Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 24-04, 20:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 20:36
Сообщения: 472
Откуда: C-Петербург
Думаю, что здесь на форуме всех интересует древняя история. Альтернативное видение истории представлено в учебниках.
Источники столь глубокой истории, запечатлены в мифах, замусоренных временем, если говорить о документальном подтверждении. Из мифов народов мира то же можно много узнать о истории Земли, если попытаться проанализировать все мифы народов мира, найдя в них общее : от имен богов, до событий. В результате получим , нечто подобное «средне-арифметическому» , как при анализе случайных процессов. К таким событиям, уже не вызывают сомнения, что в истории Земли, они имели место быть, можно отнести: войны богов, потоп, космические перелеты, звездные врата – станции мгновенного перемещения в пространстве, имеющие форму, которую повторяют пагоды в Тибете или храмовые постройки в Индии и Китае. Загляните в историю богов и людей, в той ветке эти идеи затрагивались. Наиболее информативными для анализа, на мой взгляд, являются шумерские мифы, китайские, индуистские, мифы руссов.
Походы в свое прошлое, дадут ответ только Вам, для других они не будут иметь ценность, если только независимые «путешественники», одновременно, отправившиеся в бездну времени своей памяти не принесут оттуда одинаковые картинки. Чем больше будет таких путешественников, вернувшихся из странствий по закоулкам памяти с одинаковыми воспоминаниями, тем точнее будет картина прошлого. Но такой эксперимент должен быть поставлен на научной основе, чтобы исключить сговор нечестных путешественников. Существуют ли подобные методики подбора желающих, методики воспоминаний, методики фиксации результатов опытов? Кто будет всем этим заниматься? Поэтому мне больше импонирует метод, когда свои знания, «добытые» в таких путешествиях, проявляются в виде интуитивного отбора факторов, событий и явлений, захороненных в шуме мифов. Но это все равно только будет субъективная картина. Ее ценность может быть в том, что такая картина может служить подсказкой в каком направлении искать артефакты и вести научный поиск, а также создавать новые идеи в физике, биологии, генетике

_________________
iskatel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
anskl писал(а):
С Хаббардом поаккуратней.
Если проводить параллели, то его метод "работы над душой" аналогичен работе хирурга умышленно без наркоза - чем больней пациенту, тем лучше хаббардистам-саентологам. Люди, малость понимающие в психологии, близко к методам Хаббарда подходить не рекомендуют.

Есть круче.Те не разделяют реальность на "реальную и нереальную" или обьективную и не-.., а также не утруждают себя дефинициями насчёт материальности явлений, а значит по настоящему живут; без фиксаций на ложных психопроекциях на реальность.
Персональный вопрос.Сейчас в России есть З.Баранова. По сути реально живущий "нечеловек" ( по определению Вернадского конечно он имел ввиду бога). Будет очень жаль если не останется в результате форсмажора никаких док.свидетельств о ней. Я имею фильм снятый вашей студией.Именно ваше участие было бы эффктивнее любого ОРТ.Фактически, человек не зависит ни одного социального крюка на котором болтается любой человек. Она по настоящему свободна и ни у кого ничего не берёт "взаймы"(не вампирит чужую жизнь).Следовало бы задаться простым вопросом: что если в будущем все такими будут? Это была бы настоящая миссия с вашей стороны.
Кстати, те кто употребляет слово "праноеды", нифига не понимают о чём речь. Джасмухин говорит о клеточной энергии "ци". Сама она, ввиду небольшого количества солнечных дней в передаче рассказывает о том, что ей достаточно помолиться в не покидая дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
strannik писал(а):
Альтернативное видение истории представлено в учебниках.

Навряд ли представлена в учебниках.(Оценил юмор :)) Скорее у Блаватской, у Рерих.Много недосказано по многим причинам, в том числе отсутствия у конактёров нужных вопросов и их свойств характера. Монро пишет о том что те существа вообще берут нужные данные "ниоткуда". Тибетцы пишут о "сокровищах ума" те тоже берутся ниоткуда. В смысле получают. Как например описывает Тесла. А ему, как он расказывает, кто-то давал.Буквально, информация среди нас в прямом и переносном смысле. Можно говорить о физическом вакууме, который везде, в том числе и внутри нас. Джасмухин и др. говорят о путешествии внутрь.Хе. Не надо искать снаружи.
Цитата:
Но это все равно только будет субъективная картина.

Давайте забудем это разделение.Иначе так и останутся Пирамиды построенные египтянами 3 тыс. лет назад.Не забывайте, что мы на субьективном форуме. :)
Кстати, у Барановой без сомнения прямой контакт не где нибудь там, а в Краснодаре. Она своё умение не с потолка также получила.Я Склярова спросил о такой возможности снять фильм. Возможность полезного с приятным несомненна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 23:18 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
Персональный вопрос.Сейчас в России есть З.Баранова. По сути реально живущий "нечеловек" ( по определению Вернадского конечно он имел ввиду бога). Будет очень жаль если не останется в результате форсмажора никаких док.свидетельств о ней. Я имею фильм снятый вашей студией.Именно ваше участие было бы эффктивнее любого ОРТ.Фактически, человек не зависит ни одного социального крюка на котором болтается любой человек. Она по настоящему свободна и ни у кого ничего не берёт "взаймы"(не вампирит чужую жизнь).Следовало бы задаться простым вопросом: что если в будущем все такими будут? Это была бы настоящая миссия с вашей стороны.

Персональный ответ. Я миссианством не занимаюсь. Занимаюсь только тем, что мне интересно. И хотя за темой "контактеров" и прочих людей с незаурядными способностями я слежу, но снимать фильмы на эту тему мне неинтересно. Пусть этим журналисты занимаются...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-02, 12:11
Сообщения: 591
Откуда: Моск. обл.
anskl писал(а):
....Люди, малость понимающие в психологии, близко к методам Хаббарда подходить не рекомендуют.

---
Кто эти люди?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 02:54 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Практикующие профессионалы неслабой классификации :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
anskl писал(а):
Я миссианством не занимаюсь. Занимаюсь только тем, что мне интересно. И хотя за темой "контактеров" и прочих людей с незаурядными способностями я слежу, но снимать фильмы на эту тему мне неинтересно. Пусть этим журналисты занимаются...

Миссия в смысле ЗНАЧИМАЯ задача, а не миссианство.Жаль что вы не поняли. Между прочим, у меня понимание что это такое, пришло после прочтения Вашей же :roll: статьи о "пьяных богах", о изменении структуры питания людей, и её значения для эволюции человечества.Смешно думать о той же Барановой, как о человеке незаурядных способностей, "урода" или аномалию. Это следующая эволюционная ступень всех нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 04:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-10, 22:21
Сообщения: 17
а на чем основываются все эти источники? доказательства того что написано в этих текстах есть? хоть какое то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 02:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-07, 02:30
Сообщения: 19
А мне интересно вот что: в приводимых текстах и во многих других источниках говорится о том, что человечество - это пятая раса, живущая на Земле, хотя описание всех "предыдущих" рас разнится, причем довольно сильно.
Если я не ошибаюсь, то авторы таких откровений - это в основном люди жившие (и живущие) в последние два столетия, получавшие их неким мистическим образом либо (что уж греха таить) может быть просто выдумывавших или скомпилировавших чужие идеи.
И так вот вопрос такой: а есть ли источники, достоверно созданные до 19 века, которые освещают эту тему и говорят именно о том, что человечество - пятая земная раса, а также описывает все предыдущие "расы". Есть ли что-либо подобное в каких-либо священных писаниях, например, Ведах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
Про расы там ничего нет, потому что термин появился как раз в последние 2 столетия.Про народы и правления только.
А насчёт описания рас, да какая разница."Пусть мёртвые хоронят сами себя"
Кришнаиты говорят что Золотой век сейчас идёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-07, 02:30
Сообщения: 19
bokassa писал(а):
А насчёт описания рас, да какая разница."Пусть мёртвые хоронят сами себя"


Разница такая, что существует много довольно сильно различающихся текстов, говорящих о пяти (-шести-семи) расах на Земле, см., например, сообщения автора темы.

Мне интересно, имеется ли у всех этих текстов какой-то общий источник, а если нет, то каким образом вообще появляются такого рода тексты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
По слову раса.Не заметили, как меняется язык у реципиентов(приёмников) информации? Это не источники умнеют, а люди. Со временем, или даже сейчас мы все откажемся от всей архаики в языке, заодно и религии в целом.Но суть останется. Источники самые разные, вот например последний который я для себя обнаружил: "4. Роза Мира подробно и предметно объясняет ход человеческой истории......." http://rodon.org/brief
Как вы думаете, человек сидел во Владимирском централе и кто ему всё это рассказал? Информация везде и без копирайта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-01, 15:35
Сообщения: 11
Откуда: Odessa
вот почитала все статьи.. дааа.... всё это спорные вопросы.. это напомнило мне американские фильмы из разряда фантастики 90-х гг.. для детей это супер тема.. хе.. я сама на этом выросла.. и такие же рассказы писала с друзяками... мне больше симпатична теория о расах Блаватской всё же.. хотя как известно ей тоже эта информация была навеена потусторонними силами.. видениями и т.д.
повествование в ваших статьях идет от неких "мы", а кто это такие "мы"? может "авторское мы"...?
и почему 6я раса "золотая"? вроде как 6я раса --это люди индиго.. а индиго как известно это синий цвет, следовательно 6я раса "синяя".. ну или феолетовая..

вот у меня есть в кратце описание всех рас приблизительное.. и думаю самое логичное из всех:

РАСА. Планетный цикл эволюции делится на семь кругов, а круг на семь рас. Раса, это уровень духовного развития человека, но никак не внешний вид его. Перед каждой расой ставятся конкретные цели духовного развития. Большинство нынешних людей относится к пятой расе, перед которой ставится задача нравственного роста. Продолжительность эволюции одной расы составляет в среднем около 700 тыс. лет. Нынешние земляне разной внешности иллюстрируют физические типы людей разных рас, бывших на Земле. Аборигены Австралии показывают, как выглядели люди третьей расы, китайцы - четвертой расы. Но своей духовной сутью большинство их - уже люди пятой расы. В тоже время среди белых людей, имеются представители людей третьей и четвертой рас. Такое положение связано со смешением людей в результате воплощений. Так многие, в прошлой жизни, белые воплощаются среди негров, и наоборот. То есть прямой связи между внешним видом и расовой принадлежностью, как духовным уровнем развития индивидуальности, нет. А значит, не может быть места для расизма. Все мы когда-то были и черными, и красными, и желтыми, и нам предстоит еще длительный путь развития в образе многих рас.
РАСА АРИЙСКАЯ. Нынешняя, уже уходящая 5-я раса (см.).
РАСА БУДУЩАЯ. Наступающая 6-я раса, представители которой уже вкраплены в человечество.
РАСА 1-Я ЧЕТВЕРТОГО КРУГА. Появилась на Земле несколько миллионов лет назад: "раса была "немой", ибо долгие века молчания потребовались для эволюции и обоюдного понимания речи" /Письма Махатм.№60/. Раса жила на Севере, на Гиперборейском континенте, который охватывал площадь нынешней Сибири.

РАСА 2-Я. Это также люди Гиперборейского континента. Тело их отличалось высокой плотностью в связи с невысокой духовностью: "Принадлежащие ко второй расе не были дикарями, но они не могли быть цивилизованными" /Письма Махатм..№92/, так как только недавно освоили речь. Для накопления духовных сил люди второй расы подолгу находились в Надземном. Нынешние русские являются потомками гиперборейцев, и в этом смысле их можно назвать наиболее древними людьми планеты. Сейчас русский народ относится к пятой расе с вкраплениями шестой.



РАСА 3-Я. Представлена людьми материка Лемурия, который располагался на площади нынешнего Индийского океана. Физические типы этой расы существуют и сейчас: "Австралийцы, эскимосы, бушмены, веддхи и т. д. - все они суть побочные веточки той ветви, которую именуют "пещерными людьми" третьей расы" /Письма Махатм. №55/. В духовном смысле большинство людей этих народов относится уже к пятой расе. Люди третьей расы создавали крупные культуры и цивилизации. Лучшие представители расы достигли возможного предела духовного роста на Земле и покинули ее, улетев на иную планету. В конце третьей расы, то есть около двух миллионов лет назад с Венеры прибыли Владыки. Вскоре один из них, восьмой, Люцифер, восстал против сил Света. Произошло деление землян на светлых и темных.


РАСА 4-Я. Представлена людьми Атлантиды, материка, располагавшегося на площади Атлантического океана. Цивилизация четвертой расы была очень высокой. Атланты имели воздушные и, даже, космические корабли. Но они погибли в результате катастрофы на Атлантиде. Эта катастрофа была вызвана негативной духовностью атлантов. Остатки этой расы ныне повсеместно встречаются на планете. Негроиды Африки, монголоиды Азии и другие народы - потомки разных групп населения Атлантиды, которые сильно отличались друг от друга и воевали между собой. Народы, сохранившие тела людей четвертой расы, в большинстве своем относятся сейчас, в духовном смысле, к пятой расе.


РАСА 5-Я. Представлена основной массой современных землян. Она зародилась в Азии: "большинство народов Индии... относятся к старейшей веточке /подрасе/ нашей пятой человеческой расы, которая возникла в Центральной Азии более миллиона лет назад" /Письма Махатм.№55/. Лучшие достижения культур и цивилизаций, известные современной науке, и относящиеся к разным временам, вплоть до глубокой древности, относятся к достижениям именно пятой расы. В настоящее время развиваются ее последние 5,6,7 подрасы, и ей на смену идет раса шестая, отдельные представители которой уже вкрапливаются в народы. Трудное время жизни 5-ой расы скоро кончится. Впереди - процветание. Лучшие представители пятой расы, закончив эволюцию на Земле, покинут ее и перелетят на иную, более совершенную, планету.
РАСА 6-Я. Основная масса современных людей это люди с белым и желтым цветом кожи. Физический тип шестой расы будет определяться смешением народов с этим цветом кожи. Люди других физических типов растворятся в этой основной массе, и будущий человек будет отличаться лунным цветом кожи. Волосы у него будут светлые, золотистые, глаза зеленые, рост мужчин до 3м, а женщин - до 2м. Увеличение роста будет итти параллельно с утончением тела человека и Земли. Поэтому притяжение последней для людей не будет болезненным. Жить будут до 600 лет, спокойно переносить радиацию, подолгу обходиться без еды и воздуха. Исчезнут курение, алкоголизм, пожирание мяса. Большинство людей уже сможет отказаться от обычного питания, они будут получать энергию из Духовного мира. Люди будут добрыми, чистыми, веселыми, красивыми, от дурной мысли им будет плохо, как от яда. Всем людям будут свойственны высокие творческие способности. Основная, духовная цель этой расы будет развитие интеллекта: "Это будет раса, которая своей врожденной мощью и способностью заслужит самый важный принцип, которого была лишена 5-я раса, - высокого разума, самосознания собственной божественности"/Учение Храма.111/. Хотя нынешние люди думают, что знают многое, в действительности их знания мизерны. Какие-то действительно заметные знания они обретут в 6-й расе. Люди 6-ой расы появляются уже среди землян. Примером человека шестой расы является Е.И.Рерих.
РАСА 7-Я. Будет характеризоваться дальнейшим духовным совершенствованием и утончением тела людей и, соответственно, планеты. Люди 7-й расы обретут седьмое чувство - духоразумение. Произойдет окончательное деление людей на светлых и темных, и последние уйдут на Сатурн: "Великое разделение пройдет до конца, от края до края. И не будет свой путь не решивших: во Тьму или к Свету."/Грани Агни Йоги.8.82/. Во время седьмой расы начнется поистине райская жизнь. Это будут обещанные в Библии Новая Земля и Новое Небо. Произойдет это примерно через один миллион лет: необходимо завершить путь пятой расы и пройти полностью 6 -ю. Во времена 6-й расы в небе над Землей появится второе Солнце, а во времена 7-й расы - третье.
РАСА 1-Я, ПЯТОГО КРУГА. Тела людей будут уже столь утонченными, что раса ознаменует собой начало рас людей Тонкого мира. То есть земляне приблизятся, по составу своего тела, к обитателям Тонкого мира.
РАСА УХОДЯЩАЯ И ПРИХОДЯЩАЯ. В каждое время на Земле имеется раса отмирающая / уходящая/ и раса нарождающаяся /приходящая/. Первая не уходит добровольно, а всеми силами защищает свое существование, свои ценности. Вторая, обладая всегда более высокими духовными качествами, в борьбе с первой побеждает. В настоящее время уходящей расой является 5-ая раса - раса арийцев, а на смену ей приходит раса 6-ая. Исчезнут арийцы, а до этого - остатки атлантов, и лимурийцев. И на этот раз уходящая раса не оставит Землю добровольно. Впереди войны, террор, кризисы и борьба во всех сферах жизни. Разумеется, при всем этом люди старых рас остаются живы и здоровы, они воплощаются в 6-ой расе, перерождаясь в ее представителей. Новая, 6-я раса 4-го круга земной эволюции людей зарождается в недрах нынешней 5-й расы. Собирателями и воспитателями будущих людей 6-й расы являются члены Братства и их сотрудники. Людей, отвечающих требованиям 6-й расы, учитывают, сосредотачивают, в течение многих поколений, в определенном месте. Они станут в будущем основой, от которой будет развиваться все человечество 6-й расы.


РЕРИХ ЕЛЕНА ИВАНОВНА. /12.02.1879 - 5.10.1955/ Великая русская духовная подвижница. Обладая с рождения исключительной открытостью центров, она безошибочно восприняла от Владыки 14-ти томное Учение. Совместно с Н.К. Рерихом, своим мужем, она подготовила Учение к печати и опубликовала его. Это Агни Йога или Живая Этика /1924 - 1938/. И в течение многих лет Е.И.Рерих объясняла и защищала Учение. За все это она названа, Матерью Агни Йоги. В числе ее работ также "Основы буддизма" /1927/, "Криптограммы Востока'' /1929/, "Знамя преподобного Сергия Радонежского"/1934/, грандиозный перевод ''Тайной Доктрины'', несколько томов ''Писем...'' и многое другое. Благодаря небывалым духовным способностям она одна из первых среди землян, слетала, в своем тонком теле, на Венеру. Переходы же в Надземные миры были для нее обычным делом. Она умерла без потери сознания, просто перешагнула в смежный мир. Владыка так оценивает Е.И.Рерих: "Среди духов, близко стоящих к Фокусу единого Света, она является одной из наиболее близких. Посланница Наша и доверенная - миссия жизни ее была велика... Редчайший приемник огня и передатчик Учения жизни...степень открытости ее центров, их характер и напряжение не превзойдены никем из землян...Любимая дочерь Моя запечатлела Учение Наше данное людям на долгие, долгие года. И только в грядущих веках поймет человечество, что являла собою великая Матерь Агни Йоги" /Грани Агни Йоги.11,647/. Елена Ивановна член Братства и продолжает свою миссию из Шамбалы, имеет на Земле учеников.

РЕРИХ НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ. /9.10.1874 - 13.12.1947/ Великий русский духовный подвижник, художник, писатель, философ, археолог, путешественник и общественный деятель. Написал несколько тысяч картин. Член Российской Академии художеств /1909/. Среди книг: "Путь благословения" /1924/, "Твердыня пламенная" /1932/, "Нерушимое" /1936/, "Алтай - Гималаи" /1974/ и другие. В 1924 -28 и 1934 - 35 совершил экспедиции в Индию, Китай, Монголию и другие страны Центральной Азии /книги: "Сердце Азии"/1929/, "Врата в будущее"/1936/. Инициатор движения в защиту памятников культуры, увенчавшееся заключением Международного пакта Рериха по охране культурных ценностей /1954/. Все творчество Н.К.Рериха нацелено на утверждение Учения. Владыка так характеризует Н.К.Рериха: "Высокий дух приходил в мир и оставил в нем свой жемчужный узор навеки. Эволюция планеты получила мощный импульс...огромное поле незримой деятельности его духа еще будет давать свои огненные следствия на протяжении многих столетий...Исполнителем великой миссии Света, посланником Иерархии был на Земле этот ...человек великого сердца, всю свою жизнь отдавший на служение человечеству" /Грани Агни Йоги.12.770/. Н.К.Рерих член Братства. После ухода с Земли Н.К.Рерих продолжает развивать Учение, передавая Б.Н.Абрамову, вместе с Владыкой и Е.И.Рерих, бесценные строки "Граней Агни Йоги"/1960 - 1973/, взращивая земных духовных учеников. Н.К.Рерих воплощался как родоначальник рода Рюриков, в образе Леонардо да Винчи и других видных деятелей. Картины Н.К.Рериха. Есть предвзятые критики, которые негативно оценивают полотна Н.К.Рериха. Но вот мнение о них Великого Владыки: ''Уже понимаете, что каждое полотно - это кристаллы сгущенного Света, собранного в определенных сочетаниях в форме картин. Если бы со стороны Тонкого мира было бы можно взглянуть, то увидели бы, как облако Света стоит, окружая собрание полотен, и отсвет его озаряет окружающее пространство" /Грани Агни Йоги.5.516/.

РЕРИХ СВЯТОСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ. (1904 - 1993) Выдающийся художник, занимавшийся также орнитологией, минералогией, палеонтологией, археологией и медициной. Организатор Советского фонда Рерихов и музея при нем. Пропагандист Учения, сотрудник Е.И. и Н.К. Рерихов, их сын, написавший их прекрасные портреты. В одном из прошлых воплощений - выдающийся художник Тициан.


РЕРИХ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ (1902 - 1960). Выдающийся лингвист, историк, этнограф, знаток и пропагандист Учения. Помощник Е.И. и Н.К. Рерихов, их сын. В одном из прошлых воплощений - выдающийся полководец и государственный деятель Тимур / Темирлан /.
РЕРИХИ В НАДЗЕМНОМ. "Нас нет на Земле, среди живых людей, считают, что мы - мертвецы. Нас почитают, нас помнят и даже пишут книги о нас, но не как о живых, а как об умерших. Какая чудовищная нелепость!.. Мы не мертвы. Для кого-то мы очень живы. Кто-то находится с нами в постоянном контакте и питается мыслями, которые мы посылаем им... В сознании мы полном и ясном, ибо для работы с Владыкой сознание нужно. И видим мы Землю и то, что на ней происходит. Это тоже нужно не для нас и не из личных соображений (смотрим), но для целей общего Блага. В поле нашего зрения попадают и те, кто радеет для общего Блага... родные мои, в сердце и мыслях я с вами как сейчас, так и раньше, не изменилось ничто, кроме видимости внешней" /Грани Агни Йоги.6.83, 4.450, 471/. Елена Ивановна и Николай Константинович в прошлом перевоплощались быстро. Вот и ныне они обещают: "Ушли, но вернемся. Приближение периодично, а также зависит от условий момента" (Грани Агни Йоги.3.197). Н.К. Рерих: "Конечно, я снова приду и соберу близ себя тех, кто был, и остался мне верен, кто меня не забыл и со мною поддерживал связь, и после того, когда я из жизни плотной ушел" (Грани Агни Йоги.2.584).



▪ Члены 1 Расы выглядели как светящиеся шары фиолетового цвета размером с футбольный мяч. Они формировали колонии, и, развиваясь, перестраивая структуру, создали Эгрегоры Флоры и Фауны, а так же Стихии и Стихиалии. Однако некоторые её представители сохраняли индивидуальность, впитывая в себя информацию и энергию.

▪ 2 Раса выглядели ещё не как люди. Своим обликом они напоминали гигантских конусообразных моллюсков с телом способным изменять свою форму по желанию (отращивать и убирать конечности), обладавшие сильным разумом и парапсихологическими свойствами (телепатией, телекинезом и др.). Их цивилизация просуществовала 17 млн. лет, создав своеобразную культуру и города, на земном плане и явились создателями Тонкого Мира Планеты (Как Верхнего, так и Нижнего).

▪ 2 миллиона лет назад появилось 144 представителя первой гуманоидной земной цивилизации - Пра-Лемурийцы - 3 Раса. Современных людей они напоминали лишь отдалённо. Жители континента Му - обладали 6-7 метров ростом (сила тяжести была иной) были бесполы. Обладали мощнейшей биоэнергетикой и способностью к регенерации (т.е. были бессмертны). Их духовные и парапсихические способности превосходили все мыслимые пределы, ведь они были полностью открыты для Вселенной, а Вселенная была открыта им.

▪ Атланты (4 Раса) - так же отличались от современных людей (5 Расы). Их рост достигал 2,5 - 3 м., кожа была смугло-бронзовая, тёмно-русые или чёрные волосы, большие миндалевидные глаза, черты лица напоминали монголоидов, но с примесью европейца. Продолжительность жизни в среднем составляла 800-1000 лет (так же высокая способность к регенерации и мощная биоэнергетика), Женщина вынашивала плод 12 месяцев, рожала за свою жизнь примерно 8-10 детей, но обычно семья атлантов ограничивалась двумя тремя детьми.

▪ Атланты передали свой опыт и знания жрецам Тибета, Индии, Шумера и Египта, но, строго приказав сохранять эти знания от непосвящённых. опасаясь, что эти технологии в руках людей уничтожат Землю, а затем исчезли, оставив планету 5 Расе, оставшись в вашей памяти как древние боги.
Вы приняли эстафету, но прейдет час, когда на смену вам прийдуд 6 и 7 Расы. Какой багаж и планету вы передадите им? Не постигнет ли вас судьба Атлантиды? Всё зависит от Вас! Апокалипсис идёт давным-давно, но в его горниле выплавляться новая Земля и новое Небо!

_________________
то что нас не убивает -делает нас сильнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:15
Сообщения: 272
Какой стол. :wink:

_________________
В 10-ку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
Андрей Святославович писал(а):
Какой стол.

Переедать - вредно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB