Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 25-04, 06:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Идея....
СообщениеДобавлено: 04-12, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
Крот писал в смысле писАл ))Тема перенесена мной из другого раздела)))

всё дело в том , что не каждый философ , или историк , или просто вольнодумец яркий эксбеционист -альтернативец (как меня недавно назвали) , НЕ держал даже рубанок в руках. Я молчу о работе с камнем.
Хотя лично меня иногда называют краснодеревщиком.(хобби у меня такое ,приклады на ружья чють не под отпечатки пальцев приходтся делать, ну и с художествами соотвецтвенно)))
Я лично , с высоты своего мастерства известного в немногочисленных кругах(но авторитетных однако) легко заявляю , что подобный брусок (предложенный ранее к изготовлению предложенными инструментами ) изготовить НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ВОЗМОЖНЫМ ! Готов положить на счёт к предложенным 1000 рублей ещё 2 тысячи.(делаем ставки господа? цена вопроса может вырасти в миллионы)))
В случаи выполнения заказа( с предявлением видеодокументации процесса , и готовностью повторить заказ при разношорстной комиссии)
Авторство выполнения процесса останется за автором.(плюс проценты от ставок с обеих сторон Это сотни тысяч , а возможно и миллионы.)
Кто хочет поставить деньги против моей уверенности ? Прошу Олег?
Или может закажем каменный блок в 200 тон или саркофаг с полированными поверхностями из цельного куска чёрного базальта? ?, в оговоренные нами условия соответствующие возможностям древних египтян?
Юридическим вопросам отстегнём из выигравшей стороны.
Выиграшный фонд в 40 % от ставок , останется за артодоксом ,или альтернативной лабараторией ( в пользу планируемых исследований)

Таким образом , дело двинется либо в ту либо в другую сторону , Либо обагатим и утвердим официалов , либо они канут в просторы времени какутверждающие что земля плоская.

Наверное не все полностью понимают моей задумки, но если цена заказа достигнет 1 миллиона каких нибудь пядениц измерения счастья , то желающих будет ну ОООчень много, это обьявят по всем каналам связи, каждый сможет попробовать себя ,во сех уголках мира , мастера и лудшие умельцы всех стран планеты и народов . . и результатом будет доказательство чьей либо теории.
Я готов отдать за шоу с бруском 2 тысячи или подтвердить свою уверенность и получить за это в разы больше , и тем самым прекратить пустые разговоры и возгласы блондинок по этому поводу.
А желание восстановить правду истории , преобладает более всего.

п.с. В случаи реализации идеи, готов быть постоянным участником экспедиций альтернативщиков))) могу поучавствовать и в комиссии по оценке обработки древесины )))

П.С. Слорво за Вами ,- Лама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 23:49
Сообщения: 18
Откуда: Питер
Сомневаюсь я, что найдутся желающие =)
Официалы горазды только на форумах с умным видом пургу гнать….
Я недавно предложил полмиллиона баксов в качестве бонуса!
http://lah.flybb.ru/topic1295-375.html
так никто и не откликнулся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
Coff писал(а):
Сомневаюсь я, что найдутся желающие =)
Официалы горазды только на форумах с умным видом пургу гнать….
Я недавно предложил полмиллиона баксов в качестве бонуса!
http://lah.flybb.ru/topic1295-375.html
так никто и не откликнулся!

Одно дело предложить от имени Coff / или какойто Крот.Другое дело когда конкретный авторитетный банк, будет гарантировать выплату за сделанный заказ. С полной комплектацией документов и гарантий, которые в свою очередь обеспечат влкадчики ,- противостоящие стороны .
Любой стоящий заказ , облетит земной шар в момент)))
Желающие найдутся и с одной и с другой стороны , а потнциальным исполнителям заказ будет снится )))
А уж как будут усердствовать официалы , вы не представляете. )))
Это целые гос устрои будут пытаться и вкладывать в это средства.)))
Тут уже не деньги на кону, тут уже честь мундира однако..
П.С. Кстати у Вас будет возможность обсудить условия и поставить заказ. перечислить любое количество ноликов на счёт , и в случаи не выполнения заказа получить к своим деньгам с дивидендами, ещё и , скажем 40% от ставок оппонентов .
Если заказ сделан , увы.....останитесь нисчем , ну если не считать удовольствия от наблюдения за каторжым трудом)))
А если не найдётся оппонентов , то вся официальная версия истории автоматически , станет отжившей кучкой (какбы помягче?))) да никак)))и так как детский понос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 23:49
Сообщения: 18
Откуда: Питер
Crot писал(а):
П.С. Кстати у Вас будет возможность обсудить условия и поставить заказ. перечислить любое количество ноликов на счёт , и в случаи не выполнения заказа получить к своим деньгам с дивидендами, ещё и , скажем 40% от ставок оппонентов .
Если заказ сделан , увы.....останитесь нисчем , ну если не считать удовольствия от наблюдения за каторжым трудом)))
А если не найдётся оппонентов , то вся официальная версия истории автоматически , станет отжившей кучкой (какбы помягче?))) да никак)))и так как детский понос.


К сожалению, я не владелец нефтяной вышки и вытащить такую сумму из бизнеса не имею возможности =(
Я собственник 50% доли в нескольких предприятиях (в том числе и камнеобрабатывающей) В случае принятия моего предложения я готов был нотариально заложить часть моей доли в одном из предприятий (на эту сумму) с документально подтвержденным обязательством в случае моего проигрыша выкупа этой доли в пользу моего партнера и выплаты, им оговоренной суммы победителю!

Если речь идет о создании призового фонда с обязательным условием энная сумма на счету готов перечислить некоторую сумму за такое шоу можно заплатить свои кровные правда в гораздо меньших размерах нежели в моем предложении =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 01:37 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
А последним объектом на этом масонском тотализаторе будет строительство Большой пирамиды, строитель которой снимет весь банк и улетит на Сириус в частном звездолете... , оттолкнувшись задним манипулятором от земли, чем вызовет смену скорости вращения земли и жуткий переполох с этим связанный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
Coff писал(а):
за такое шоу можно заплатить свои кровные правда в гораздо меньших размерах нежели в моем предложении =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Та ясное дело скважин тут нет ни у кого. )))
Интересная задача например , очень показательная , даже просто кусок гранита , выровнять и отшлифовать вручную.
Я готов тыщу дать за невозможность ещё десятка два наберётся с моей стороны , и оппоненты в подтверждение своей тиории скинутся..
А если нет , то автоматически вопрос решон, и нечего спорить. Их и наши деньги (образовавшийся фонд ) организуем другой заказ.)))
И так вопрос за вопросом , задача за задачей .
Раздолбим гранитную глыбу официальной версии , лазером альтернативного ума с комерческим подходом))) И любого возникнувшего спорщика сразу посылать ...посмотреть на результаты реального дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 23:49
Сообщения: 18
Откуда: Питер
Crot писал(а):
Я готов тыщу дать за невозможность ещё десятка два наберётся с моей стороны , и оппоненты в подтверждение своей тиории скинутся..


Готов добавить 3000$ НО я очень сильно сомневаюсь что оппоненты скинутся =))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
АУУУУУУУУУ оппонентыыыыыыыыы Что сразу все стали приверженцами альтернативных взглядов???)))
Coff Строительных мастеровых пару ресурсов я уже нашол, кстати сами мастера не против поучаствовать и со стороны ставок.
Нужно ещё к сторонникам офицальных взглядов зайти разворушить.
Не в курсе где они кучкуются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 11:19
Сообщения: 280
Откуда: г.Сумы, Украина
на сайте МААТ, с Солкиным воглаве - http://maat.org.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 11:19
Сообщения: 280
Откуда: г.Сумы, Украина
Товарищи, я хоть и не сторонник официальной точки зрения, но вы чего это, серьезно такую кучку денег предлагаете?
Если да, готов выступить добровольцем
:oops: , кризис, как не крути. Экономика Украины в разрухе и т.д...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 20:17
Сообщения: 25
Придут два планетянина, ряженые под людей. В каждом рукаве по ультразвуковому сверлильнику, для отвода глаз - массовка из нескольких тысяч человек и плакали ваши денежки ;)

Причем это могут быть даже не планетяне - обыкновенные люди из страшно секретных лабораторий.

это во первых. во-вторых, "а судьи кто?" Кто будет снимать на камеру? Какой БАНК будет гарантом? На территории какой страны будет проводиться эксперимент?

В итоге ЛАИ с треском провалится! То что Андрей Скляров скептически относится к теории заговора вовсе не отменяет того факта, что существует большая группа очень влиятельных людей, которой НЕ ВЫГОДНО все это. Тот же Хавас.

ЗЫ. Кстати, кто нибудь хочет дать определение термину "теория заговора"? А то тут есть сторонники и противники этой теории, но нет единого определения. А меня как человека с математического факультета тошнить начинают когда начинются споры по термину, к которому не дали определения. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
skt писал(а):
Причем это могут быть даже не планетяне - обыкновенные люди из страшно секретных лабораторий.

Да хоть те хоть другие . Медное зубило( или кусок бронзы даже ) в руки кусок палки, канаты, "рабы", всё чем могли располагать 5 тысяч лет назад.
И флаг в руки. )))
Kostya KA писал(а):
но вы чего это, серьезно такую кучку денег предлагаете?

Серьёзней не бывает, любой труд должен быть оплачен, а рабский египетский так тем более )))
Понятно что не вся сумма со ставок пойдёт на оплату мастерам , , Нужно же заинтересовать и выигравшую сторону в споре . .+ организационные расходы.
skt писал(а):
это во первых. во-вторых, "а судьи кто?" Кто будет снимать на камеру? Какой БАНК будет гарантом? На территории какой страны будет проводиться эксперимент?

Эти вопросы решаемы . Снимать процес будут сами исполнители , первоначально. При повторном исполнении(если удасца исполнить )))
Комиссия из обеих сторон , камеры профи) Любое реалити шоу отдыхает )))Желающих посмотреть будет предостаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
Kostya KA писал(а):
на сайте МААТ, с Солкиным воглаве - http://maat.org.ru/


Если есть туда допукск ,то можете осведомить их о намечающемся конкурсе (если не трудно ).
Попытался войти зарегистрироваться , не пустили ))) В данный момент форум не регистрирует новых пользователей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 11:19
Сообщения: 280
Откуда: г.Сумы, Украина
Crot писал(а):
Если есть туда допукск ,то можете осведомить их о намечающемся конкурсе (если не трудно ).
Попытался войти зарегистрироваться , не пустили ))) В данный момент форум не регистрирует новых пользователей.


Нету, по тем же причинам

_________________
Мои зарисовки. Рассказики.
http://lah.flybb.ru/topic2089.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 23:49
Сообщения: 18
Откуда: Питер
Никто из сторонников офф версии не откликнется =)))
Готов еще 1000$ на кон поставить, если найдутся ортодоксы готовые рискнуть своими деньгами =)))
Или проигнорируют или выдвинут изначально невыполнимые бредовые условия типа дайте им 300 рабов ………


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB