Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 29-03, 05:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя версия.
СообщениеДобавлено: 03-02, 05:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-02, 04:22
Сообщения: 2
Как заснуть после всего, что знаешь теперь, после того, как посмотрел отчеты с путешествий третьего тысячелетия? Где искать объяснение всему что мы теперь знаем о мире? После осознания от увиденного всех многочисленных следов непонятных цивилизаций.. Я считаю, разумеется, в нашем воображении.
Приведу в пример слова Знаменитого Физика, лауреата Нобелевской премии мира, Нильса Бора. Когда его ученик бросил науку, и ушел в поэзию, Бор сказал про него:
Он стал поэтом — для физики у него было слишком мало воображения.
Все великие поэты и писатели работали своей головой, придумывая невероятные речевые обороты. Все физики подключали портал всемирного разума у себя в голове, все: Ньютон, Тесла, Энштейн.
Истории требуется много воображения, именно оно послужит ключом к разгадке великих тайн.

Я читал библию, поэтому лично я согласен с тем, что царство божие внутри нас, и не покажут его нам здесь или там. Оно внутри каждого из нас.
Кстати, еще одного потопа не будет ни в 2012 году ни в каком другом. Это я вам обещаю.

По поводу доисторических следов, дольменов и прочего. Да. Потоп изменил мир. Унес следы допотопных цивилизаций. Не все. Не было смысла уносить, уничтожать все, это же не человек, который гадит под себя. Нет. Нечто высшее.
Про происхождение человечества тоже подключаем воображение. Придумываем.

Моя версия такова. Потерявшиеся и зацикленные во времени гиганты устали ждать пока люди сообразят хотя бы летать. Те мирно пасли скот, господь же создал человека чтобы тот смотрел за животными в его райском саду! Им ничего не нужно было. Затем потоп, вероятно, следствие применения климатического оружия гигантами. Вероятно, человек накосячил, в библии есть какая-то информация(без фанатизма).
Это многое изменило. Многое но не все. поменялась орбита, где-то Дно океана стало равниной. Где-то наоборот, и под воду, на глубину ушли многочисленные свидетельства наличия на планете наших великих гигантов. Были ли они нашими предками? не исключено Существовали они сотни тысяч лет назад, именно сотни тысяч лет назад они создали пирамиды, Мачу-Пикчу и стоун-хендж. (субъективно мое мнение, разумеется).
Хотите знать большее? Забудьте про факты. Подключайте воображение, еще сильнее. Камни могли вырезаться чем угодно. Мегалиты севера указывают нам на энергетические места нашей планеты. Это особая энергия, не понятная нам. Нефть? нет, это слишком пошло, там нет нефти, а какая-то энергия более высокого уровня. Даже не электричество в классическом понимании. Но близко.

Сейчас я придумываю как связать ледник и потоп. Вероятно, потоп был, затем ледник который собрал в себя воду. Но вода при охлаждении только расширяется. Да, вероятно сначала ледник, который растаял и принес много воды, поднял уровень мирового океана затем вода ушла. Но океан таит в себе много секретов, действительно, много скрыто на его дне.
Слышал легенду о боге которые шел по дну океана. Зачем? потому что что-то там есть. под водой. Все эти тарелки третьего рейха в Антарктике - следы неземной цивилизации. Вобщем добью свою тему, доработаю, но сейчас пора спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-01, 19:05
Сообщения: 251
Цитата:
царство божие внутри нас, и не покажут его нам здесь или там. Оно внутри каждого из нас.


Загляни внутрь себя. Он стоит у двери твоего сердца. (с) Э.Кейси.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB