые ученые сомневаются, что человек произошел от обезьяны. А меня честно говоря удивляет то, что ни один из видов, подвидов обезьян, так и не пошел по нашим стопам. Тут больше вопросов к генетикам.
Кроме этого, странно слышать о фактах замалчивания многих открытий которые не укладываются в стандартную схему развития, казалось бы наоборот, должны были кричать во все услышанья, мол вот подтверждается наша теория.
Мне больше нравится теория генного изменения до вида человек. Если мы уже модифицируем гены овощей и т.д. То что говорить о технологиях древних, позваляющих обрабатывать твердые породы камня так как нам это не доступно даже сегодня. Помоему они легко могли с таким уровнем технологий, манипулировать и цепочками ДНК. И еще меня удивляют некоторые возможности человека, лечение руками, зрение рентген например, если это все заложено в наших генах, то почему этими возможностями не обладает большенство людей? Может они "спят", а может заблокированны и бывает разблокируются например ударом молнии, насколько я слышал и читал, человек подвергшийся удару молнии, если выжил, то у него бывает "просыпаются" такие способности.
Согласитесь, что это выпадает за рамки обычных теорий и медицины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-10, 20:58
Сообщения: 93
Для волны надо очень немного, и таких катаклизмов было в истории было немало, метиорита в 1,5 - 2 км в поперечнике вполне достаточно. И ниодно ннаше техниическое чудо не выживет, пластик, метал, дерево, бетон - все распадется и что тогда остается? отдельные детальки из сверхстойких сплавов впресованные в камень и породу?

Если вы не страдаете параноей, это еще не значиит что они за вами не следят :)

Ну многие факты может и замалчиваються, на это может быть тысячи причин, вполне возможно ведуться исследования на уровне Государств, но это еще не значит что Раскапывают высшую расу или инопланетян, раскапывают людей. А лечение руками и рентгеновское зрение миф и чуш! Нету ниодного подтвержденного случая. Ничего что бы выходило за рамки физиологии, и психологии, а все феномены как правило строятся на развитой интуиции. Если у вас есть подтвержденные случаи экстрасенсорики, нло или доказательства высшей расы, ссылки в студию!

_________________
Видиш суслика? А он есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 17:30
Сообщения: 803
Цитата:
ссылки в студию!

привет от китайских братьев http://www.falundafa.org/Russian/HongFa ... YanShu.htm

Цитата:
А лечение руками и рентгеновское зрение миф и чуш!

покопайте про китайских мастеров цигун, там вроде был один подтвержденный случай лечения множественных переломов наложением рук..
херомантия-с :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05, 18:55
Сообщения: 851
Откуда: оттуда
Mix писал(а):
А лечение руками и рентгеновское зрение миф и чуш! Нету ниодного подтвержденного случая. Ничего что бы выходило за рамки физиологии, и психологии, а все феномены как правило строятся на развитой интуиции. Если у вас есть подтвержденные случаи .... ссылки в студию!

Привет от спецназа: http://www.youtube.com/watch?v=I5V29RB1LHg
"Волна" :smile: и её применение : http://www.youtube.com/watch?v=sKKXqRth ... re=related

Хотя это, конечно, не лечение, а совсем наоборот. Но принцип тот же :twisted:

_________________
И всё былое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-06, 14:58
Сообщения: 103
Откуда: Ростов-на-Дону
Mix писал(а):
отдельные детальки из сверхстойких сплавов впресованные в камень и породу?

Много много отдельных деталек, стекло...все что не подвержено коррозии.
Mix писал(а):
Нету ниодного подтвержденного случая. Ничего что бы выходило за рамки физиологии, и психологии, а все феномены как правило строятся на развитой интуиции. Если у вас есть подтвержденные случаи экстрасенсорики, нло или доказательства высшей расы, ссылки в студию!

В прессе, по телевидению иногда проскакивают такие сообщения.
Но я скажу так, если вы в такие возможности не верите, то не поверите до тех пор пока сами не ощутите на себе, сколько бы вам не представляли доказательств. :wink:
Я рассматриваю вопрос с другой стороны, если бы такие феномены не встречались, то незачем было бы организовывать исследовательские группы и центры по изучению биополей и т.д. Когдато считали что земля плоская. Кроме этого как подтвердить случай исцеления? Можно сослаться на то что организм сам восстановился, причем сдесь какие то знахари и экстрасенсы!? А сколько явлений не поддаются научному обоснованию? О них просто молчат и все, зачем подвергать сомнению сложившиеся теории иминитых авторитетов?
Как маленький пример хочу добавить.
В младенчестве как говорят "накричал" себе грыжу, родители обратильсь к докторам, те хотели чуть ли не хирургическим путем лечить, затем понесли меня к "бабке" которая очень быстро выличила "зашептала", так что получается, что бабка лучше разбирается в физиологии чем врачи? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB