Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 28-04, 14:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 02:04
Сообщения: 58
nu kak, xot` kto nibud` glyanul? neujeli ne interesno... tam net nikakix poligonal`nix kladok i t.p. no vse je....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 02:30 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 30-04, 00:46
Сообщения: 1290
Откуда: Москва
А какой именно сюжет смотреть?
Второй сверху - там небольшой ролик про альпинистов, остальные про что-то историческое.
И все по-грузински, не понятно ведь ничего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 03:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 02:04
Сообщения: 58
znachit...v etom fil`me ne pokazivayutsa ostatki porta..ix nikto i ne pokazhet.ne pokaivayut ved`to, chto pokazano v fil`max A.Sklyarova ))
zato tam pokazan sam massiv, neobichno velichestvenniy, pokazani pesheri v otvesnix skalax, tam bili kakie to xranilisha...a eti al`pinisti lezli tuda na poiski kakix to nadpisei.ix toje pokajut. nadpisi datirovani 5604 godom do n.e. a mesto gde naxodyatsa korabel`nie privyazi, toje pokazano, no s samoleta...ono ryadom s vershinoi. posmotrite, to li vo 2 om, to li v 3 em syjete budet .i esli vam kto perevedet, vobshe zdorovo budet :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 03:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 02:04
Сообщения: 58
obshaya prodoljitel`nost syjeta vsego 28 minut s kopeikami, tak chto prosmotrite ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:15
Сообщения: 272
Что то я не нашел.... :neutral:
где имено?

_________________
В 10-ку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-09, 12:19
Сообщения: 275
Откуда: Ростов-на-Дону
По-моему, кто-то наматывает рацио своим туристическим сюжетам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 02:04
Сообщения: 58
nu zachem zhe tak (((( :-( kakoe eshe racio. kogda budet kadr, gde pokazana vershina gori, snimaemaya s samoleta,, tochnee - skaly, naxodyashiesya na vershine. tam oni i naxodyatsa, xotya i ne pokazani... i zachem eti razgovori pro kakie to tam ratio... OUTSIDER ? da xot` voobshe ignoriruyte tot sait... ya to prichem ?????? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-10, 13:17
Сообщения: 75
Откуда: Тула
Извините, но наверно такая мода идет с "пендовских" сайтов - слов много а информации ноль.

SILENIUS, пока не выложите конкретно тут фото цепей и якорей с той горки, ваши безчисленные посты пока просто фантазии сказочника. :wink: Без обид...

_________________
У честных людей вопрос веры не стоит в принципе. Вопросы о вере поднимаются только обманщиками, лжецами и хитрецами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-09, 12:19
Сообщения: 275
Откуда: Ростов-на-Дону
На эти "фантазии" уже, наверняка, клюкнуло пару десятком посетителей. Такая мода обычно популярна в безденежные турмесяцы, когда сказать вроде бы нечего, а надо (кушать хочется). ИМХО - тянет на предупреждение за ФЛУД и (самое главное) чудовищный транслит! :)

Уважаемые продавцы альтернативных "апельсинов" и ботоводы. Ориентация производителей грузинских клавиатур - дело известное, но уж будьте так добры, впаривая чего-то в ру зоне, использовать 1251, или хотя бы буквы русские на клавиши наклейте, что ли. Резкое увеличение продаж с лихвой окупит эти чудовищные затраты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 02:04
Сообщения: 58
т


Последний раз редактировалось SILENIUS 31-01, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 02:04
Сообщения: 58
Outsider
Читать смешно про ваши подозрения. И вообще, чем вы кроме русских букв на клавиатуре интересуетесь? Хоть бы делом занялись, я тут стараюсь, пишу интересную информацию, а вы ещё обвиняете меня в чём-то. Ещё и так глупо, долго думали, что бы такой бред придумать?
Я поделился своей информацией, фоток нет потому что место недоступное. Нужно быть профессиональным скалолазом. Я не являюсь таковым. Так что если вам так интересно, ройтесь в интернете, ищите, или если хотите сами приезжайте и смотрите. Вы так рассуждаете, что наверняка должны быть профессионалом, можете лазить по скалам свободно, так что для вас труда не составит и фото сделать и видео =) И мы с удовольствием его посмотрим.
Хотя, меня мучают сомнения по поводу того, что вы вообще поймёте, что я вам написал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-09, 12:19
Сообщения: 275
Откуда: Ростов-на-Дону
SILENIUS писал(а):
т


Да нет, почему же, понял. Учту. Не обижайтесь, ничего не имею против продавцов альтернативных апельсинов. Спасибо за родные буквы (информации правда, к той, что содержится в названии темы, так и не прибавилось).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 02:04
Сообщения: 58
Dim71
Да нет, какие обиды, сам понимаю, что доказательств у меня ноль=) Я лишь написал, что такое есть и для людей кто серьёзно интересуется и слышал об этом месте не будет проблемой, что фотографий нет, сам их сделает, если надо будет=) Я бы с удовольствием сделал всё сам, но нет у меня оборудования пока. Когда появиться не знаю, а информацией то поделиться хочется=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 02:04
Сообщения: 58
Outsider
К вашему удивлению, для вас русские буквы не роднее чем для меня=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 02:04
Сообщения: 58
I VOOBSHE....U KOGO DEPRESSIA, IL` MOJET CHTO TO VRODE --- VKLYCHITE MANIAC - CONFUSED HEARTS...ILI JE VETO - RIDERS ON THE LOOSE !!!! POMOGAET !!! ZNAY, SOVERSHENNO NE PO TEME, NO CHISTO PO CHELOVECHESKI )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB