Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 20-04, 15:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 07:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-08, 04:58
Сообщения: 484
Откуда: Россия, Хабаровск
ygorbo
"доктор (академик РАН),сказал в морг, значит в морг!!!" Я с доктором согласен, я не "шарю" в медицине. А вы не согласны... Сколько людей, столько мнений. Мы не знаем уровень знаний писателей про Виманы, поэтому не может безусловно утверждать истинность их сведений. Но многочисленные сообщеня индийского эпоса касаемые пилотируемых полетов нельзя оставлять без внимания.

Оставим пустой спор...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 16:36
Сообщения: 257
Откуда: Москва
Вы опять не поняли.
1. Я не верю в то, что "написанное" в этой виманике соответствует знаниям древних, т.е. что это не профанация, и не новодел. Это мое личное мнение, и если другие "ВЕРЯТ" - ну на здоровье.
2. Я не верю, что из этих общих слов СОВРЕМЕННЫЕ металловеды Индии с НУЛЯ создали соединение с заданными свойствами. Или они знали состав и технологию получения изделия. Но из других, неизвестных источников. На основе того, что написано в этой виманике - это как сделать конька-горбунка на основе сказки Ершова - надеюсь понятно, что я имею в виду...
3. Я допускаю возможность существования событий и технологий, описанных в древних текстах - вот только ни подтвердить их ни опровергнуть пока невозможно...
4. Есть четкие понятия и определения, например, что такое сплав. И если мы будем пользоваться такими терминами, придавая им свое или вообще произвольное значение, а не общепринятое - то будем говорить каждый о своем, и никогда не поймем друг друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 07:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-08, 04:58
Сообщения: 484
Откуда: Россия, Хабаровск
ygorbo
В мире много того, что современные ученые объяснить не могут. Но это не повод отрицать действительность. Информация есть. Информации очень много. Я могу допустить, что сотня дебилов сидела и от нечего делать писала фантастику, но это похоже не бред. Вы с этим бредом, увы, согласны. ("1. Я не верю в то, что "написанное" в этой виманике соответствует знаниям древних, т.е. что это не профанация, и не новодел."). Я нет.

Повторюсь - оставим пустой спор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 16:36
Сообщения: 257
Откуда: Москва
ОК :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB