Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 25-04, 10:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 16:36
Сообщения: 257
Откуда: Москва
:mrgreen: (интересно, а сам админ может вкатить себе бан? Я видывал тут баны и за более вежливые высказывания).
Если я вас правильно понял, таки нужно нарезать правду-матку, и публично и повсюду, начиная с начала преподавания истории (в т.ч. уже в школе) объявить и начать учить что:
- существующая история человечества неверна
- величайшие памятники архитектуры и культуры созданы не людьми, а или процивилизацией непонятных существ или инопланетянами
- что люди созданы искусственно как биороботы
- что это были за инопланетяне или процивилизация - абсолютно неизвестно, как неизвестно и как и когда все было построено.
В результате, как мне представляется, любой ученик сможет сказать учителю, что он "гонит", сам ни хрена не знает и не понимает, а пытается учить и туда же... и будет прав. И пошел этот учитель со свои учением и образованием куда-подальше... И это перенесется и на все остальное образование, науку и т.п. У немалой части населения совсем "крыша съедет"... И вообще будет, мягко говоря, забавно... зато чистая правда.
Вы, дружок, случайно не анархист?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 18:57 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
Вас так слово "болтун" напрягает? Так я обосновал же. К тому что вы попусту обвиняете меня в том что я не видел ваших ссылок, так вы еще и "зацепились" за РУ не ради самого РУ, а попросту чтобы высказать свое несогласие с моей персоной. Это же очень заметно, не смотря на то что у вас галстук. А предыдущий пост - вообще курям на смех. Вас, батенька, беспокоят не вопросы истории, а благополучие ваших собственных внутренних устоев, которые построены на формальном приобретении знаний. К сожалению, могу заключить, что мыслить объективно и не стандартно вы не способны. Это не упрек и не обвинение, ценность людей с подобным складом ума никто не умалял, как не следует этого делать и по отношению к людям с подвижным и творческим складом. Еще раз предложу прекратить эмоциональные наезды на то, что вам не понятно в силу вышесказанного, и спокойно и толерантно пытаться разобраться с тем, что с нами происходило в прошлом. Ваше отношение к этому вопросу предельно понятно и далеко не оригинально, так же, как и не верно. Если вам это трудно понять, то это ваши проблемы.

ygorbo писал(а):
- существующая история человечества неверна
- величайшие памятники архитектуры и культуры созданы не людьми, а или процивилизацией непонятных существ или инопланетянами
- что люди созданы искусственно как биороботы
- что это были за инопланетяне или процивилизация - абсолютно неизвестно, как неизвестно и как и когда все было построено.


Вы уже начинаете движение и это радует. Есть надежда, что формулировка этих пунктов подкоректируется вами же, и они не будут выглядеть нашпигованными глупой невежественной иронией. Так бывает по первому разу.

Бывайте. Удачи вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 16:36
Сообщения: 257
Откуда: Москва
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 16:36
Сообщения: 257
Откуда: Москва
:lol: :lol: :lol: :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 20:03 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
ygorbo писал(а):
И это перенесется и на все остальное образование, науку и т.п. У немалой части населения совсем "крыша съедет"...

Нда, чрезмерное увлечение альтернативами чревато.
Скляров же предупреждал,чтобы смотрели фильмы частями, постепенно так скзть.

--
А ведь и действительно, человек неподготовленный не может принять адекватно иную версию своего происхождения. Хотя "неподготовленный" - не верно. Наоборот очень слишком хорошо подготовленный.

ygorbo, а вас не смущает, как человека разумного, что до сих пор мир переполнен людьми с креативными религиозными взглядами? И далеко не все и не всегда высказывают громко свою позицию. Как по-вашему, откуда такая устойчивость совершенно антинаучной антиматериалистической позиции? Ведь не будете же вы утверждать, что креационисты сплошь люди со "съехавшими крышами"?

Хотя, лучше расскажите тут нам темным заблудшим, как, почему и зачем разобранная лодка оказалась связана с Хуфу, а Хуфу с пирамидой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 01:04 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 29-08, 17:10
Сообщения: 204
Откуда: С.-Петербург
Прочитал всю тему, но - прошу прощения - так до конца и не понял, когда была построена ладья Хуфу. Я имею ввиду относительный возраст - синхронно с пирамидами или нет?

Из рассуждений Андрея следует, что пирамиды, сфинкс и храмы - одновременно. А ладья?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 16:36
Сообщения: 257
Откуда: Москва
Я вот тоже так и не понял. Давайте Кавалета попросим рассказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 18:13 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 29-08, 17:10
Сообщения: 204
Откуда: С.-Петербург
Вероятно, ладья была построена гораздо позже, поскольку нет никакого сомнения в глубокой древности Сфинкса, пирамид и окружающих построек. Значительно более глубокой, чем вся официальная история древнего Египта. За это время древесина полностью бы разрушилась, а то, что от неё осталось - было бы литифицировано.

Поэтому вопрос следует поставить по-другому - есть какие-либо свидетельства "ремонта" комплекса сооружений после того, как его отдельные части подверглись эрозии?

И если есть, то ниша, в которой была найдена ладья, ремонтировалась ли одновременно с ними? Либо она была создана уже потом - во время ремонта?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB