Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 20-04, 18:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Когда люди научатся путешествовать в другие миры?
Скоро 15%  15%  [ 4 ]
Не скоро 42%  42%  [ 11 ]
Никогда 12%  12%  [ 3 ]
Разобъются об астероиды и планеты на высокой скорости 0%  0%  [ 0 ]
Ума не хватит придумать метод перемещения сквозь пространство и время 8%  8%  [ 2 ]
Научатся, но к тому времени людей на земле будет еденицы 12%  12%  [ 3 ]
Всё будет весело и сказачно, мы станем бессмертными, научимся летать, путешествовать и даже любить 12%  12%  [ 3 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
Лапуська писал(а):
bokassa, не расстраивайтесь, в мире существует такое понятие, как телепортация. :wink:
Фильм "Телепорт":
:cool:

Да нет проблем.Фильм кажется смотрел.Путешествия в другие миры, это милочка путешествия в другие миры.Я не говорил о планетах, или других звёздах. Я ничего не имею против инопланетян в нашем физическом мире, но по ходу они не отсюда вообще.И тогда как, вы, предполагаете туда перемещаться??? :-P
В кроссовках, и водолазке?Угу.Поэтому будет эволюция структуры тела, физической структуры и его обмена веществ.Подумали внимательно?
Это будут в нашем понимании святые. У нас уже появились примеры таких тел.Например Баранова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:33 
Ты о коконе с точкой сборки слышал? Попробуй попрактиковать этот метод путешествий. :wink: Я сама пробую, но у меня пока ничего не получается. :-( Хоть бы кто-нибудь помог. :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
Лапуська писал(а):
Ты о коконе с точкой сборки слышал? Попробуй попрактиковать этот метод путешествий. :wink: Я сама пробую, но у меня пока ничего не получается. :-( Хоть бы кто-нибудь помог. :oops:

Вам текила нравится? Точка сборки у меня на аватарке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
И хорошо, что с точкой сборки не получается. У Кастаньеды магия использована, а она только разрушает, даже если дает видимость продвижения. Можно попробовать упражнения для расширения сознания. Это не опасно, так же, как тренировки для глаз, когда смотришь вправо-влево и т.д. Нужно потренироваться с визуализацией чего-нибудь в пространстве. Хотя бы кружку представить в другом месте или цветок на столе. Если это интересно, то в личном сообщении можем переслать подробное описание какой-нибудь планеты. У некоторых получается там побывать таким образом. Нужно только отличать придуманные миры от действительных. Некоторым фантастам видятся настоящие миры. А кто-то уведет в такие дебри астрала, что...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
olgen писал(а):
У Кастаньеды магия использована, а она только разрушает, даже если дает видимость продвижения.

Ольген, видела на рутубе ролик с пирокинезом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
Вы всего Кастанеду прочли? Все 9 томов?
Это-для людей 2 000 летней давности, культуры, языка и образа мышления.Я про текилу поэтому спросил.У нас водка нац.напиток.Это сложно очень лежать в гробу 40 дней и стирать события.Это архаичные способы.С тех пор мы уже много раз родились и сами прошли дальше.Современникам-современные школы.


Последний раз редактировалось bokassa 19-02, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
Не-а, не видела. О чем речь?

А Лапуське посоветовала бы постороить платформу Гребенникова, если хочет физически полетать. Или хотя бы почитать про нее. Правда ключевые места наши спецслужбы подправили, а то он летал-летал, а его с НЛО путали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 17:56
Сообщения: 321
http://rutube.ru/tracks/879291.html?v=a ... 94ec68d7d6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 14:27 
bokassa писал(а):
Лапуська писал(а):
Ты о коконе с точкой сборки слышал? Попробуй попрактиковать этот метод путешествий. :wink: Я сама пробую, но у меня пока ничего не получается. :-( Хоть бы кто-нибудь помог. :oops:

Вам текила нравится? Точка сборки у меня на аватарке.

Спиртное не люблю. :smile: И вам не советую. Фу. :mad:
Я подумала, что вы видели светящиеся нити.. :roll: Видать мы с вами разные.. по уму :smile: , а физически одинаковые. :smile:

olgen писал(а):
И хорошо, что с точкой сборки не получается.

Что значит хорошо? :evil:
olgen писал(а):
А Лапуське посоветовала бы постороить платформу Гребенникова, если хочет физически полетать.

Я хочу научиться путешествовать в другие миры (или страны) без помощи технических средств! :twisted:
Что посоветуете? :roll:
olgen писал(а):
Можно попробовать упражнения для расширения сознания. Это не опасно, так же, как тренировки для глаз, когда смотришь вправо-влево и т.д. Нужно потренироваться с визуализацией чего-нибудь в пространстве. Хотя бы кружку представить в другом месте или цветок на столе. Если это интересно, то в личном сообщении можем переслать подробное описание какой-нибудь планеты. У некоторых получается там побывать таким образом. Нужно только отличать придуманные миры от действительных. Некоторым фантастам видятся настоящие миры. А кто-то уведет в такие дебри астрала, что...

Вы хотите сказать, что если я буду вереть глазами влево и вправо, то телепартируюсь в другой мир? :smile:
Вы издеваетесь надо мной! :mad: Я всю жизнь верчу глазами(а также руками и ногами) влево, вправо, вниз, вверх, по кругу... и никуда не исчезаю! :-(
Тут нужно задействовать (подключить) что-то ещё помимо физики... например кокон...точку сборки...нити вселенной.
Как научиться их задействоввать? Их же просто так не увидеть и не почувствовать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
Я не экстрасенс и не могу настроиться на твой способ мышления, Лапуська. У каждого свой опыт в жизни. У Монро - волны, у кого-то нити. Если их способ созвучен кому-то, то получится. У меня такой, который не требует затрат на строительство космического корабля. А ждать, когда кто-то построит слишком долго. Поэтому я слушаю своего балбеса и вижу почти то же самое. Это не сразу получалось, зато теперь я ощущаю и запахи и воду чувствую и атмосферу того мира. Я могу увидеть что-то, чего не видит он и прошу посмотреть, как и в жизни. Он лучше видит, присматривается и поясняет или удивляется вместе со мной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
[quote="Вы хотите сказать, что если я буду вереть глазами влево и вправо, то телепартируюсь в другой мир? :smile:
Вы издеваетесь надо мной! :mad: Я всю жизнь верчу глазами(а также руками и ногами) влево, вправо, вниз, вверх, по кругу... и никуда не исчезаю! :-(
Тут нужно задействовать (подключить) что-то ещё помимо физики... например кокон...точку сборки...нити вселенной.
Как научиться их задействоввать? Их же просто так не увидеть и не почувствовать![/quote]

Я же говорю, нужно упражнения для расширения сознания, а не знаний. Нужна визуализация. В уме создать образ любого предмета в любом месте и удерживать его, насколько можно долго. Изобретатели так и делают, детально прорабатывая в уме свое детище. Руки-ноги - это потом, чтоб для других сделать свое изобретение реальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
хотите сказать, что если я буду вереть глазами влево и вправо, то телепартируюсь в другой мир? :smile:
Вы издеваетесь надо мной! :mad: Я всю жизнь верчу глазами(а также руками и ногами) влево, вправо, вниз, вверх, по кругу... и никуда не исчезаю! :-(
Тут нужно задействовать (подключить) что-то ещё помимо физики... например кокон...точку сборки...нити вселенной.
Как научиться их задействоввать? Их же просто так не увидеть и не почувствовать![/quote]

Я же говорю не про глаза, а про расширение сознания. (Не путать с расширением знания). Нужно в уме научиться создавать образ любого предмета. Так делают изобретатели: в уме создают свое детище, пока не проработают детально и не реализуют в нашем физическом мире. Можно представить монитор на полметра дальше, к примеру. Я не издеваюсь, а помогаю. Генка встречает людей с Земли на других планетах. Чем Лапуська хуже них?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
лишнее сообщ.


Последний раз редактировалось olgen 19-02, 16:50, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 16:04 
olgen, у вас цитаты не получились. :smile: И последнее сообщение задвоилось. :smile: Вы волнуетесь? :roll: Не волнуйтесь, я ещё не научилась видеть нити света, а также использовать их в качестве путешествий в другие миры. :-( Но как только научусь, то обучу всех людей этому искусству. (наверное бесплатно :roll: )
У меня красивые мечты? :oops:
Только не говорите, что наивные. :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
Я тоже учусь с этим компом обращаться, но у меня пропадает Интернет. Если бы я умела настраиваться на спутник и регулировать его положение, то не мучилась бы. А так хоть на крышу лезь тарелку поправлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB