Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 27-04, 02:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А были ли боги с других планет?
СообщениеДобавлено: 14-12, 06:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-10, 11:10
Сообщения: 94
faeton писал(а):
Спасибо за "доброту" твоих слов :lol: Хотел на тебя обидеться, но посмотрел все твои камменты и понял, что ты со всеми такой.


Обижаются на меня те, кто обижаются на самих себя. Я лишь подмечаю и отнюдь не всех, а только некоторых, кто если уж и делится впечатлениями, то не кратко, а в реферативном объеме. Иные прямо таки не скрывают при таком подходе скрытую форму издевки. Дорастете до моих лет - поймете.


faeton писал(а):
Я всего лишь зашел в первый раз на форум и немного лишних (на твой взгляд, но не на мой) слов написал.

Это называется телячий задор. Крайняя форма идиотизма, причем нарочито издевательского над довольно светлыми головами.

faeton писал(а):
1. Где артефакты, подтверждающие космические технологии богов, где изделия из стекла, хрусталя, пластика? Ведь как известно, период их распада десятки, сотни тысяч лет, но пока не нашли даже пластикового стаканчика. Что, инопланетяне были помешаны на экологии, на чужой-то планете? :lol: И спали, бедолаги, на вырезанных из скал каменных кроватях. Спартак нервно курит

По-вашему стекло не хрупкий материал? Разве пластик стоек к высоким температурам? Камень и не хрупок и устойчив к любым температурам, климату в отличие от всего остального - это как то специально не приходит на ум, да?

faeton писал(а):
2. Да где в конце концов все эти запчасти от межзвездных кораблей, которые сломались у инопланетян? Вот кости 15-метровых людей найти умеем и даже печатаем отчеты, не ленимся, а запчасти, закрылки и проводку от звездолета так и не отрыли? :mad:


Запчасти если и были, то уж точно не из камня, а если не из камня, то считай можно не искать, выше я обозначил почему.

faeton писал(а):
Ага, представьте, прилетели синелицые боги и первое, что им подавай на нашей скромной земле, так это хлеба и выпить. И тока благодаря этим, совсем не высокоинтеллектуальным потребностям, возник человек на земле. :grin: И чем же они кромсали бедных обезьянок, неужели также каменными скальпелями?


Думаю тут уже надо искать подробности, но факт остается фактом - Дарвин что-то упустил в своих теориях. Еще видно будет, когда с раскопов уберут обезумевших очкариков и туда же подтянут серьезную технику.

faeton писал(а):
Не клеится же никак. :mad: :lol:


Не клеится Дарвин и прочие ему подобные теоретики и историки, которых можно наблюдать нынче в науках. Другое дело специально ли они замалчивают или действительно глупцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB