Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 19-03, 09:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уважаемый Андрей Скляров!
СообщениеДобавлено: 19-01, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-02, 02:02
Сообщения: 3
Можно Вас попросить всегда анонсировать Ваши выступления.
На конференциях, съездах, на тв, и.т.д Очень хочется послушать Вас в живую. И еще вопрос я знаю, что каждый год проходят ЗИГЕЛЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ где можно узнать как на них попасть.

P.S

Андрей, я один из акционеров очень современной лаборатории мы проводим все существующие на сегодняшний день исследования.
Вопрос: Вы случайно в Мексике не прихватили с собой кусочек древней фигурки динозавра?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:12 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Ближайший доклад по экспедиции в Перу будет в понедельник 21 в Космопоиске (Москва, ул.Нагатинская, 19-а). Начало в 19.00
Только, к сожалению, помещение там весьма и весьма скромное.

Зигелевские чтения также организует Космопоиск
http://kosmopoisk.ru
Проходят они обычно в сентябре.

Цитата:
Вы случайно в Мексике не прихватили с собой кусочек древней фигурки динозавра?

Прихватили. И не только динозавра... И не только из Мексики...
вплоть до камней Ики...
Вопрос по анализам для нас крайне актуален. Отправлю письмо по указанному Вами при регистрации E-mail (если он ошибочен и письмо до Вас не дойдет, черкните, плз, пару строк на admin@lah.ru с опознаваемой темой, чтобы я его случайно не стер как спам).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос
СообщениеДобавлено: 20-01, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 12:58
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Добрый день Андрей

Я хотел уточнить по поводу завтрашнего собрания (вашего доклада): вход свободный? или нужно приглашение?
:arrow: Очень хотелось бы послушать ваш доклад по Перу

anskl писал(а):
Ближайший доклад по экспедиции в Перу будет в понедельник 21 в Космопоиске (Москва, ул.Нагатинская, 19-а). Начало в 19.00
Только, к сожалению, помещение там весьма и весьма скромное.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 02:00 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Вход свободный. Только еще раз обращаю внимание на то, что помещение весьма и весьма скромное. Это - жестокая реальность. Увы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: спасибо
СообщениеДобавлено: 22-01, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 12:58
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Андрей Юрьевич спасибо за доклад , было очень интересно узнать мнение об этом регионе с вашей точки зрения . Особенно воодушевила ваша фраза"Египет отдыхает " при обзоре мегалитов ,действительно те мегалитические ступени в 400 тон,с обработкой поражают.

Андрей Юрьевич у вас не стоит в планах выпускать аудиокниги, я думаю это стоит дешевле при выпуске ,а сама аудиокнига идентична по стоимости тому же печатному изданию при продаже .

Слушать гораздо удобнее в наших мегаполисах

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 23:06 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
у вас не стоит в планах выпускать аудиокниги

Нет. Такие планы даже не рассматриваются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-12, 22:42
Сообщения: 36
У меня к Вам есть такой вопрос: увидела среди друзей ЛАИ "Космопоиск", но Вы ведь наверняка не признаёте, назовём их так - телепрограммы "Необъяснимо, но непонятно" и "Территория признаков" (про журналишко "НЛО" вообще молчу), а вот Вадим Чернобров не стесняется там показаться, и как Вы лично оцениваете тот факт, что возможно ли высказать свою версию в таких общедоступных программах или Вы думаете, что появись Вы там, то позор появления в них того не стоит. Я всё к тому, что интернет есть пока не у всех, и может те програмы для кого-то единственый источник информации и не стоит им пренебрегать.

_________________
кто мы!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 02:13 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Многие зависит от целого ряда конкретных факторов: кто именно приглашет, о чем именно планируется речь, насколько авторы передачи корректно относятся к чужим словам и чужому мнению и т.д. и т.п. Важно же не только то о чем говорить и где появляться, но и ЧТО говорить и КАК :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 22:49
Сообщения: 383
Откуда: Молдова
А планируется ли выложить в сеть видео этого выступления ?

_________________
Бред - это истинна со множеством темных пятен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-12, 22:42
Сообщения: 36
anskl писал(а):
Многие зависит от целого ряда конкретных факторов: кто именно приглашет, о чем именно планируется речь, насколько авторы передачи корректно относятся к чужим словам и чужому мнению и т.д. и т.п. Важно же не только то о чем говорить и где появляться, но и ЧТО говорить и КАК :wink:

Ну, уж тут Вы очень и очень не правы!!! Рискните!!! Чернобров не стесняется и он "МОЛОДЕЦ"! Я к тому, что, чем больше аудитория, тем больше найдется последователей! Ну уж не мне Вам объяснять, как это важно!!! Не жмитесь в рамках "сети" - "нарисуйтесь в любой тв-программе"!!! Вы не пожалеете - результаты не заставят себя ждать!!!

_________________
кто мы!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 03:44 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
Bakofan
А планируется ли выложить в сеть видео этого выступления ?

Нет. Впрочем, видео и не записывалось.
Цитата:
Катерина
Ну, уж тут Вы очень и очень не правы!!! Рискните!!!

Прав я или не прав - покажет время. Это - мой выбор. И мое право на этот выбор.
Я не хочу, чтобы мое мнение кто-то коверкал так, чтобы его потом было не узнать. Шум ради шума мне не интересен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-02, 14:55
Сообщения: 16
Откуда: Хомс, Сирия
А в каких журналах печатаются Ваши статьи?
Просто отдельные заметки где-то попадаются, химия и жизнь размещала гипотезу Ларина, а вот гидридная Земля - шумерские знания, кроме Интернета в статьях не встречал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 15:42 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Статьи в журналах не печатаются (выходило лет пять назад несколько штук в каком-то малотиражном заштатном журнале - даже и названия-то уже не помню). Перчатются лишь заметки в лучшем случае.
Да я, собственно, публиковать в печатном виде статьи не стремлюсь - хлопотно это, много времени уходит, а выход фактически нулевой.

P.S. Гипотезу Ларина я встречал в журнале "Знание-сила".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-02, 14:55
Сообщения: 16
Откуда: Хомс, Сирия
Нда, согласен, вознаграждения не большие. Но чем больше информации в прессе, тем (ИМХО) лучше для доведения идей до масс. А из масс выходят будущие учёные.
А есть ли у Вас статья "Ждёт ли Землю судьба Фаэтона"? Я емею ввиду не интернет версию, а ближе именно к статье? Сам я просто IT-ник из "Техники-Молодёжи", мог бы похлопотать за размещение. Есть раздел "Загадки забытых цивилизаций". Правда тираж у журнала теперь не тот, что раньше... гораздо не тот, что раньше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 17:09 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
вознаграждения не большие

Я не про это (хотя и это тоже не лишнее).
Реально времени между началом подготовки статьи и ее публикацией в подобных журналах проходит практически столько же, сколько на создание первой серии фильма после экспедиции (другие серии уходит делаются уже быстрее, поскольку основная предварительная работа - общая на все). А реакция на фильмы существенно превышает реакцию на подобные публикации. Это достаточно адекватно отражается на посещаемости сайта и количестве поступающих писем, так что оценить эффективность предпринятых действий всегда есть возможность.
Кроме того: публикация в журнале - штука одноразовая, а диски с фильмами продаются постоянно.
Цитата:
А есть ли у Вас статья "Ждёт ли Землю судьба Фаэтона"? Я емею ввиду не интернет версию, а ближе именно к статье?

На текущий момент нет (потерялась как-то при очередной переустановке софта, что происходит с завидной регулярностью). Но даже если ее пытаться сделать, то есть серьезные проблемы.
Там весь ход рассуждения строится на том, что невозможно доходчиво донести без иллюстраций. Даже если минимизировать их количество, все равно останется очень много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB