Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 28-03, 14:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть контакт!
СообщениеДобавлено: 08-11, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
В Санкт-Петербурге есть некая журналистка Татьяна Сырченко.Из достаточно достоверного источника известно,что в прошлой жизни она была царицей Хатшепсут.И она кое-что вспоминает...

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 03:20 
Прекрасный контакт. Осталось найти летающую тарелку и тогда лаборатория закроется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 03:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05, 18:55
Сообщения: 851
Откуда: оттуда
Цитата:

"Очутившись в полной темноте, молодой человек включил мощный карманный фонарь, яркий луч которого затерялся в недрах каменного туннеля. Фланнаган и его невеста остановились, чтобы перевести дух, а затем начали долгий подъем к Царской камере - сердцу пирамиды. “Когда мы поднялись на верх Большой галереи, - вспоминает Фланнаган, - мы оглянулись назад. Казалось, что галерея теряется в глубинах Земли. Первое, что мы начали ощущать, это цветные огни: синие, зеленые, красные и белые. Сначала я подумал, что это просто светлячки или светящиеся пятна, которые могут возникать при возбуждении сетчатки. Но то, что мы видели, это действительно были шары света, которые физически не соприкасались с нашими телами. Я мог бы протянуть руку и потрогать эти огни. Затем мы закрыли глаза и начали петь. Я ощутил, что мое тело стало вибрировать. Тогда я быстро поднялся и начал ходить по камере. Огни исчезли. Свеча отбрасывала неровные тени на древние камни. Напевая, я медленно кружил по Царской камере, от одной стены к другой. Когда я проходил возле саркофага, то ощутил таинственные процессии, проходившие здесь когда-то. Я не был сам собой. Внезапно я оказался не Патриком Фланнаганом! Я изменился. Моя индивидуальность сползла с меня как маска, и я почувствовал, что растворяюсь в пирамиде...”

Затем Патрик сел на гранитные блоки на полу. При этом он испытал еще более странные ощущения. “Я почувствовал, будто электрический ток проходит вверх и вниз по моему позвоночнику. Это было болезненно, настолько болезненно, что я впал в подобие каталептического транса”. Вибрация продолжалась до тех пор, пока физически крепкий молодой человек не упал измученный.

Хотя ранее он читал о случаях астральной проекции, но никогда до этого не испытывал ее сам. “Я почувствовал, что покидаю свое тело, будто мной управляет некая внешняя сила. Затем я оказался в камере, скрытой где-то в толще пирамиды. Камера имела сводчатый потолок, и в ней находился пьедестал. На нем покоилась тяжелая золотая книга с твердыми золотыми страницами, на которых были выгравированы необычные иероглифы. Обложка была покрыта отпечатками человеческих рук. Я явственно почувствовал, что, ежели положу руки на листы этой золотой книги, информация из прошлого потечет прямо в мой мозг. Когда я действительно это сделал, то ощутил, что на меня накатилась волна энергии. Затем меня отшвырнуло в другой угол камеры. Я заметил, что там был вход в комнату в виде каменного блока, поворачивающегося вокруг своей оси”.

Фланнаган пришел в себя от оглушительного и болезненного шума, который прекратился так же быстро, как начался. Затем Ева и Патрик услышали неясный хор мужских и женских голосов. “Это звучало какое-то время древнее песнопение, однако слова были мне совершенно незнакомы. Я никогда не слышал ничего похожего на этот язык”. Затем пение постепенно затихло. Фланнаган ощутил приятные вибрации в позвоночнике, и его окутало тепло, не исчезавшее всю ночь
" Read more...

Евгения Бугаева писал(а):

"Татухипа не любила супруга. Торжественная церемония свидания с ним тяготила ее, хотя эти свидания были единственным, что хоть как-то развлекало ее в этой чужой, непонятной стране, где ко всему и ко всем она относилась с некоторым презрением. Ее гордость невыносимо страдала оттого, что ей, дочери великого Тушратты, царя Митанни, приходилось lhphr|q с положением побочной жены. Этого она не могла простить царю." Read more...

_________________
И всё былое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 15:15 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
шаман писал(а):
она была царицей Хатшепсут.И она кое-что вспоминает...

хорошо хоть не пресвятой Богородицей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 13:43
Сообщения: 32
Откуда: Беловодье
В духе Лавкрафта :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть контакт!
СообщениеДобавлено: 12-11, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 22:49
Сообщения: 383
Откуда: Молдова
шаман писал(а):
.И она кое-что вспоминает...



скаазавши А , скажи и ... остальное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Из того что неизвестно исследователям сказала,что в одноимённом храме,точнее в строениях,сооружённых до её правления,к которым был позже достроен храм Хатшепсут,есть некая комната с окном,в котором виден Сириус перед разливом Нила.И к Сириусу были проложены некие каналы,по которым туда шёл видеосигнал из разных точек Земли

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 00:09 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
а как она относится к версии что Хатшепсут не существовало в действительности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 06:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 04:29
Сообщения: 506
Я вспоминаю, что в прошлой... нет, в позапрошлой, жизни был Великим Тутмосом. Вам известен как Тутмос I.
Я т-те покажу, о непокорная дочь, как становиться царицей вопреки нашим обычаям! И за надписи твои варварские спрошу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Собственно,то что она была именно Хатшепсут только версия.В роли царицы она себя не помнит,она помнит,что некий жрец объяснял ей устройство храма,когда она была маленькой.Из сказанного им после сопоставления с легендой Хатшепсут она заключила,что её готовили к царствованию.Но прямого свидетельства нет.Может,она была жрицей этого храма.То окошко на Сириус это скорее туннель,сейчас заделан изнутри,но виден при съёмке с воздуха

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-11, 15:34
Сообщения: 1
Буквально вчера смотрел по ТВ (то ли Discavery World Толи National Geographic) фильм о том, как (помойму ученые из германии) опознали из четырех мумий именно фараона Хатшепсут. Причем сделали это абсолютно удивительным способом. Найдя в деревянной коробочке, в которой хранилась печень после бальзамирования остатки зуба, и совместив данные с сосканированным черепом мумии, пришли к выводу что зуб именно от одной из мумий.

И еще, по поводу существования данной правительницы, в фильме очень хорошо раскрывают политические интриги того времени, и разберают причины того, почему всю информацию о этой правительнице намеренно уничтожали.

Сорри если не очень внятно высказался. Подумал, вдруг кто не в курсе и будет интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 17:00
Сообщения: 603
Откуда: саратов
Абсолютное большинство ведущих разговоры не в курсе.И я тоже.Мне лично неинтересно пока,что такое Хатшепсут.Просто мимо проплывала информация,которую со своих позиций я оценил как достоверную.И написал здесь для тех единиц,кому действительно это важно.Так что ликбез на страницах форума необходим-для тех,кто заходит сюда просто из интереса к необычным загадкам истории,науки и техники

_________________
Мёртвые пчёлы не жужжат,а если жужжат,то очень тихо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть контакт!
СообщениеДобавлено: 18-11, 01:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-10, 11:10
Сообщения: 94
шаман писал(а):
В Санкт-Петербурге есть некая журналистка Татьяна Сырченко.Из достаточно достоверного источника известно,что в прошлой жизни она была царицей Хатшепсут.И она кое-что вспоминает...


Пару наводящих вопросов и "Хатшепсут" разоблачена. На спор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 16:36
Сообщения: 257
Откуда: Москва
Мумия-1, Мумия-2.
А про храм Хатшепсут я уже писал, что все, что мы сейчас видим- это новодел. Оригинал был практически полностью разрушен. Неподалеку стоит дворец археологов, которые строили этот самый храм согласно своим взглядам на его облик. Об этом, кстати, практически открыто говорят и египетские гиды. Поэтому что за строения, что за комната, и т.п. - вообще непонятно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
хорошо хоть не пресвятой Богородицей

"Уже наблюдали, как при известном напряжении зрения можно видеть лики прежних воплощений. Можно ясно убедиться, как перестраивается облик нынешний в облик минувших веков. Вибрации и кристаллические образования доказывают присутствие определенной энергии. Не может быть вопроса о самовнушении, ибо оба действующих лица не знают, во что выльются образования. "
Уже давно всё написано. Аум. 250


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB