Форум Лаборатории Альтернативной Истории

Факты и гипотезы, о которых умалчивает официальная историческая наука
Текущее время: 18-04, 09:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Когда люди научатся путешествовать в другие миры?
Скоро 15%  15%  [ 4 ]
Не скоро 42%  42%  [ 11 ]
Никогда 12%  12%  [ 3 ]
Разобъются об астероиды и планеты на высокой скорости 0%  0%  [ 0 ]
Ума не хватит придумать метод перемещения сквозь пространство и время 8%  8%  [ 2 ]
Научатся, но к тому времени людей на земле будет еденицы 12%  12%  [ 3 ]
Всё будет весело и сказачно, мы станем бессмертными, научимся летать, путешествовать и даже любить 12%  12%  [ 3 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 17:22 
Ну нет у вас никакой тарелки. :smile: И в КГБ вы не работали. :smile: Хватит вешать людям лапшу на уши! :mad: В прочем это не важно, форум не мой, можете писать что угодно. :smile: Только вот о Мелхиседеке, Эль Мории, Иисусе и других типах не пишите в этой теме, хорошо? :smile: Я уже взрослая девочка, сказкам не верю! :evil: Верю только в путешествия в другие миры! :-P :-P :-P ля ля .. прыг скок! :-P



скок :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
Лапуська
Лапуська
Лапуська писал(а):
Верю только в путешествия в другие миры! Razz Razz Razz ля ля .. прыг скок! Razz


Ну раз ты уже взрослая ,Скажу тебе на ушкО , по секрету естественно , есть у меня пару гравицап для тебя , и пепелац приличный . Если шо обращайся в личку , попутешествуем , так и быть, уговорила.
:wink:
Ну а за "скок" , договоримся , не переживай .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-10, 13:17
Сообщения: 75
Откуда: Тула
Crot, не пройдет, Андрей у неё в мечтах.

_________________
У честных людей вопрос веры не стоит в принципе. Вопросы о вере поднимаются только обманщиками, лжецами и хитрецами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
А мы-то уже думали чертежи двигателя Шауберга прислать девочке. Эх, напрасная трата времени, пока она не наскокалась. А про нити и путешествия вне тела лучше в "за грань"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 11:19
Сообщения: 280
Откуда: г.Сумы, Украина
olgen писал(а):
"за грань"

и я б не против в "загрань", да денег нету...
даже на поезд, а о космических делах можно вообще только мечтать...
И если они и появятся, эти цапы с четланами, не факт, что по наши души...

_________________
Мои зарисовки. Рассказики.
http://lah.flybb.ru/topic2089.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 11:19
Сообщения: 280
Откуда: г.Сумы, Украина
Crot писал(а):
Ну раз ты уже взрослая ,Скажу тебе на ушкО , по секрету естественно , есть у меня пару гравицап для тебя , и пепелац приличный . Если шо обращайся в личку , попутешествуем , так и быть, уговорила.


и фотки потом в интернет выложи всем охота на чудеса эти посмотреть :wink:

_________________
Мои зарисовки. Рассказики.
http://lah.flybb.ru/topic2089.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-01, 16:39
Сообщения: 83
[quote]Ну нет у вас никакой тарелки. И в КГБ вы не работали. Хватит вешать людям лапшу на уши! В прочем это не важно, форум не мой, можете писать что угодно. Только вот о Мелхиседеке, Эль Мории, Иисусе и других типах не пишите в этой теме, хорошо? Я уже взрослая девочка, сказкам не верю! Верю только в путешествия в другие миры! ля ля .. прыг скок!

Ну нельзя же до такого маразма завидовать! Да и было бы чему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 20:58 
Не завидую Вам! :wink:
olgen писал(а):
А мы-то уже думали чертежи двигателя Шауберга прислать девочке. Эх, напрасная трата времени, пока она не наскокалась. А про нити и путешествия вне тела лучше в "за грань"

Попрыгать что ли нельзя? :smile: Мы-то учимся летать физически, а не вне тела. :smile: Ваш совет, по раскрутке глаз влево и вправо не действует. Так что извините, к вам в личку стучаться не буду. Вот вам рожки! :evil:

Тоже самое касается дяденьки Crot. Не хочу заходить к нему в гости :oops: , т.к. никаких гравицап и пипелацов не существует, эти термины взяты из фантастического советского фильма "Кинь-Зя-зя". :oops:

Настоящие "гравицапы" показаны на первой странице темы:
Лапуська писал(а):

5. http://www.youtube.com/watch?v=SKa5DCnm8CM - вот эти шарики мы наблюдали с подружкой реально, когда гуляли в парке на речном вокзале. Те шарики были красновато-розового цвета, они появились в небе! :-P А потом куда-то исчезли. :-(
Если кто-то хочет скачать это видео хорошего качества, то можете скачать отсюда: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=7 ... sc&start=0

Изображение
:wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
Лапуська писал(а):
Тоже самое касается дяденьки Crot. Не хочу заходить к нему в гости Embarassed , т.к. никаких гравицап и пипелацов не существует

ООО так ты ещё совсем маленькая девочка. Мои ровесницы ещё в детском саду узнали что у мальчиков есть две гравицапы (токо маленьких ещё) и один соответствующий гравицампам маленький пепелац :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 21:41 
:mrgreen:

Давайте лучше о светящихся шариках, Crot. :wink: У вас есть интересные видео-ссылки? :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
Лапуська писал(а):
:mrgreen:

Давайте лучше о светящихся шариках, Crot. :wink: У вас есть интересные видео-ссылки? :roll:


Вот интересней твоих шариков , Там у тебя по ссылкам , очень многозначительные буквы , аж завораживает , и ткой фон , шо аж на себя в зеркало глянешь и кажется иноплан какойто. :mrgreen:

http://www.youtube.com/watch?v=OO-MS0Z5V4o&NR=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 22:27 
Ссылку вашу посмотрела, понравилось. :wink: Музыка там "страшная". :mrgreen: Как я понимаю, раньше люди зарисовывали на бумагу или камни свои наблюдения и встречи с гостями из космоса. А теперь у людей появились фотоаппараты с камерами. :cool:
Покажите ещё что-нибудь? :roll: Или может быть расскажите? :roll: У вас были встречи с гостями из космоса? Или наблюдения?
Как думаете, когда люди научатся летать в другие миры? :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
Лапуська писал(а):
Как думаете, когда люди научатся летать в другие миры?

Знаешь , ты похожа , как и многие , на человека средневековья , мечтающего дойти до края земли. Не понимающего , что конечной точкой путешествия . будет место-которое было шаг назад.

Лапуська писал(а):
Музыка там "страшная"

Музыка прекрасная , Особенно мне нравится "шторм" Свиридова
Очень хорошо под неё путешествовать

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:17 
С чего вы взяли, что конечной точкой путешествия будет планета земля? :roll: Думаете, что людей никто не примет в гости на другую плнету? Неужели мы такие плохие? :-(
На человека средневековья я не похожа. :smile: И края земли не существует, т.к. земля круглая. :wink: Вы оперируете смешными фразами. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 14:00
Сообщения: 885
http://a-smit.narod.ru/4tivo/illusion/illusion.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB