Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 29-03, 16:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему обижают
СообщениеДобавлено: 14-12, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-12, 16:32
Сообщения: 782
Создал тему. -Сумашедшия идея- Сначала засунули в подвал. а потом выкинули в корзину. Хотя читая форум. видел километры флуда. И более безумные идеи. Хочу понять в чем мое преступление. И я считаю . что мои мысли не как не противоречат идеям форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 19:14 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
volhw писал(а):
И я считаю . что мои мысли не как не противоречат идеям форума

Модерация и чистка форума - тоже никак не противоречат идеям форума, и больше того, в отличие от несвязных потоков сознания, имеют аргументированные основания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-12, 16:32
Сообщения: 782
Чем же все таки я вас зацепил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-12, 16:32
Сообщения: 782
Я признаю ваше право. Но. пирамида стоящая широким основанием на земле. этим основанием поглащая энергию земли. сходящий конус являеться аккустическим трасформатором. Находясь в центре камера являеться усиливающим . управляющим устройством. перегородки служат для настройки системы. подав в главный канал энергию. определенной частоты. . можно ожидать усиления энергии . Именно эту схему предложил А.Скляров. . По крайне мере в его фильме это представлено.Моя попытка развить эту идею оказалась комуто неугодной..........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10, 20:29
Сообщения: 6
Откуда: Одесса
Удалять "неугодные" темы- это здесь нормально.Например в разделе, цитирую " Объявления и реклама
по всяким темам, не касающимся форума" была тема также не противоречащая правилам раздела, повторюсь "по всяким темам, не касающимся форума" была удалена тема с обоснованиями и проверяемыми фактами. Формулировка "не отвечет тематике форума", хотя в разных разделах есть много откровенного, ничем не обоснованного бреда, и хоть бы что. Почему? У меня есть 2 варианта, т.к. возможно некоторые из удаленных тем были близки к правде, то:
1. Ув. anskl боится потерять возможные спонсорские деньги
2. Ув. anskl боится потерять возможный авторитет (статус первоисточника,первооткрывателя и т.д.)
А может и то и другое или что-нибудь третье. А возможно я ошибаюсь. Простите за сумбур- это от возмущения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-12, 16:32
Сообщения: 782
Полностью согласен. Отсюда вывод. я на правильном пути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 21:48 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 31-07, 12:59
Сообщения: 3847
Откуда: Ростов-на-Дону
Слюнявчики вам предложить, господа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 23:43 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
1. Наличие где-то флуда не дает дополнительных прав на флуд никому.
2. Хотите, чтобы Ваши идеи воспринимались именно как идеи, а не как флуд - выражайте свои мысли четким и понятным языком логики, а не сумбурным набором бессвязанных предложений.
3. Какому-то флуду "везет", и он выживает (чаще ради того, чтобы не истреблять иную информацию в той же ветке). А какому-то и достается по полной программе.
4. Хотите видеть за всем "зловещую руку Москвы"? Ваше право и Ваш выбор, коли на большее воображения не хватает...
Могу только вслед за kavalet'ом слюнявчики предложить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-12, 16:32
Сообщения: 782
Спасибо. Ругаться и раздражаться не буду. А то ведь и с форума попереть можете. Принимаю вашу великую истину


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 09:29
Сообщения: 364
Откуда: Сеул
volhw писал(а):
Спасибо. Ругаться и раздражаться не буду. А то ведь и с форума попереть можете. Принимаю вашу великую истину
Детский сад, младшая группа.
Из-за таких как вы я на форуме участвовать перестал - нет у меня моральных сил и просто времени на чтение и комменирование бреда этих иногда неграмотных, иногда ограниченных, иногда флудящих, но всегда с завышенным самомнением личностей, готовых за малейшее несогласие со своей персоной биться насмерть с ветряными мельницами или готовых заплевать желчью всех кто осмеливается указать им на их место.

Я понимаю, до уважения просто окружающих людей вам ещё далеко. Но Автора уважать не пробовали? Хотя куда вам...

"...Борьба невежества за справедливость." (Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему обижают
СообщениеДобавлено: 04-03, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 12:06
Сообщения: 211
Откуда: Одесса
volhw писал(а):
Создал тему. -Сумашедшия идея- Сначала засунули в подвал. а потом выкинули в корзину. Хотя читая форум. видел километры флуда. И более безумные идеи. Хочу понять в чем мое преступление. И я считаю . что мои мысли не как не противоречат идеям форума


"Обижают" - это не терминология дискуссии. Господа, ближе к те... то есть делу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB