Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 26-04, 03:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 22:22
Сообщения: 697
Crot писал(а):
Вы опять не понимаете суть этих чертежей .Яж говорю код в подсознании ..

:mrgreen: Вот Вам наглядный пример как неточны слова. Говорим об одном и том же ведь. Вы ухе могли понять, что говоря о трискеле я и подразумеваю сам трискель как точку отсчёта, знак сгенерированный на основе знаний и запечатлённый в амулете. В этой теме всё про это :wink:

_________________
...открылась бездна, звезд полна,
звездам числа нет , бездне - дна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
avalon писал(а):
Crot писал(а):
Вы опять не понимаете суть этих чертежей .Яж говорю код в подсознании ..

:mrgreen: Вот Вам наглядный пример как неточны слова. Говорим об одном и том же ведь. Вы ухе могли понять, что говоря о трискеле я и подразумеваю сам трискель как точку отсчёта, знак сгенерированный на основе знаний и запечатлённый в амулете. В этой теме всё про это :wink:


Да конечно. Безусловно...все суастики , и триксели ,это чертёж одного устройства , более того.Это настолько засажено в подкорку человеков , как духовная ценность , что мы даже не пытаемся материализовать этот двигатель в реальность , даже думать не смеем .
И васётаки почему пропала функция редактирования своих постов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 22:22
Сообщения: 697
Crot писал(а):
И васётаки почему пропала функция редактирования своих постов?

Корзина - чё ж тут редактировать? :mrgreen:

_________________
...открылась бездна, звезд полна,
звездам числа нет , бездне - дна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
Долью масла в огонь, :mrgreen: Что делает колесо будды в Софиевском соборе в Киеве , на потолке главного купола? :mrgreen:
Изображение

И ещё в том же соборе , пол АЛТАРЯ :-P
Изображение

Изображение

Это всё к Вашим точкам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
Вы понимаете , что это решение очень многих проблем? В первую очередь энергетических. И уже как следствие , ....крах многих монополистов , всех структур власти , основанных на спекуляции энергоресурсов.
Ведь сделать левитационноторсионный двигатель , не сложнее чем сделать лопату. А средства сегодняшней передачи информации посопутствуют этому преобразованию. Все направления основных вероисповеданий сольются в одно учение........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 20:36
Сообщения: 472
Откуда: C-Петербург
Crot писал(а):
Не сомневаюсь , что Катор , Архат , могут подтвердить каким образом понимают этот код , разные народы и религии. Главное они его несут и хранят, для нас хранят. Для будущего человечества хранят.


Crot, не бог весть, что но может Вас подтолкнет к дальнейшим поискам статья, примерно на тему, о чем Вы говорите и над чем работаете. Avalon, очень вежливый, я погрубее, поэтому могу сказать, что выкиньте из головы, так называемые торсионные поля. Нет их, не существуют, но вращение имеет отношение к тому двигателю, который Вы хотите создать, но прежде чем создавать, надо понять принцип его работы. Загляните на ветку понимание, там примерно об этом же - как понять понимание,

_________________
iskatel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
strannik писал(а):
который Вы хотите создать, но прежде чем создавать


Я хочу создать? :-P Да он создан давно, я только его реанимирую. И довольно таки успешно.
strannik писал(а):
торсионные поля. Нет их, не существуют, но вращение имеет отношение к тому двигателю,

Извените , но отвечу грубее ... " Как это так ? жопа есть а слова такого нету ?"
Статья только подчёркивает правильность мысли... Но уводит своей наклонностью в оккультизм и духовную сферу жизни . Я же материализую духовное , в физическое . И то получается наоборот, сначала получилось матерьяльное , а потом подтверждение в подобных статьях и изображениях, встречающихся на каждом шагу.. Только взгляд у меня уже с другого угла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 20:36
Сообщения: 472
Откуда: C-Петербург
Crot писал(а):
Извените , но отвечу грубее ...

Модератор, прости, как и Crot ( но Вы сами "подставлись" под продолжение Ваших слов)
Когда ж..., стоит на месте головы, то слова отсутствуют, есть только звуки.
Все, все больше не буду, только феноменология, которую так любит Kator.

_________________
iskatel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 22:22
Сообщения: 697
strannik писал(а):
Когда ж..., стоит на месте головы, то слова отсутствуют, есть только звуки.

Опять же звуки, упорядоченные в некоторую систему - есть слова :mrgreen: Кстати, гг :mrgreen: улыбнуло... Азбука для страдающих метеоризмом :mrgreen:
О картинках.
Изображение
Изображение
Изображение
Уже проясняется?

_________________
...открылась бездна, звезд полна,
звездам числа нет , бездне - дна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 22:22
Сообщения: 697
Crot писал(а):
Что делает колесо будды в Софиевском соборе в Киеве , на потолке главного купола?

Что, что.. Закотилось :mrgreen: Прекрасная информация.

_________________
...открылась бездна, звезд полна,
звездам числа нет , бездне - дна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
avalon писал(а):
Уже проясняется?

Да я уже и не сомневаюсь, давно причём , НО, не знаю как это выразить , чтоб попонятней .Оказывается что Моисей также игрался вс подобными игрушками, добытыми и хранимыми . Но люди не понимал действительной значимости найденной игрушки . Силу видели и ощущали. Наблюдали последствия , некорректного обращения . Впрочем и сейчас мало оторвались.
Это ещё больше усиливает мою теорию содержимого ковчега, предложенную ранее. Просто этот двигатель , рождал энергию для охлаждения сосуда , типа сосуда Дюара.

Кстати мусульмане , говорят проще наших, о содержании Ковчега .
По ихнему , там лежат тексты (считай инструкции) и некоторые личные вещи святых.... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 22:22
Сообщения: 697
Ещё немного "точек".
Привет из солнечной Австралии:
Изображение
и из Ирландии:
Изображение

_________________
...открылась бездна, звезд полна,
звездам числа нет , бездне - дна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 22:22
Сообщения: 697
Ну и "на закуску" (это уже для strannik)
трубка Крукса:
Изображение

Куда уж яснее выражаться... :roll: Для того, кто хоть немного знаком с физикой, свести всё это воедино и сделать выводы - труда не составит :wink:

_________________
...открылась бездна, звезд полна,
звездам числа нет , бездне - дна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 22:22
Сообщения: 697
Очень надеюсь, что хоть у кого-нибудь хватит ума свести некоторые точки к знаменателю, затем из знаменателя сделать себе очки, тщательно отполировать стёкла и взглянуть через них на пирамиды :mrgreen: Начинать можно сразу с ВП. :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
...открылась бездна, звезд полна,
звездам числа нет , бездне - дна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 20:36
Сообщения: 472
Откуда: C-Петербург
avalon писал(а):
Очень надеюсь, что хоть у кого-нибудь хватит ума свести некоторые точки к знаменателю

К сожалению с сводимостью у нас не так хорошо, как у Вас, лично мне - сводить и сводить!!!
Но, чтобы не было так скучно, пока пыжимся, приведу одну заметочку для детей. Можно было бы дать ссылку, но ссылки прерывают те токи, которые собираются в данном месте, т.е. там где размещен основной материал беседы. Впрочем, это только мое мнение, а у модератора есть ножницы.
Пионерская правда 29 сентября 1978г писал(а):
ПРАВИЛО ЮРЬЕВА
В тот вечер, открыв учебник физики, я успел прочитать только две строчки. Тут начали показывать "Следствие ведут "Знатоки" - две серии подряд! - и я отложил учебник. А на следующий день - двойка! "Нехорошо, Юрьев, - сказал физик, - я тебя спрошу о Рентгене в другой раз".

Другого раза пришлось ждать долго. Я успел прочитать о Рентгене в энциклопедии, нашел несколько книжек по истории физики, добрался до мемуаров Иоффе. Вначале просто читал, а потом стал размышлять: почему рентгеновские лучи открыл именно Рентген? Рентген умел наблюдать, умел замечать новое там, где многие ученые до него ничего не обнаруживали. Этот особый дар помог ему сделать открытие. Меня такое объяснение из учебника не устраивало. Рентген открыл свои лучи, работая с Круксовой трубкой. Это стеклянная банка, из которой выкачан воздух. В банку введены два электрода, между ними идет поток электронов - катодные лучи. Спрашивается: почему сам Крукс, который до Рентгена изучал катодные лучи, не обнаружил, что снаружи трубки возникают другие лучи? Или у него не было "особого дара"? Лаборатория Крукса считалась по тем временам лучшей в мире. Так почему же Крукс не заметил икс-лучи?..

Однажды я догадался, в чем дело. Все физики - и Крукс тоже - интересовались катодными лучами, а лучи эти возникают в вакууме, вот все и смотрели в трубку - туда, где был вакуум. Рентген не так внимательно следил за тем, что происходило внутри трубки, поэтому он заметил то, что происходило снаружи. В общем, Рентген не туда смотрел. Забавная мысль, не правда ли?

В конце концов физик меня вызвал. Я стал объяснять: дескать, Рентген сделал свое открытие потому, что был плохим наблюдателем. И выложил гениальную идею: если изучают явления внутри установки, надо обязательно поискать новые явления и снаружи этой установки. "Назовем это правилом Юрьева, - рассмеялся физик. - Очень ценное правило. Вот сейчас Трефилов смотрит в окно. Думаете, он невнимателен? Нет, ему хочется сделать открытие..."

Над этим правилом ребята еще долго посмеивались. В общем, обычный эпизод из школьной жизни. Мало ли их было! Но я продолжал копаться в книгах по истории физики и подсчитал, конечно, не очень точно, приближенно, что каждое двадцатое открытие могло быть сделано раньше, если бы обратили внимание на то, что происходит рядом. Сегодня физики работают с тысячами разных установок; представляете, сколько можно обнаружить неожиданного, если поискать рядом?..

Я все-таки получил пять в четверти. "Авансом, - сказал физик, - за открытия, которые будут сделаны благодаря правилу Юрьева".
Г.Альтов

Два слова в послесловии:
1. В советские времена с детства заставляли обращать внимание не только на внутренние факторы, но и на внешние тоже.
2. Однако, что-то недоглядели во внутренних факторах, увлекшись внешними

_________________
iskatel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB