Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 16-04, 19:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-01, 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-01, 00:15
Сообщения: 6
Итак вместо гулянок на новый год я посмотрел почти все фильмы Склярова и еще несколько подобной тематики.

Хочу вынести на обсуждение следующую гипотезу относительно поворота мексиканских пирамид на 15,5 градусов на восток.
Для этого берем Google,
находим Теотиуакан(19o41' 98o50'),
поворачиваем дорогу мертвых строго на север (для этого можно подравнять ДМ по краю монитора)
увеличиваем масштаб до приемлимых размеров
и летим по стрелке вверх куда глаза глядят
...
пролетаем гренландию (да-да)
...
летим через россию и останавливаемся где-то около Индии в окрестностях Тибета.

Нестрогий вылет на Тибет объясняется невозможностью точно насцелиться на север (края пирамиды кривы, ДМ имеет форму трапеции) расхождения между представлением Земли в Google и её реальной формой, и т.д.

Вот тут и кроется разгадка. Эрнст Мулдашев (тот еще сказочник но слушать интересно) как раз говорил что раньше северный полюс располагался в городе богов на горе Кайлас 31o03' 81o18',
1Правда доказательства у него только в теории - вот вам и практическое подтверджение
2Северный полюс на тибете автоматически снимает вопрос о ледниках(точнее их отсутствии) на антарктиде и гренландии в эти далекие времена (которых там по этой причине и не должно быть)


Если интересно - хотелось бы выслушать ваше мнение об этой догадке.

А если не интересно - предлагаю устроить батл м/д господином Скляровым и Мулдашевым на тему "Где мог быть предыдущий полюс планеты - в Гренландии или на Тибете???"

Исли интересуют ссылки на книги Мулдашева - могу дать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 01:26 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
И Вы вслед за Кушелевем туда же? :evil:
Не буду я никогда рядом с Мулдашевым!
Меня интересует поиск и логичное объяснение РЕАЛЬНЫХ фактов, а Мулдашева - искажение фактов и подгонка выдумок под заранее заготовленную версию (версию, которое представляет из себя всего лишь корявое переизложение Блаватской).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 00:55
Сообщения: 1357
Откуда: Украина
Говорят, что лечение от мулдашевства не очень сложное и длится в зависимости от случая и степени поражения сознания от одного дня до трех лет. Т.е. многие уже вылечились :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 02:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-01, 00:15
Сообщения: 6
anskl
А вы не хотите запланировать экспедицию на Кайлас - может там что-нибудь найдете. Место ведь интересное... хотя бы тем, что якобы йоги могли сылой мысли передвигать каменные блоки (да-да)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 02:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 11:00
Сообщения: 75
Откуда: Moscow, Russia
powermind2 писал(а):
anskl
А вы не хотите запланировать экспедицию на Кайлас - может там что-нибудь найдете. Место ведь интересное... хотя бы тем, что якобы йоги могли сылой мысли передвигать каменные блоки (да-да)


Недавно по ТВ показывали это "зеркало" - гору Кайлас. Мулдашев там тоже светанулся. Ну и про офигенных размеров пирамиду в Карибах как обычно зарядили... Только вот почему-то ни зеркал, ни пирамиды не показали, а гора, как гора... Да вообще ничего, кроме компьютерной графики уровня теперешнего школьника, я не увидел. А слухи про конец света, видео-камеры Тибета и прочую хренатень можно и на лавочке около подъезда от местных бабок послушать... Кстати, не Мулдашев про фрицев и тибетский S-VHS 30-х гг. рассказывал? А то я и это по телеку видел не так давно, только вот опять же, вся иформация из агенства "Одна Бабка Сказала"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 03:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-01, 22:43
Сообщения: 196
Цитата:
летим через россию и останавливаемся где-то около Индии в окрестностях Тибета.

Тибет шото подвергся излишнему вниманию :evil: А пачиму бы где то в России не остановиться ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 13:36 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-07, 15:42
Сообщения: 3910
Откуда: Москва
Цитата:
anskl
А вы не хотите запланировать экспедицию на Кайлас - может там что-нибудь найдете.

Организовывать экспедицию в место, где "может быть что-то найдется", - занятие глупое, поскольку означает выбрасывание денег на ветер, и денег немалых.
Мы организуем экспедиции при условии:
а) материал будет 100%-но
б) пунктов на маршруте, где точно будет интересный материал, не менее 80%
в) вероятность обнаружения новой информации не менее 99%.
Тибет (в целом) и Кайлас (в частности) пока под эти критерии не подпадают.

P.S. Попрошу придерживаться темы дискуссий. На форуме достаточно веток, чтобы выбирать правильно место, где что писать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB