Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 24-04, 20:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 02:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 11:12
Сообщения: 255
Откуда: 192.168.1.2
Классно, что есть такие энтузиазисты. Что есть где почитать, что есть что почитать, да ещё есть что посмотреть! Просто фантастика! А уж укладывать - не укладывать в голове, а если не в голове, то где укладывать, и что укладывать -- это уже дело зрителей-читателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 02:19 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Romashka+kavalet
Задача проекта - и в том, и в другом одновременно :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 03:32 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
anskl писал(а):
Задача проекта - и в том, и в другом одновременно Wink

Я бы сказал так: есть задача и есть последствия ее решения. А есть еще форум где приходится подметать эти последствия :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 16:36
Сообщения: 257
Откуда: Москва
Я сегодня попытался отправить вам сообщение в личку.
Процедура стандартная: Нажимаю на ЛС, пишу сообщение в открывающемся окне, по завершении набора текста -отправить.
нет никаких следов этого сообщения в папках моих личных сообщений - ни в отправленных ни в сохраненных. Вы что-нибудь получали?! и Это, кстати, не первый раз - я могу только ответить на пришедшие...
Это сообщение я попробую сейчас отправить и на ваш адрес в ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 16:36
Сообщения: 257
Откуда: Москва
Отправил. Ответ - сообщение отправлено, но опять никаких следов :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 22:00
Сообщения: 248
Откуда: Одесса
Можно попробовать ICQ или Skype или google talk....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 18:45 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
ygorbo писал(а):
Вы что-нибудь получали?! и Это, кстати, не первый раз - я могу только ответить на пришедшие...

Я ответил вам.
Жалобы уже были. Видимо на flybb что-то сбоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-09, 12:19
Сообщения: 275
Откуда: Ростов-на-Дону
to Eugene-nsk,
Траффик - это Вы. Вопросы вы задаете скабрезные, не по существу (существо это надо сначала для себя уразуметь, как вариант, чтением), более того, до Вас их задавали десятки, если уже не сотни других желающих высказаться. Дело не в правилах, а в нежелании юзать поиск.

Romashka писал(а):
Насколько я вижу, люди в этом разделе "требовали", немножко больше конкретики и обобщения, необходимости провести и данную работу тоже.

ИМХО, требовалось им немножко больше патетики и общения. И данную работу тоже нужно проводить, но не в рамках публичных форумов исторической направленности. Существует немало "взрослых" ресурсов "класса": поговорить, звезднуть и присовокупиться. Не ищешь ответов, ешь попкорн в другом кино. (сердце сжимается при виде Кавалета без сна и отдыха в рабочей форме. желтых резиновых перчатках и с электро-веником)

Wavebourn писал(а):
Классно, что есть такие энтузиазисты. Что есть где почитать, что есть что почитать, да ещё есть что посмотреть! Просто фантастика!

Кому фантастика, а для кого уже привычное обычное дело: сонолевитация, промышленные лазеры и алмазные круглые фрезы. Плохо что у нас энтузиастов пописать на порядки больше, чем любителей почитать. (и читают они, преимущественно то, что пишут сами... :wink: не утруждая себя вниманием к аргументам собеседников)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 11:19
Сообщения: 280
Откуда: г.Сумы, Украина
Outsider писал(а):
Плохо что у нас энтузиастов пописать на порядки больше, чем любителей почитать.

в том-то и беда, что кисель один в головах. На сайте собрана замечательная подборка интереснейших вещей. Некоторые из которых даже в разжеванном виде выложены, в виде конспектов или аналитических статей. Ни кто ж не заставляет тупо верить всему что написано, но по чему бы и не ознакомиться, да еще попробовать поискать в интернете другие источники?

_________________
Мои зарисовки. Рассказики.
http://lah.flybb.ru/topic2089.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
Outsider писал(а):
сердце сжимается при виде Кавалета без сна и отдыха в рабочей форме

Земляки, однако... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 14:20 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
Генрих писал(а):
Земляки, однако... Wink

Все мы тут земляки и братья по несчастью (если иметь ввиду темень в нашей истории).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-06, 10:59
Сообщения: 101
Откуда: Украина
мы Земляне по жизни, каждый что-то где-то зачем-то ищет, такая уж наша монтана...

:!:

_________________
Владимир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 16:21
Сообщения: 54
Outsider писал(а):
to Eugene-nsk,
Траффик - это Вы. Вопросы вы задаете скабрезные, не по существу (существо это надо сначала для себя уразуметь, как вариант, чтением), более того, до Вас их задавали десятки, если уже не сотни других желающих высказаться. Дело не в правилах, а в нежелании юзать поиск.

Это привычная отмазка админов всех форумов. Т.к. поиском все равно много не найдешь, особенно вашим флайбэбэвским - это что-то типа обрезанной версии phpbb - самого примитивного форумного движка ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-09, 12:19
Сообщения: 275
Откуда: Ростов-на-Дону
Eugene-nsk писал(а):
Outsider писал(а):
to Eugene-nsk,
Траффик - это Вы. Вопросы вы задаете скабрезные, не по существу (существо это надо сначала для себя уразуметь, как вариант, чтением), более того, до Вас их задавали десятки, если уже не сотни других желающих высказаться. Дело не в правилах, а в нежелании юзать поиск.

Это привычная отмазка админов всех форумов. Т.к. поиском все равно много не найдешь, особенно вашим флайбэбэвским - это что-то типа обрезанной версии phpbb - самого примитивного форумного движка ;)

Особенно, если поиском не пользоваться. Но на Ваши, Eugene-nsk, космического масштаба вопросы о концептуальных основаниях жития-бытия А.Ю. Склярова и его персональных увлечениях можно найти ОЧЕНЬ МНОГО информации произвольно кликая по ссылкам и картинкам чудесного сайта http://www.lah.ru, не прибегая к помощи этого убогого "флайбэбэвского" примитива...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 16:21
Сообщения: 54
Вынужден взять свои слова о "вранье Мулдашева" в неком древнем летательном аппарате возле храма Сваямбхунат обратно. Вот так этот аппарат выглядит сейчас - http://migranov.ru/nepal/kathmandu2/26.php

Может быть это и есть один из инструментов :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB