Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 29-03, 10:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сумашедшия идея
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-12, 16:32
Сообщения: 782
Место строительства пирамид. Место посадки инопланетной экспедиции. Один или 7 кораблей по числу пирамид. Строили пирамиды на месте посадки кораблей. а может их упрятали под пирамиды. Пирамиды планировались как порталы. Прилетели достали оборудование свяли пирамиды.Но тут возможны варианты. передрались между собой. есть об этом упоминания . энергии не хватило. реактор поломался . аль еще чего. В фильмах Андрея Склярова. есть схема как пирамиды должны работать. Мне кажеться он попал в самую точку. Кроме одного момента. Энергию они использовали какую то другую. хотя с электричеством наверняка были знакомы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:15
Сообщения: 272
учел что пирамид хватает по всей Земле?

_________________
В 10-ку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-12, 16:32
Сообщения: 782
Таких . как комплекс вЕгипте один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-12, 16:32
Сообщения: 782
Смотрел фильм про Перу. там несколько другое. Хотя такой вариант. Произошел у них внутренний расскол. Часть смылась на другой континент. В результате расскола . оказалось . что энергии не хватает для запуска портала.И может в этом наше счастье. а то через энут дверку неизвестно что к нам бы приперлося. как вам такой вариант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-12, 16:32
Сообщения: 782
Вот так . значит. в подвал засунули. буду собирать доказательства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-12, 16:32
Сообщения: 782
Еще один момент из фильма. непонятные сосуды. соединенные между собой. В сосвременной технике . таких вещей много. Сосуды высокого давления . Может просто превматические аккамуляторы для пересного оборудования. И еще . не знаю кому задать вопрос. расшифрована ли надписи на пирамидах. Обратил внимание. много двойных символов. Может это просто инструкции по пользованию техникой. Немного непонятно изображение птички. Может кто знает. что это такое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 02:00 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
volhw писал(а):
Вот так . значит. в подвал засунули.

нуу.. обижаете. Здесь место для тихого спокойного творчества под абажуром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-12, 13:24
Сообщения: 4
[quote="volhw"] Произошел у них внутренний расскол.
Полностью с вами согласна. Вот вам моя гипотеза.
1.Боги питаются нашей психической энергией. Не я первая это высказываю. Мой сын(ему 22 года) недавно в плохом настроении заявил,что боги-энергетические вампиры. Да и он не первый.
2.Энергию лучше собирать на взлёте эмоций.
3. Те,кто обосновался в Южной Америке практиковали энергию смерти при человеческих жертвоприношениях. Другие же были более "гуманны",брали "еду" из других эмоций-молитвы,таинства. Хотя и войны тоже можно приравнять к человеческим жертвоприношениям.
4. Однажды произошёл у них раскол и началась война,описанная в древних хрониках. Победили более "гуманные" азиаты. Ведь если б победили южноамериканские,то понастроили бы алтарей для жертв. А их не было.
5. Нас до сих пор "доят". И погибнуть не дадут,кто же будет кормить богов.
6. Пирамиды являются передатчиками питательной энергии. В какой-то передаче видела сюжет том,что над пирамидой замечен столб энергии,идущей в космос.
Вот такая гипотеза. И вообще,давно уже в мире раскручивается какая-то истерия. Посмотрите как волнуется исламский мир. Они настроены против всех "неверных".Сколько раз мы были на грани и всегда от неё отходили. Словно чудо какое-то нас отводило. Христиане не дают уже того накала страстей,как в первые столетия религии. Буддизм вообще никогда не волновался. А вот ислам сейчас похож на сухой порох. Вот где сейчас течёт шквал эмоций!Нас вечно подталкивают и стравливают. Играют на природной агрессивности. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 22:22
Сообщения: 697
Делия писал(а):
1.Боги питаются нашей психической энергией. Не я первая это высказываю. Мой сын(ему 22 года) недавно в плохом настроении заявил,что боги-энергетические вампиры. Да и он не первый.

2.Энергию лучше собирать на взлёте эмоций.

3. Те,кто обосновался в Южной Америке практиковали энергию смерти при человеческих жертвоприношениях. Другие же были более "гуманны",брали "еду" из других эмоций-молитвы,таинства. Хотя и войны тоже можно приравнять к человеческим жертвоприношениям.


Я уже отдан силе, что правит моей судьбой.
Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать.
У меня нет мыслей, поэтому я вижу.
Я ничего не боюсь, поэтому я помню себя.
Отрешённый и раскрепощённый, я пролечу мимо орла, дабы обрести свободу...
К. Кастанеда "Дар Орла"

_________________
...открылась бездна, звезд полна,
звездам числа нет , бездне - дна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-12, 16:32
Сообщения: 782
Я технарь. Поэтому не разделяю идею психической энергии. Хотя не отрицаю ее сушествование. Ихние энергии. что то связанное с резоннансом.Многое указывает на это. Пустые пирамиды. Перегородки. которые можно устанавливать в разное положение. вот вам настройка. Резоннанс внутри пирамид. непонятные отверстия внизу пирамид.Скорее всего. Порты для подключения приемного оборудования. Я склоняюсь к мысли. что пирамиды многофункциональны. приемо-передатчики. оружие.а может еще . чего. Если доберемся до энергий. которыми они пользовались. Многое станет понятнее. Энергетическая накачка осуществлялась через главный канал. У А.Склярова кажеться в последнем фильме показана схема. да если в энтот канал подать мощный источник звука. так киловатт несколько. мне кажеться многое прояснилосьбы. Но ктож даст это сделать. ежели к пирамидам лишний раз подойти не дают. Есть у меня еще одна сумашедшия идея. ежели взять эксперементы Н. Теслы. особенно когда он эксперементировал с высо4кими энергиями . да ее в главный канал. мне кажеться мало не покажеться. хоть много порушено и изьято. есть еще один вариант. Компьютерное моделирование. Но для этого я в коленках слабоват. Вот ежели кто бы свая прогу на предмет резоннаса. пирамиды . да прогнать ее на разных часттотах. может всплыл какойто ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-12, 13:24
Сообщения: 4
А я вот как раз гуманитарий. Хоть и занималась в школьную пору в обсерватории в кружке. Про Теслу это очень точно,поддерживаю на все сто. Лежат где-то его проекты,добраться бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-12, 16:32
Сообщения: 782
Еще одна мысль. ежели смоделировать 7 пирамид. то есть комплекс. то станет понятно откуда должна идти накачка энергии в пирамиды. там и должен находиться корабль пришельцев. или источник энергии. Но вопрос копать не разрешат. металлоискатеели не достанут. Сканирование со спутника исключаеться. ну кто туды пустит. Хотя можно попробовать использовать крутильные весы. в этом месте должны меняться показания. те я знаю где взять . можно из школы спереть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-12, 13:24
Сообщения: 4
Я не сильна в технике.А может можно это на ПК смоделировать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-12, 16:32
Сообщения: 782
Смоделировать можно. Но где найти такого спеца. Я бы мог пожертвовать денег на это. но немного 1-2 тыс рублей. Вот если форумом на это дело скинуться . так кто меня слушать то будет. и так в подвал засунули. Да вспомнил . Есть спутниковая карта в интернете . надо будет посмотреть изкосмоса. эжели это место в запретные зоны не входит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-12, 13:24
Сообщения: 4
В финансах я в том же состоянии. Может и правда всем миром скинуться? Я здесь человек новый,но кажется общая атмосфера доброжелательная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB