Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 20-04, 17:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 00:08 
Вот вам и ШО! :smile:
Если найдёте хотя бы одного такого учителя, то я вам ручки расцелую. :smile: Я готова слушать и обучаться, лишь бы учитель не расплакался. :smile: Нынче такие учителя пошли, встретишься с ним, попросишь показать какое-нибудь чудо, а он молчит как баран, или начинает кричать истерические фразы. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-01, 22:43
Сообщения: 196
Ты сама как чудо
И учителя нада заслужить, вот так ..ну и если ты щитаеш себя умной - зачем тебе учитель?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 01:14 
Ум и сила разные вещи! :smile: Если на свете нет сильных людей, то я тут при чём? :smile:
И кто вам сказал, что нужно заслужить? :smile: Покажите мне того учителя, я проверю его способности. :smile: Наверняка он обычный простофиля. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-01, 22:43
Сообщения: 196
Цитата:
И кто вам сказал, что нужно заслужить?
сорока на хвосте принесла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 01:53 
Ответить нечем? :smile: То-та! :-P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
Лапуська, если об меня ноги так тщательно вытирать, то можно и без них остаться, но на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 15:08 
olgen, не злитесь :smile: , ваша теория имеет место быть. Осталось лишь её доказать. :smile: Всего-то делов. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: пирамиды?
СообщениеДобавлено: 03-02, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
Лапуська писал(а):
И кто вам сказал, что нужно заслужить? :smile: Покажите мне того учителя, я проверю его способности. :smile: Наверняка он обычный простофиля. :smile:


Мудрецы говорят: "Готов ученик - будет ему Учитель".

"ваша теория имеет место быть. Осталось лишь её доказать"
У меня нет своей теории, получается что доказывать нечего. Разве что поробовать доказать, что вы мужчина? :smile: Я не учитель, я ученик. Что накопала тем и делюсь. Учителя после попытки помочь Рерихам на земле среди нас не живут - пробиться сейчас трудно. Это и от нас с вами зависит. Они теперь на своей территории принимают желающих пообщаться, которых все больше и будет еще больше. И это от нас с вами зависит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
Я много с 1980 года узнала разной информации из разных источников, потому что переписываться с друзьями из академгородка под контролем спецслужб не приятно. Многие тогда отказались от своих интересов в этой области, потому, что для них оккультизм был просто модой. Мы просеяли много книг с тех пор в поисках чистого источника знаний. Правда у всех разная, истина одна на всех. И только в 1995 г. в Учениях Вознесенных мастеров нашли то, что искали, нашли связь с ними. Все «сверхвозможности» - только побочный эффект обучения, говорящий, что направление правильное.
Иисус проходил обучение у Сераписа Бея в Луксоре в юности. Серапис Бей. Иерарх Храма Вознесения в Луксоре. В девятнадцатом веке работал над основанием теософского общества с Эль Морией, Кутхуми и др. До этого жил на земле в 480 г. до н.э. и был царем Спарты Леонидом. До этого: Аменхотеп Третий 1417-1379 г. Египетский фараон, прозванный «Великолепным». Поднял Египет на высоту дипломатического престижа, процветания и мира. Среди множества построенных им памятников Луксорский храм. До этого – Верховный жрец на Атлантиде 11500 лет назад. (Ближайший цикл обучения у него с 9 апреля 2009 по 22 апреля).
Любой человек пройдет этим путем рано или поздно, за исключением тех, кто после физической смерти пройдет через вторую смерть, смерть души, став космическим мусором. Тупость, упрямство, потакание порокам. Да мало ли причин быть сволочью.
На мои буквы может кто-то наплевать и забыть, но все это останется в подсознании и в нужный момент всплывет. Хорошо, если при жизни. Времени осталось мало, сортировка душ уже идет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 04:58 
Сортировка душ? :smile: Мудрецы так говорят? :smile: Иисус? :smile: Серепис Бей? :smile: Эль Мория? :smile: Кутхуми? :smile: Вы насмотрелись сказочных рисунков и цитируете фразы из глупых эзотерические книг, авторы которых являютсся обычными людьми, не обладающие никакими сверхспособностями. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
Впредь буду цитировать только Лапуську.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:28 
Нужно своей головой думать, а не повторять цитаты разных людей! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 18:00
Сообщения: 45
Откуда: Одесса
olgen писал(а):
Я много с 1980 года узнала разной информации из разных источников, потому что переписываться с друзьями из академгородка под контролем спецслужб не приятно. Многие тогда отказались от своих интересов в этой области, потому, что для них оккультизм был просто модой. Мы просеяли много книг с тех пор в поисках чистого источника знаний. Правда у всех разная, истина одна на всех. И только в 1995 г. в Учениях Вознесенных мастеров нашли то, что искали, нашли связь с ними. Все «сверхвозможности» - только побочный эффект обучения, говорящий, что направление правильное.
Иисус проходил обучение у Сераписа Бея в Луксоре в юности. Серапис Бей. Иерарх Храма Вознесения в Луксоре. В девятнадцатом веке работал над основанием теософского общества с Эль Морией, Кутхуми и др. До этого жил на земле в 480 г. до н.э. и был царем Спарты Леонидом. До этого: Аменхотеп Третий 1417-1379 г. Египетский фараон, прозванный «Великолепным». Поднял Египет на высоту дипломатического престижа, процветания и мира. Среди множества построенных им памятников Луксорский храм. До этого – Верховный жрец на Атлантиде 11500 лет назад. (Ближайший цикл обучения у него с 9 апреля 2009 по 22 апреля).
Любой человек пройдет этим путем рано или поздно, за исключением тех, кто после физической смерти пройдет через вторую смерть, смерть души, став космическим мусором. Тупость, упрямство, потакание порокам. Да мало ли причин быть сволочью.
На мои буквы может кто-то наплевать и забыть, но все это останется в подсознании и в нужный момент всплывет. Хорошо, если при жизни. Времени осталось мало, сортировка душ уже идет.


Мило... оч. похоже на болтовню "служителей Иеговы" я имею ввиду .... по-сути... :lol:
Вы наверное форумом ошиблись? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB